FANDOM


Bendera Republik Rio
Ereccticotorra!!! Artikel ini memang berasal dari Republik Rio!!!


Artikel ini, Tololfoot Cup 2018-19 mengandung unsur atau berasal dari Republik Rio, negeri anak-anak manusia.
Hati-hati jika anda pergi ke Ciudad Rio, menonton Liga Republik Rio, mencuci baju pake mesin cuci, melakukan penyensoran, melakukan tari perut, makan nasi goreng yang minyaknya banyak, nonton tardan (hitar jeung munding edan), menjadi intel, menerbangkan drone, dan hal-hal yang berhubungan dengan Republik Rio...

Lutfi 2014
Artikel ini mengandung unsur LUTHFI


(Jepang: ムハンマドルトフィ | Korea: 모하메드 루트 피 키르 파우 | Rusia: Мохаммед Лютфи Фаузи | Arab: محمد لطفي فوزي | Mandarin: 穆罕默德·卢特克尔达法兹 | Yunani:Μωάμεθ Λούτφι Fauzi | Hindi:मोहम्मद लुत्फी | Armenia:Մուհամմադ Լյութֆի Ֆաուզի | Ibrani: מוחמד לוטפי פאוזי)
AWAS ADA LUTHFI!!!

Abdul Qayyum Ahmad 8 Juni 2014
Artikel ini mengandung unsur QAYYUM


(Jepang: アブデュル・カッユム・アーマド | Korea: 압둘 카유마 아마드 | Rusia: Абдул Каюм Ахмад | Arab: عبد القيوم أحمد | Mandarin: 阿卜杜勒·凯玉米·艾哈迈德 | Yunani: Αβδυλ Καυυυμ Αχμαδ | Hindi: अब्दुल कय्यूम अहमद | Armenia: Աբդուլ Քայյում Ահմադ | Ibrani: אַבדול קייַיום אַהמאַד | Serbia: Абдул Каииум Ахмед | Ukraina: Абдул Каюмов Ахмад | Bulgaria: Абдул Яаиюм Ахмад | Belarusia: Абдул Каюм Ахмад | Georgia: აბდულ კაიიუმ აჰმად)
AWAS ADA QAYYUM!!! GOKIL!!!

Kepleset PLESETAN
Artikel ini adalah artikel plesetan dan tidak bermaksud untuk menjelek-jelekkan hal serupa yang ada di dunia nyata atau pun Dunia Gendeng
Laserbeam Artikel ini membahas tentang Atlit
Mungkin karena penulisnya kebanyakan nonton bola, atau terlalu mengidolakan Messi,Ronaldo,Rooney,dll sampai-sampai muka dirinya digambar lambang klub kesukaannya.
Mohon berlari dengan telanjang di jalan sambil berteriak "Hidup Persib!","Glory,M.U!","Hala Madrid",dsb.Atau jarah rumah warga setelah membaca artikel ini.

Tololfoot Cup 2018-19 adalah musim keempat Tololfoot Cup.

AlokasiSunting

Ranking Negara Anggota Tololfoot Champions League Tololfoot Cup Total
GS PO Q3 Q2 Q1 P1 Total GS Q3 Q2 Q1 PR Total
1 Bendera Upilnesia Upilnesia 4 - - - - - 4 2 - 1 - - 3 7
2 Bendera Republik Rio Republik Rio 4 - - - - - 4 2 - 1 - - 3 7
3 Bendera Qayyumnesia Qayyumnesia 4 - - - - - 4 2 - 1 - - 3 7
4 Bendera Singletlandia Singletlandia 4 - - - - - 4 2 - 1 - - 3 7
5 Bendera Widhinesia Widhinesia 2 - 1 - - - 3 2 - 1 - - 3 6
6 Bendera Tukulnesia Tukulnesia 2 - 1 - - - 3 1 1 1 - - 3 6
7 Bendera Terplandia Terplandia 1 - 1 - - - 2 1 1 1 - - 3 5
8 Bendera Dunia Gendeng Dunia Gendeng 1 - 1 - - - 2 1 1 1 - - 3 5
9 Bendera Sweecklandia Sweecklandia 1 - 1 - - - 2 1 1 1 - - 3 5
10 Bendera Syahrezania Syahrezania 1 - - 1 - - 2 1 1 1 - - 3 5
11 Bendera Syariefola Syariefola - 1 - 1 - - 2 1 1 1 - - 3 5
12 Bendera Laksanilandia Laksanilandia - 1 - 1 - - 2 1 1 1 - - 3 5
13 Bendera Aurelandia Aurelandia - - 1 1 - - 2 - 1 2 - - 3 5
14 Bendera Cucilandia Cucilandia - - 1 1 - - 2 - 1 2 - - 3 5
15 Bendera Sarasvatinia Sarasvatinia - - - 2 - - 2 - 1 2 - - 3 5
16 Bendera Quraishia Quraishia - - - 1 - - 1 - 1 1 1 - 3 4
17 Bendera Aldianosia Aldianosia - - - 1 - - 1 - 1 1 1 - 3 4
18 Bendera Pokalandia Pokalandia - - - - 1 - 1 - - 1 2 - 3 4
19 Bendera Betalandia Betalandia - - - - 1 - 1 - - 1 2 - 3 4
20 Bendera Cikonesia Cikonesia - - - - 1 - 1 - - 1 2 - 3 4
21 Bendera Mimonesia Mimonesia - - - - 1 - 1 - - 1 2 - 3 4
22 Bendera Sitonesia Sitonesia - - - - 1 - 1 - - 1 2 - 3 4
23 Bendera Zantland Zantland - - - - 1 - 1 - - 1 2 - 3 4
24 Bendera Greilandia Greilandia - - - - 1 - 1 - - 1 2 - 3 4
25 Bendera Andrianalandia Andrianalandia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
26 Bendera Gutawalandia Gutawalandia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
27 Bendera Latuconia Latuconia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
28 Bendera Williamnia Williamnia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
29 Bendera Sinemartnia Sinemartnia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
30 Bendera Zonilandia Zonilandia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
31 Bendera Dutelandia Dutelandia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
32 Bendera Sutisnalandia Sutisnalandia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
33 Bendera Ghazalilandia Ghazalilandia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
34 Bendera Junianathania Junianathania - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
35 Bendera Noahtria Noahtria - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
36 Bendera Tuluslandia Tuluslandia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
37 Bendera Maknyussia Maknyussia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
38 Bendera Rosmalenia Rosmalenia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
39 Bendera Kosta Wilona Kosta Wilona - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
40 Bendera Republik Tanumihardjania Republik Tanumihardjania - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
41 Bendera Putrinia Putrinia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
42 Bendera Tanumihardjania Utara Tanumihardjania Utara - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
43 Bendera Melayunia Melayunia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
44 Bendera Lestarinia Lestarinia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
45 Bendera Handayanilandia Handayanilandia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
46 Bendera Racenia Racenia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
47 Bendera Rometland Rometland - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
48 Bendera Nogizakania Nogizakania - - - - 1 - 1 - - - 1 2 3 4
49 Bendera Martiana Martiana - - - - 1 - 1 - - - - 3 3 4
50 Bendera Nibalandia Nibalandia - - - - 1 - 1 - - - - 3 3 4
51 Bendera Kovalandia Kovalandia - - - - - 1 1 - - - - 3 3 4
52 Bendera Yunitalandia Yunitalandia - - - - - 1 1 - - - - 2 2 3
53 Bendera Kepulauan Lawaknesia Kepulauan Lawaknesia - - - - - 1 1 - - - - 2 2 3
54 Bendera Kepulauan Takdut Kepulauan Takdut - - - - - 1 1 - - - - 1 1 2

