Tolololpedia New Countries Cup 2017

Dari Tolololpedia, ensiklopedia bebas berbahasa Indonesia.

Langsung ke: navigasi, cari
Laserbeam Artikel ini membahas tentang Atlit
Mungkin karena penulisnya kebanyakan nonton bola, atau terlalu mengidolakan Messi,Ronaldo,Rooney,dll sampai-sampai muka dirinya digambar lambang klub kesukaannya.
Mohon berlari dengan telanjang di jalan sambil berteriak "Hidup Persib!","Glory,M.U!","Hala Madrid",dsb.Atau jarah rumah warga setelah membaca artikel ini.

Tolololpedia New Countries Cup 2017 adalah edisi pertama Tolololpedia New Countries Cup, sebuah turnamen yang berisikan negara-negara dari anggota baru Tolololpedia Football Association. Turnamen ini diselenggarakan di empat negara (Niconesia, Singletlandia, Noahtria, dan Laksanilandia) dan akan diikuti 16 tim. Turnamen ini dimulai pada tanggal 21 April 2017 dan berakhir pada tanggal 13 Mei 2017. Juara dari turnamen ini akan mengikuti putaran final Tolololpedia Cup 2017.

[sunting] Babak Kualifikasi

[sunting] Kalender

Fase Babak Tanggal undian Tanggal
Fase Grup Matchday 1 30 Maret 2017 21-24 April 2017
Matchday 2 25-28 April 2017
Matchday 3 29 April-2 Mei 2017
Gugur Perempatfinal 5-6 Mei 2017
Semifinal 9-10 Mei 2017
Tempat Ketiga 13 Mei 2017
Final

[sunting] Personil

16 tim peserta akan dibagi dalam 4 grup. Berikut ini adalah tim-tim yang sudah lolos ke putaran final.

Peserta Status
Bendera Kovalandia Kovalandia Juara kualifikasi Grup A
Bendera Nibalandia Nibalandia Runner-up kualifikasi Grup A
Bendera Niconesia Versi A. Widhi Niconesia Juara kualifikasi Grup B
Bendera Franzania Franzania Runner-up kualifikasi Grup B
Bendera Cucilandia Cucilandia Juara kualifikasi Grup C
Bendera Quraishia Quraishia Runner-up kualifikasi Grup C
Bendera Singletlandia Singletlandia Juara kualifikasi Grup D
Bendera Maknyussia Maknyussia Runner-up kualifikasi Grup D
Bendera Sarasvatinia Sarasvatinia Juara kualifikasi Grup E
Bendera Noahtria Noahtria Runner-up kualifikasi Grup E
Bendera Andrianalandia Andrianalandia Juara kualifikasi Grup F
Bendera Syariefola Syariefola Runner-up kualifikasi Grup F
Bendera Syahrezania Syahrezania Juara kualifikasi Grup G
Bendera Sutisnalandia Sutisnalandia Runner-up kualifikasi Grup G
Bendera Laksanilandia Laksanilandia Juara kualifikasi Grup H
Bendera Sinemartnia Sinemartnia Runner-up kualifikasi Grup H

[sunting] Grup A

Tim Pelatih Apparel
Bendera Niconesia Versi A. Widhi Niconesia Bendera Niconesia Versi A. Widhi Idris Bilgili Naik
Bendera Syahrezania Syahrezania TBD Mak Ron
Bendera Sinemartnia Sinemartnia TBD P-Omas
Bendera Quraishia Quraishia TBD P-Omas

[sunting] Grup B

Tim Pelatih Apparel
Bendera Singletlandia Singletlandia Bendera Singletlandia Julian Laksono Lo Tolol
Bendera Sarasvatinia Sarasvatinia TBD Mak Ron
Bendera Kovalandia Kovalandia TBD Naik
Bendera Sutisnalandia Sutisnalandia TBD Lacatoni Langka Toni

[sunting] Grup C

Tim Pelatih Apparel
Bendera Noahtria Noahtria TBD Naik
Bendera Franzania Franzania TBD Jombang
Bendera Andrianalandia Andrianalandia TBD ah did asu
Bendera Maknyussia Maknyussia Bendera Australia Aidan Hendricks Mitre Matre

[sunting] Grup D

Tim Pelatih Apparel
Bendera Laksanilandia Laksanilandia TBD ah did asu
Bendera Cucilandia Cucilandia Bendera AS Hiram Bartlett Lo Tolol
Bendera Nibalandia Nibalandia TBD Lo Tolol
Bendera Syariefola Syariefola TBD Naik

[sunting] Skuad

Setiap tim berisikan 23 pemain (termasuk 3 pemain kiper) yang berkewarganegaraan sesuai negara peserta.

[sunting] Jadwal

[sunting] Stadion

Negara Stadion Kota Pertandingan
Bendera Niconesia Versi A. Widhi Niconesia Stadion Nasional Niconesia Hercules Grup A, Perempatfinal
Burak Yilmaz Stadium Yilmaz Grup A
Bendera Singletlandia Singletlandia Estadio Internacional Singletlandia Buenos Singlet Grup B, Perempatfinal, Final
Estadio Metropolitano Buenos Singlet Grup B
Bendera Noahtria Noahtria Nazril Irham Stadion Alexandria Grup C, Perempatfinal
David Alaba Stadion Alaba Grup C
Bendera Laksanilandia Laksanilandia Melody Nurramdhani National Stadium Laksaniton Grup D, Perempatfinal, Semifinal
Old Kinalford Beckham Grup D

[sunting] Wasit

SEGERA

[sunting] Penyiar

SEGERA

[sunting] Lihat Pula

Edisi: 2017
Final: 2017
Kualifikasi: 2017
Daftar Pemain: 2017
Pertandingan: 2017
Peralatan pribadi