FormatSunting

Babak Tim yang masuk ke dalam babak ini Tim dari babak sebelumnya Tim dari Tolololpedia Champions League
Babak penyisihan (14 tim)
  • 4 juara piala domestik dari negara ranking 51-54
  • 6 runner-up liga domestik dari negara ranking 48-53
  • 4 peringkat 3 liga domestik dari negara ranking 48-51
Babak kualifikasi pertama (94 tim)
  • 23 juara piala domestik dari negara ranking 26-48
  • 30 runner-up liga domestik dari negara ranking 18-47
  • 32 peringkat 3 liga domestik dari negara ranking 16-47
  • Promosi dari babak penyisihan: 2 juara piala domestik dari negara ranking 49-50
  • 7 pemenang babak penyisihan
Babak kualifikasi kedua Jalur Juara (19 tim)
  • 16 tim kalah dari babak kualifikasi pertama TCL (-1 dari default)
  • 3 tim kalah dari babak penyisihan TCL
Jalur Utama (74 tim)
  • 6 juara piala domestik dari negara ranking 19-24
  • 2 runner-up liga domestik dari negara ranking 16-17
  • 3 peringkat 3 liga domestik dari negara ranking 13-15
  • 9 peringkat 4 liga domestik dari negara ranking 7-15
  • 2 peringkat 5 liga domestik dari negara ranking 5-6
  • 4 peringkat 6 liga domestik dari negara ranking 1-4
  • Promosi dari babak kualifikasi pertama: 1 juara piala domestik dari negara ranking 25
  • 47 pemenang babak kualifikasi pertama
Babak kualifikasi ketiga Jalur Juara (20 tim)
  • 10 pemenang babak kualifikasi kedua (Jalur Juara)
  • 10 tim kalah dari babak kualifikasi kedua TCL (Jalur Juara)
Jalur Utama (52 tim)
  • 4 juara piala domestik dari negara ranking 14-17
  • 6 peringkat 3 liga domestik dari negara ranking 7-12
  • 1 peringkat 4 liga domestik dari negara ranking 6
  • Promosi dari babak kualifikasi kedua (Jalur Utama): 1 juara piala domestik dari negara ranking 18
  • 37 pemenang babak kualifikasi kedua (Jalur Utama)
  • 3 tim kalah dari babak kualifikasi kedua TCL (Jalur Liga)
Babak play-off Jalur Juara (10 tim)
  • 10 pemenang babak kualifikasi ketiga (Jalur Juara)
Jalur Utama (26 tim)
  • 26 pemenang babak kualifikasi ketiga (Jalur Utama)
Fase grup (48 tim)
  • Tidak digunakan: 1 peringkat 4 liga domestik dari negara ranking 5
  • 9 juara piala domestik dari negara ranking 1-12 (minus tempat Widhinesia, Terplandia, dan Sweecklandia yang mundur dari kompetisi)
  • 3 peringkat 5 liga domestik dari negara ranking 1-4 (minus tempat yang dikosongkan oleh TuS Rio Germania)
  • Promosi dari babak kualifikasi ketiga (Jalur Utama): 1 juara piala domestik dari negara ranking 13
  • 6 pemenang babak play-off (Jalur Juara) (-2 dari default)
  • 20 pemenang babak play-off (Jalur Utama) (+7 dari default)
  • Tidak digunakan:4 tim kalah dari babak play-off TCL (Jalur Juara)
  • 2 tim kalah dari babak play-off TCL (Jalur Liga)
  • 1 tim kalah dari babak kualifikasi ketiga TCL (Jalur Liga) (-3 dari default)
  • Promosi dari babak play-off (Jalur Juara): 6 tim kalah dari babak kualifikasi ketiga TCL (Jalur Juara)
Babak knock-out (32 tim)
  • 12 juara grup
  • 12 runner-up grup
  • 8 tim peringkat ketiga fase grup TCL

PersonilSunting

Posisi liga pada musim sebelumnya ditampilkan dalam tanda kurung:

  • CW: Pemenang piala domestik
  • 2, 3, 4, 5, 6, dll.: Posisi liga
  • PW: Pemenang play-off Tololfoot Cup liga domestik
  • TCL: Tim dari Tololfoot Champions League
    • GS: Peringkat ketiga fase grup
    • PO: Kalah dari babak play-off
    • Q3: Kalah dari babak kualifikasi ketiga
    • Q2: Kalah dari babak kualifikasi kedua
    • Q1: Kalah dari babak kualifikasi pertama
    • PR: Kalah dari babak penyisihan

Catatan: Tim yang ditulis miring masih bisa lolos ke Tololfoot Champions League 2018-19, melalui performa liga domestik, atau memenangi Tolololpedia Champions League 2017-18 atau Tololfoot Cup 2017-18.

Babak 32 besar
Bendera Belum Jadi TBD (TCL GS) Bendera Belum Jadi TBD (TCL GS) Bendera Belum Jadi TBD (TCL GS) Bendera Belum Jadi TBD (TCL GS)
Bendera Belum Jadi TBD (TCL GS) Bendera Belum Jadi TBD (TCL GS) Bendera Belum Jadi TBD (TCL GS) Bendera Belum Jadi TBD (TCL GS)
Fase grup
Bendera Upilnesia FC The Comment (CW) Bendera Upilnesia AS Citta d'Uppilia (5) Bendera Republik Rio SV Presidente Melody (5) Bendera Qayyumnesia Wardi City FC (5)
Bendera Qayyumnesia FC Vidi Nordsumatra (9) QYM Bendera Singletlandia Deportivo Nueva Melody (5) Bendera Singletlandia Deportivo Lopetegui (6) Bendera Widhinesia A. Widhi FC (CW)
Bendera Widhinesia KV Beste Wereld (5) Bendera Tukulnesia PS Jemaah Katrokkiyyah (4) Bendera Terplandia CA Fernandez (CW) Bendera Dunia Gendeng Super Junior FC (CW)
Bendera Sweecklandia Van Dam FC (CW) Bendera Syahrezania SS Gianluigi Pagliuca (CW) Bendera Syariefola Albelda CF (CW) Bendera Laksanilandia Azaliaham Singlets FC (CW)
Bendera Aurelandia HYJK (3) Bendera Dunia Gendeng PS Gendeng (TCL PO) Bendera Tukulnesia Wongndeso FC (TCL PO) Bendera Melayunia VfL Madurapura-Stadt 1970 (TCL Q3)
Bendera Betalandia Betadine City FC (TCL Q3) Bendera Dutelandia Indra Birowo (TCL Q3) Bendera Ghazalilandia Eriksen BK (TCL Q3) Bendera Rometland Vicelich United SC (TCL Q3)
Bendera Williamnia CS Febby Rastanty (TCL Q3) Bendera Syariefola Atlético Casillas (TCL Q3)
Babak play-off
Jalur Juara Jalur Utama
Babak kualifikasi ketiga
Jalur Juara Jalur Utama
Bendera Gutawalandia Ibrahimovic FF (TCL Q2) Bendera Sutisnalandia Atlético Cristiano Ronaldo (TCL Q2) Bendera Tukulnesia PS Laut Tukul (5) Bendera Terplandia FC Cavendish (3)
Bendera Andrianalandia RSC Eden Hazard (TCL Q2) Bendera Noahtria SK Ariel Alexandria (TCL Q2) Bendera Dunia Gendeng OVJ FC (3) Bendera Sweecklandia Palmer FC (3)
Bendera Aldianosia Olympique Cantona (TCL Q2) Bendera Handayanilandia Solskjær SK (TCL Q2) Bendera Syahrezania AS Francesco Totti (3) Bendera Syariefola CD Iago Aspas (4) SYF
Bendera Junianathania Andy Murray FC (TCL Q2) Bendera Racenia Lewis Hamilton FC (TCL Q2) Bendera Laksanilandia Wayne Rooney FC (3) Bendera Cucilandia Afgan Kempot FC (3)
Bendera Rosmalenia CSD Sambalado (TCL Q2) Bendera Quraishia FC Kaisers Müller (TCL Q2) Bendera Sarasvatinia FC Neusinglet (3) Bendera Quraishia Eintracht Vettel (CW)
Bendera Aldianosia RC Barthez (CW) Bendera Pokalandia Singletgong Singlets FC (CW)
Bendera Aurelandia NJK (TCL Q2) Bendera Sarasvatinia SC Martina Hingis (TCL Q2)
Bendera Cucilandia Deportivo Port Savon (TCL Q2)
Babak kualifikasi kedua
Jalur Juara Jalur Utama
Bendera Sitonesia PFC CSKA Shevchenko (TCL Q1) Bendera Martiana NK Dinamo Kutnar (TCL Q1) Bendera Upilnesia Swansea Qayyum FC (6) Bendera Republik Rio Layangan Squads FC (7)
Bendera Tuluslandia ÍBG Guðjohnsen (TCL Q1) Bendera Tanumihardjania Utara Roy Carroll FC (TCL Q1) Bendera Qayyumnesia AS Singletkarta (10) QYM Bendera Singletlandia Atlético Maudy Ayunda (7)
Bendera Putrinia Gareth Bale FC (TCL Q1) Bendera Cikonesia Kelemen FC (TCL Q1) Bendera Widhinesia Backelandt FC (6) Bendera Tukulnesia Tukulnesia Bibir Corporation FC (6)
Bendera Lestarinia CD Universidad de Bunga Citra Lestari (TCL Q1) Bendera Republik Tanumihardjania Robbie Keane FC (TCL Q1) Bendera Terplandia Frikadelen FC (4) Bendera Dunia Gendeng The Mas-Mas FC (4)
Bendera Greilandia FC Andre Greipel (TCL Q1) Bendera Yunitalandia FC Fränk Schleck (TCL Q1) Bendera Sweecklandia Grimstad FC (4) Bendera Syahrezania Del Piero FC (4)
Bendera Zantland SC Zwingli (TCL Q1) ZNT Bendera Maknyussia Aiko City Reds FC (TCL Q1) Bendera Syariefola Real Presidente Alonso (5) SYF Bendera Laksanilandia Beckham United FC (4)
Bendera Nibalandia AS Vincenzo Nibali (TCL Q1) Bendera Mimonesia Andreassen FC (TCL Q1) Bendera Aurelandia MOFK (4) Bendera Aurelandia JaasPS (5)
Bendera Sinemartnia CF Ciudad Ibel (TCL Q1) Bendera Kosta Wilona Keylor Navas CF (TCL Q1) Bendera Cucilandia Cucilandia Navy FC (4) Bendera Cucilandia Inter Paraban Hayam (5)
Bendera Kepulauan Takdut Eastern Dangdut FC (TCL PR) Bendera Kepulauan Lawaknesia Stand Up Comedy FC (TCL PR) Bendera Sarasvatinia FC Alex Frei (4) Bendera Sarasvatinia FC Henchoz (5)
Bendera Kovalandia AS Sagan (TCL PR) Bendera Quraishia VfL Marco Reus (2) Bendera Aldianosia Vidi Zidane FC (3)
Bendera Betalandia Nadine Lustre FC (CW) Bendera Cikonesia Niculescu FC (CW)
Bendera Mimonesia Mimonesia Royal FC (CW) Bendera Sitonesia FC Spartak Sorokin (CW)
Bendera Zantland VVV Vandenberg (CW) Bendera Greilandia FK Rapid Wenzel (2)
Bendera Andrianalandia Standard Wilmots (CW)
Babak kualifikasi pertama
Bendera Quraishia SC Miroslav Klose (3) Bendera Aldianosia FC Johan Micoud (5) ADN Bendera Pokalandia Raisa City FC (2) Bendera Pokalandia Vidi Royals FC (3)
Bendera Betalandia Kathryn Bernardo City FC (2) Bendera Betalandia Christian Bautista FC (3) Bendera Cikonesia Stoianoff FC (2) Bendera Cikonesia Blazykowski FC (3)
Bendera Mimonesia Karlsson FC (2) Bendera Mimonesia Grimstad Land FC (4) Bendera Sitonesia FC Lokomotiv Shevchenko (2) Bendera Sitonesia Arshavin FC (3)
Bendera Zantland Zantman City FC (2) Bendera Zantland SS Zant Italica (4) Bendera Greilandia SV Sattler (3) Bendera Greilandia Lokvist IF (4)
Bendera Andrianalandia Kevin De Bruyne KV (2) Bendera Andrianalandia R Thibaut Courtois SC (3) Bendera Gutawalandia Brolin FK (CW) Bendera Gutawalandia IFK Wernbloom (2)
Bendera Gutawalandia Kållström FF (3) Bendera Latuconia VNVV van Nistelrooy (CW) Bendera Latuconia FC Jos Verstappen (3) Bendera Latuconia Roy Makaay (PW)
Bendera Williamnia FC Rapid Ify (CW) Bendera Williamnia FC Gheorghe Hagi (2) Bendera Williamnia FC Piturca (PW) Bendera Sinemartnia CD Ciudad Zoni (CW)
Bendera Sinemartnia CF Verrell Bramasta (2) Bendera Sinemartnia CF Anak Jalanan (PW) Bendera Zonilandia Estudiantes de Dybala (CW) Bendera Zonilandia Independiente de Zanetti (2)
Bendera Zonilandia CA Hernan Crespo (PW) Bendera Dutelandia Singlete de Ciraos (CW) Bendera Dutelandia Nacional Ciraos FC (3) Bendera Dutelandia Deportivo Kuncoro (4)
Bendera Sutisnalandia Desportivo Figo (CW) Bendera Sutisnalandia FC Mourinho (5) STS Bendera Sutisnalandia SC Deco Souza (7) STS Bendera Ghazalilandia Michael Laudrup IF (CW)
Bendera Ghazalilandia FC Peter Schmeichel (2) Bendera Ghazalilandia Vestergaard IF (PW) Bendera Junianathania Strachan FC (CW) Bendera Junianathania Coulthard City FC (2)
Bendera Junianathania Alex Ferguson FC (4) Bendera Noahtria FC David Alaba (CW) Bendera Noahtria SV Schwarzenegger (2) Bendera Noahtria FK Austria Alexandria (4)
Bendera Tuluslandia FS Sigurdsson (CW) Bendera Tuluslandia ÍF Finnbogason (2) Bendera Tuluslandia KH Hallfreðsson (3) Bendera Maknyussia Juna City Chargers FC (2)
Bendera Maknyussia Marinka Zebras FC (3) Bendera Maknyussia Metropolitan Juna FC (4) Bendera Rosmalenia CD Universidad de Rosmalenia (2) Bendera Rosmalenia Club Deportivo Caicedo (3)
Bendera Rosmalenia Widhibamba SC (4) Bendera Kosta Wilona CS Wanchope (CW) Bendera Kosta Wilona LD Centeno (3) Bendera Kosta Wilona Deportivo Medford (4)
Bendera Republik Tanumihardjania Westlife FC (CW) Bendera Republik Tanumihardjania Damien Duff FC (2) Bendera Republik Tanumihardjania Kilbane Town FC (3) Bendera Putrinia Coleman Town FC (CW)
Bendera Putrinia Ian Rush FC (4) PTR Bendera Putrinia Bellamy Rovers FC (PW) Bendera Tanumihardjania Utara Eddie Irvine FC (CW) Bendera Tanumihardjania Utara McAuley FC (2)
Bendera Tanumihardjania Utara David Healy FC (3) Bendera Melayunia SG Afgan Melayu (CW) Bendera Melayunia FC Saraazhari 72 (2) Bendera Melayunia FC Botafogo SWNI (3)
Bendera Lestarinia CD Marcelo Salas (CW) Bendera Lestarinia CD Ciudad Alexis Sanchez (3) Bendera Lestarinia CD Universidad Católica de Lestarinia (4) Bendera Handayanilandia Singletsund FK (CW)
Bendera Handayanilandia John Carew BK (3) Bendera Handayanilandia Flo Fotball (4) Bendera Racenia VR46 FC (CW) Bendera Racenia Vettel Afrikaans FC (2)
Bendera Racenia Alonso United FC (3) Bendera Rometland Armand Gigi United FC (CW) Bendera Rometland Herbert Power Metal FC (2) Bendera Rometland Abdee United FC (3)
Bendera Nogizakania FC Neru Nagahama (CW) Bendera Martiana Edin Dzeko FC (CW) Bendera Nibalandia AC Gucci (CW)
Babak penyisihan
Bendera Nogizakania FC Dinamo Shiraishi (2) Bendera Nogizakania FC Yuuka Sugai (3) Bendera Martiana Solberg FC (3) Bendera Martiana NK Olimpija Ravinkar (4)
Bendera Nibalandia Olympique Fournier (3) Bendera Nibalandia CD Tavares (4) Bendera Kovalandia Lech Wozniak (2) Bendera Kovalandia FK Vidic (3)
Bendera Kovalandia NK Durasek (4) Bendera Yunitalandia Racing FC Schleck (CW) Bendera Yunitalandia CS Intuisi (2) Bendera Kepulauan Lawaknesia Real Lawak FC (CW)
Bendera Kepulauan Lawaknesia New Tukul FC (3) Bendera Kepulauan Takdut Inul Town FC (CW)

Tercatat dua tim ambil bagian di kompetisi ini tapi tidak bermain di kasta teratas liga domestik mereka, yaitu SS Gianluigi Pagliuca (bermain di kasta kedua liga Syahrezania) dan FC Neru Nagahama (bermain di kasta kedua liga Nogizakania).

Catatan

  • Aldianosia (ADN): FC Alain Prost akan lolos ke babak kualifikasi pertama Tololfoot Cup sebagai tim peringkat keempat Ligue 1 de Aldianosia 2017-18, tetapi gagal memperoleh lisensi Tololfoot. Akibatnya, tempat itu digantikan oleh tim peringkat kelima liga, FC Johan Micoud.
  • Putrinia (PTR): Robert Earnshaw AFC akan lolos ke babak kualifikasi pertama Tololfoot Cup sebagai tim peringkat kedua Putrinian Premier League 2017-18, tetapi gagal memperoleh lisensi Tololfoot. Akibatnya, tempat itu digantikan oleh tim peringkat keempat liga, Ian Rush FC (tim peringkat ketiga liga, Coleman Town FC, lolos ke babak kualifikasi pertama Tololfoot Cup sebagai pemenang Piala Putrinia 2017-18).
  • Qayyumnesia (QYM):
  • Sutisnalandia (STS): CD Sérgio Conceição dan FC Hélder Postiga akan lolos ke babak kualifikasi pertama Tololfoot Cup masing-masing sebagai tim peringkat ketiga dan keempat Liga Sutisnalândia 2017-18, tetapi gagal memperoleh lisensi Tololfoot. Akibatnya, tempat itu digantikan oleh tim peringkat kelima liga, FC Mourinho, dan satu tempat di babak kualifikasi pertama lainnya diberikan kepada SC Deco Souza, tim peringkat ketujuh liga, dimana CD Pedro Pauleta, tim peringkat keenam liga, gagal memperoleh lisensi Tololfoot.
  • Syariefola (SYF): Real Casillas CF akan lolos ke babak kualifikasi ketiga Tololfoot Cup sebagai tim peringkat ketiga Primera División de Syariefña 2017-18, tetapi dihukum Federasi Sepak Bola Syariefola karena pengaturan skor. Akibatnya, CD Iago Aspas, tim peringkat keempat liga, masuk ke babak kualifikasi ketiga, bukan babak kualifikasi kedua, dan tempat di babak kualifikasi kedua diberikan kepada Real Presidente Alonso, tim peringkat kelima liga.
  • Zantland (ZNT): SC Zwingli secara acak diundi untuk menerima bye ke babak kualifikasi ketiga Tololfoot Cup 2018-19.

KalenderSunting

Fase Babak Tanggal undian 1st leg 2nd leg
Penyisihan Babak penyisihan 12 Juni 2018 28 Juni 2018 5 Juli 2018
Kualifikasi Babak kualifikasi pertama 20 Juni 2018 (Jalur Juara)
21 Juni 2018 (Jalur Utama)
12 Juli 2018 19 Juli 2018
Babak kualifikasi kedua 26 Juli 2018 2 Agustus 2018
Babak kualifikasi ketiga 24 Juli 2018 9 Agustus 2018 16 Agustus 2018
Play-off Babak play-off 7 Agustus 2018 23 Agustus 2018 30 Agustus 2018
Fase grup Matchday 1 31 Agustus 2018 20 September 2018
Matchday 2 4 Oktober 2018
Matchday 3 25 Oktober 2018
Matchday 4 8 November 2018
Matchday 5 29 November 2018
Matchday 6 13 Desember 2018
Babak knock-out Babak 32 besar 17 Desember 2018 14 Februari 2019 21 Februari 2019
Babak 16 besar 22 Februari 2019 7 Maret 2019 14 Maret 2019
Perempatfinal 15 Maret 2019 11 April 2019 18 April 2019
Semifinal 19 April 2019 2 Mei 2019 9 Mei 2019
Final 29 Mei 2019 di Prilly Latuconsina Nationale Stadion, Cruyff

Babak PenyisihanSunting

Tim 1 Skor Agr. Tim 2 1st leg 2nd leg
Solberg FC Bendera Martiana 3-1 Bendera Kepulauan Lawaknesia New Tukul FC 2-0 1-1
NK Durasek Bendera Kovalandia 4-5 Bendera Nibalandia CD Tavares 3-3 1-2
FC Dinamo Shiraishi Bendera Nogizakania 11-0 Bendera Kepulauan Takdut Inul Town FC 7-0 4-0
Olympique Fournier Bendera Nibalandia 0-12 Bendera Yunitalandia Racing FC Schleck 0-5 0-7
Real Lawak FC Bendera Kepulauan Lawaknesia 1-7 Bendera Nogizakania FC Yuuka Sugai 1-3 0-4
NK Olimpija Ravinkar Bendera Martiana 2-2 (5-4 pen.) Bendera Kovalandia FK Vidic 1-1 1-1
CS Intuisi Bendera Yunitalandia 4-0 Bendera Kovalandia Lech Wozniak 3-0 1-0

Babak Kualifikasi PertamaSunting

Tim 1 Skor Agr. Tim 2 1st leg 2nd leg
Nacional Ciraos Bendera Dutelandia 5-2 Bendera Racenia Vettel Afrikaans FC 5-0 0-2
FC Peter Schmeichel Bendera Ghazalilandia 3-3 (a) Bendera Maknyussia Metropolitan Juna FC 2-0 1-3
Solberg FC Bendera Martiana 1-3 Bendera Latuconia FC Jos Verstappen 1-1 0-2
FC Lokomotiv Shevchenko Bendera Sitonesia 2-8 Bendera Republik Tanumihardjania Damien Duff FC 2-3 0-5
CD Ciudad Alexis Sanchez Bendera Lestarinia 3-3 (4-3 pen.) Bendera Betalandia Christian Bautista FC 1-2 2-1
FC Mourinho Bendera Sutisnalandia 3-1 Bendera Rosmalenia Widhibamba SC 2-0 1-1
SV Sattler Bendera Greilandia 2-1 Bendera Tuluslandia ÍF Finnbogason 1-0 1-1
Abdee United FC Bendera Rometland 2-0 Bendera Gutawalandia Brolin FK 2-0 0-0
CF Anak Jalanan Bendera Sinemartnia 5-1 Bendera Putrinia Bellamy Rovers FC 4-0 1-1
Flo Fotball Bendera Handayanilandia 3-4 Bendera Pokalandia Vidi Royals FC 1-1 2-3
Lokvist IF Bendera Greilandia 1-4 Bendera Tuluslandia FS Sigurdsson 1-0 0-3
Singlete de Ciraos Bendera Dutelandia 5-3 Bendera Kosta Wilona CS Wanchope 3-0 2-3
Alonso United FC Bendera Racenia 1-4 Bendera Ghazalilandia Vestergaard IF 1-1 0-3
Karlsson FC Bendera Mimonesia 1-3 Bendera Melayunia SG Afgan Melayu 0-2 1-1
FC Yuuka Sugai Bendera Nogizakania 3-1 Bendera Latuconia Roy Makaay 3-0 0-1
R Thibaut Courtois SC Bendera Andrianalandia 0-3 Bendera Nogizakania FC Neru Nagahama 0-1 0-2
SC Miroslav Klose Bendera Quraishia 7-1 Bendera Tanumihardjania Utara McAuley FC 5-1 2-0
Coleman Town FC Bendera Putrinia 1-4 Bendera Zonilandia Independiente de Zanetti 0-3 1-1
Michael Laudrup IF Bendera Ghazalilandia 3-0 Bendera Noahtria FK Austria Alexandria 2-0 1-0
Singletsund FK Bendera Handayanilandia 4-4 (a) Bendera Williamnia FC Piturca 2-0 2-4
Desportivo Figo Bendera Sutisnalandia 3-2 Bendera Lestarinia CD Universidad Católica de Lestarinia 1-0 2-2
IFK Wernbloom Bendera Gutawalandia 2-4 Bendera Rosmalenia CD Universidad de Rosmalenia 2-1 0-3
CD Tavares Bendera Nibalandia 0-11 Bendera Sinemartnia CD Ciudad Zoni 0-4 0-7
SS Zant Italica Bendera Zantland 1-5 Bendera Kosta Wilona Deportivo Medford 1-2 0-3
FC Saraazhari 72 Bendera Melayunia 0-1 Bendera Aldianosia FC Johan Micoud 0-1 0-0
Estudiantes de Dybala Bendera Zonilandia 4-4 (a) Bendera Maknyussia Juna City Chargers FC 1-1 3-3
Strachan FC Bendera Junianathania 2-4 Bendera Republik Tanumihardjania Kilbane Town FC 2-0 0-4
Edin Dzeko FC Bendera Martiana 0-4 Bendera Williamnia FC Rapid Ify 0-1 0-3
Kathryn Bernardo City FC Bendera Betalandia 5-1 Bendera Tanumihardjania Utara Eddie Irvine FC 3-0 2-1
Armand Gigi United FC Bendera Rometland 2-1 Bendera Sitonesia Arshavin FC 2-1 0-0
FC Gheorghe Hagi Bendera Williamnia 5-2 Bendera Martiana NK Olimpija Ravinkar 3-2 2-0
CA Hernan Crespo Bendera Zonilandia 2-6 Bendera Kosta Wilona LD Centeno 2-2 0-4
CD Marcelo Salas Bendera Lestarinia 5-0 Bendera Cikonesia Blazykowski FC 4-0 1-0
FC David Alaba Bendera Noahtria 0-2 Bendera Rometland Herbert Power Metal FC 0-0 0-2
Marinka Zebras FC Bendera Maknyussia 0-12 Bendera Andrianalandia Kevin De Bruyne KV 0-4 0-8
VR46 FC Bendera Racenia 0-7 Bendera Pokalandia Raisa City FC 0-2 0-5
Kållström FF Bendera Gutawalandia 4-3 Bendera Melayunia FC Botafogo SWNI 3-3 1-0
Grimstad Land FC Bendera Mimonesia 0-3 Bendera Nogizakania FC Dinamo Shiraishi 0-2 0-1
Deportivo Kuncoro Bendera Dutelandia 4-1 Bendera Yunitalandia Racing FC Schleck 2-1 2-0
KH Hallfreðsson Bendera Tuluslandia 0-4 Bendera Noahtria SV Schwarzenegger 0-2 0-2
Coulthard City FC Bendera Junianathania 3-0 Bendera Putrinia Ian Rush FC 1-0 2-0
AC Gucci Bendera Nibalandia 2-4 Bendera Junianathania Alex Ferguson FC 1-3 1-1
SC Deco Souza Bendera Sutisnalandia 2-5 Bendera Rosmalenia Club Deportivo Caicedo 2-1 0-4
Stoianoff FC Bendera Cikonesia 0-6 Bendera Yunitalandia CS Intuisi 0-2 0-4
VNVV van Nistelrooy Bendera Latuconia 11-0 Bendera Tanumihardjania Utara David Healy FC 7-0 4-0
Westlife FC Bendera Republik Tanumihardjania 1-4 Bendera Sinemartnia CF Verrell Bramasta 1-1 0-3
Zantman City FC Bendera Zantland 1-3 Bendera Handayanilandia John Carew BK 1-1 0-2

Babak Kualifikasi KeduaSunting

Tim 1 Skor Agr. Tim 2 1st leg 2nd leg
Jalur Juara
SC Zwingli Bendera Zantland Bye
Roy Carroll FC Bendera Tanumihardjania Utara 11-0 Bendera Kepulauan Lawaknesia Stand Up Comedy FC 4-0 7-0
Andreassen FC Bendera Mimonesia 0-2 Bendera Republik Tanumihardjania Robbie Keane FC 0-2 Dibatalkan 1
ÍBG Guðjohnsen Bendera Tuluslandia 0-5 Bendera Putrinia Gareth Bale FC 0-1 0-4
CD Universidad de Bunga Citra Lestari Bendera Lestarinia 11-0 Bendera Kepulauan Takdut Eastern Dangdut FC 3-0 8-0
Kelemen FC Bendera Cikonesia 1-1 Bendera Yunitalandia FC Fränk Schleck 1-1 Dibatalkan 1
Aiko City Reds FC Bendera Maknyussia 1-3 Bendera Kosta Wilona Keylor Navas CF 1-1 0-2
AS Vincenzo Nibali Bendera Nibalandia 3-2 Bendera Kovalandia AS Sagan 3-2 Dibatalkan 1
CF Ciudad Ibel Bendera Sinemartnia 5-1 Bendera Martiana NK Dinamo Kutnar 5-1 Dibatalkan 1
PFC CSKA Shevchenko Bendera Sitonesia 0-2 Bendera Greilandia FC Andre Greipel 0-2 Dibatalkan 1
Jalur Utama
CS Intuisi Bendera Yunitalandia 0-5 Bendera Ghazalilandia FC Peter Schmeichel 0-2 0-3
Inter Paraban Hayam Bendera Cucilandia 2-2 (8-9 pen.) Bendera Kosta Wilona LD Centeno 1-1 1-1
FC Neru Nagahama Bendera Nogizakania 2-5 Bendera Republik Rio Layangan Squads FC 2-0 0-5
FC Johan Micoud Bendera Aldianosia 3-0 Bendera Greilandia FK Rapid Wenzel 3-0 Dibatalkan 1
Singletsund FK Bendera Handayanilandia 2-1 Bendera Syariefola Real Presidente Alonso 2-0 0-1
Backelandt FC Bendera Widhinesia 0-1 Bendera Dutelandia Nacional Ciraos 0-1 Dibatalkan 1
SC Miroslav Klose Bendera Quraishia 4-1 Bendera Handayanilandia John Carew BK 3-0 1-1
CD Ciudad Zoni Bendera Sinemartnia 4-1 Bendera Dunia Gendeng The Mas-Mas FC 1-1 3-0
Kathryn Bernardo City FC Bendera Betalandia 3-1 Bendera Gutawalandia Kållström FF 2-0 1-1
Kilbane Town FC Bendera Republik Tanumihardjania 1-5 Bendera Nogizakania FC Dinamo Shiraishi 0-3 1-2
FC Henchoz Bendera Sarasvatinia 3-1 Bendera Noahtria SV Schwarzenegger 2-1 1-0
MOFK Bendera Aurelandia 0-3 Bendera Latuconia FC Jos Verstappen 0-0 0-3
FS Sigurdsson Bendera Tuluslandia 2-4 Bendera Pokalandia Raisa City FC 2-2 0-2
Mimonesia Royal FC Bendera Mimonesia 0-1 Bendera Sutisnalandia FC Mourinho 0-1 Dibatalkan 1
Estudiantes de Dybala Bendera Zonilandia 3-4 Bendera Singletlandia Atlético Maudy Ayunda 1-1 2-3
Frikadelen FC Bendera Terplandia 1-1 Bendera Sinemartnia CF Anak Jalanan 1-1 Dibatalkan 1
Cucilandia Navy FC Bendera Cucilandia 3-3 (a) Bendera Nogizakania FC Yuuka Sugai 2-0 1-3
Deportivo Medford Bendera Kosta Wilona 1-7 Bendera Syahrezania Del Piero FC 0-4 1-3
Armand Gigi United FC Bendera Rometland 2-2 (a) Bendera Sutisnalandia Desportivo Figo 2-1 0-1
Michael Laudrup IF Bendera Ghazalilandia 3-0 Bendera Cikonesia Niculescu FC 3-0 Dibatalkan 1
JaasPS Bendera Aurelandia 3-1 Bendera Junianathania Coulthard City FC 2-0 1-1
Vidi Zidane FC Bendera Aldianosia 4-4 (a) Bendera Andrianalandia Standard Wilmots 2-1 2-3
Singlete de Ciraos Bendera Dutelandia 1-7 Bendera Upilnesia Swansea Qayyum FC 1-2 0-5
FC Spartak Sorokin Bendera Sitonesia 0-1 Bendera Rometland Abdee United FC 0-1 Dibatalkan 1
FC Gheorghe Hagi Bendera Williamnia 2-3 Bendera Betalandia Nadine Lustre FC 2-0 0-3
Independiente de Zanetti Bendera Zonilandia 7-0 Bendera Republik Tanumihardjania Damien Duff FC 4-0 3-0
CD Ciudad Alexis Sanchez Bendera Lestarinia 2-4 Bendera Ghazalilandia Vestergaard IF 2-2 0-2
Grimstad FC Bendera Sweecklandia 1-0 Bendera Junianathania Alex Ferguson FC 1-0 Dibatalkan 1
VNVV van Nistelrooy Bendera Latuconia 5-5 (a) Bendera Tukulnesia Tukulnesia Bibir Corporation FC 4-2 1-3
FC Alex Frei Bendera Sarasvatinia 3-1 Bendera Greilandia SV Sattler 3-1 Dibatalkan 1
CD Marcelo Salas Bendera Lestarinia 3-3 (a) Bendera Williamnia FC Rapid Ify 2-0 1-3
Kevin De Bruyne KV Bendera Andrianalandia 3-1 Bendera Pokalandia Vidi Royals FC 3-1 0-0
SG Afgan Melayu Bendera Melayunia 0-2 Bendera Rometland Herbert Power Metal FC 0-0 0-2
VVV Vandenberg Bendera Zantland 1-2 Bendera Dutelandia Deportivo Kuncoro 1-2 Dibatalkan 1
Club Deportivo Caicedo Bendera Rosmalenia 2-5 Bendera Quraishia VfL Marco Reus 2-1 0-4
AS Singletkarta Bendera Qayyumnesia 5-5 (4-3 pen.) Bendera Sinemartnia CF Verrell Bramasta 3-2 2-3
Beckham United FC Bendera Laksanilandia 5-2 Bendera Rosmalenia CD Universidad de Rosmalenia 3-0 2-2

1 : Semua pertandingan yang melibatkan klub-klub Region I di leg kedua dibatalkan, dikarenakan klub-klub Region I mengundurkan diri dari kompetisi secara massal pada 31 Juli 2018.

Babak Kualifikasi KetigaSunting

Tim 1 Skor Agr. Tim 2 1st leg 2nd leg
Jalur Juara
SC Zwingli Bendera Zantland N/A Bendera Sutisnalandia Atlético Cristiano Ronaldo Dibatalkan 1 Dibatalkan 1
FC Kaisers Müller Bendera Quraishia N/A Bendera Nibalandia AS Vincenzo Nibali / Bendera Kovalandia AS Sagan Dibatalkan 1 Dibatalkan 1
CF Ciudad Ibel Bendera Sinemartnia 4-2 Bendera Rosmalenia CSD Sambalado 3-1 1-1
Solskjær SK Bendera Handayanilandia 3-1 Bendera Tanumihardjania Utara Roy Carroll FC 2-0 1-1
FC Fränk Schleck Bendera Yunitalandia 1-3 Bendera Junianathania Andy Murray FC 1-2 0-1
PFC CSKA Shevchenko Bendera Sitonesia / FC Andre Greipel Bendera Greilandia N/A Bendera Aldianosia Olympique Cantona Dibatalkan 1 Dibatalkan 1
Lewis Hamilton FC Bendera Racenia 3-3 (a) Bendera Lestarinia CD Universidad de Bunga Citra Lestari 0-1 3-2
RSC Eden Hazard Bendera Andrianalandia 5-2 Bendera Republik Tanumihardjania Robbie Keane FC 3-0 2-2
Keylor Navas CF Bendera Kosta Wilona 2-3 Bendera Noahtria SK Ariel Alexandria 2-1 0-2
Ibrahimovic FF Bendera Gutawalandia 4-4 (a) Bendera Putrinia Gareth Bale FC 4-1 0-3
Jalur Utama
SC Martina Hingis Bendera Sarasvatinia 2-1 Bendera Quraishia SC Miroslav Klose 1-0 1-1
NJK Bendera Aurelandia 1-1 (a) Bendera Dutelandia Deportivo Kuncoro 1-1 0-0
Independiente de Zanetti Bendera Zonilandia 3-5 Bendera Qayyumnesia AS Singletkarta 3-3 0-2
LD Centeno Bendera Kosta Wilona 3-1 Bendera Tukulnesia Tukulnesia Bibir Corporation FC 2-0 1-1
Nadine Lustre FC Bendera Betalandia 3-1 Bendera Latuconia FC Jos Verstappen 3-0 0-1
Swansea Qayyum FC Bendera Upilnesia 5-2 Bendera Nogizakania FC Dinamo Shiraishi 3-2 2-0
Deportivo Port Savon Bendera Cucilandia 1-3 Bendera Rometland Abdee United FC 1-1 0-2
FC Henchoz Bendera Sarasvatinia 3-5 Bendera Cucilandia Afgan Kempot FC 3-2 0-3
Kevin De Bruyne KV Bendera Andrianalandia N/A Bendera Terplandia FC Cavendish Dibatalkan 1 Dibatalkan 1
VfL Marco Reus Bendera Quraishia 1-0 (aet.) Bendera Sinemartnia CD Ciudad Zoni 0-0 1-0
Cucilandia Navy FC Bendera Cucilandia 4-4 (3-4 pen.) Bendera Lestarinia CD Marcelo Salas 2-2 2-2
OVJ FC Bendera Dunia Gendeng 0-6 Bendera Aldianosia FC Johan Micoud 0-5 0-1
Herbert Power Metal FC Bendera Rometland 1-5 Bendera Syahrezania Del Piero FC 1-4 0-1
Eintracht Vettel Bendera Quraishia 2-1 Bendera Junianathania Alex Ferguson FC 2-1 0-0
Kathryn Bernardo City FC Bendera Betalandia 3-0 Bendera Dutelandia Nacional Ciraos 2-0 1-0
PS Laut Tukul Bendera Tukulnesia 0-3 Bendera Ghazalilandia Michael Laudrup IF 0-0 0-3
CD Iago Aspas Bendera Syariefola 3-4 Bendera Pokalandia Singletgong Singlets FC 3-0 0-4
FC Neusinglet Bendera Sarasvatinia 5-1 Bendera Singletlandia Atlético Maudy Ayunda 2-0 3-1
FC Peter Schmeichel Bendera Ghazalilandia N/A Bendera Sweecklandia Palmer FC Dibatalkan 1 Dibatalkan 1
Vidi Zidane FC Bendera Aldianosia 1-6 Bendera Laksanilandia Beckham United FC 1-2 0-4
Singletsund FK Bendera Handayanilandia 7-1 Bendera Pokalandia Raisa City FC 3-0 4-1
Desportivo Figo Bendera Sutisnalandia 0-8 Bendera Republik Rio Layangan Squads FC 0-5 0-3
FC Alex Frei Bendera Sarasvatinia 5-3 Bendera Aurelandia JaasPS 4-2 1-1
CF Anak Jalanan Bendera Sinemartnia 8-0 Bendera Ghazalilandia Vestergaard IF 4-0 4-0
RC Barthez Bendera Aldianosia 0-10 Bendera Syahrezania AS Francesco Totti 0-3 0-7
FC Mourinho Bendera Sutisnalandia 0-4 Bendera Laksanilandia Wayne Rooney FC 1-1 0-3

1 : Semua pertandingan yang melibatkan klub-klub Region I dibatalkan, dikarenakan klub-klub Region I mengundurkan diri dari kompetisi secara massal pada 31 Juli 2018.

Babak Play-offSunting

Tim 1 Skor Agr. Tim 2 1st leg 2nd leg
Jalur Juara
Gareth Bale FC Bendera Putrinia Bye
Atlético Cristiano Ronaldo Bendera Sutisnalandia Bye
Solskjær SK Bendera Handayanilandia 0-5 Bendera Quraishia FC Kaisers Müller 0-2 0-3
CF Ciudad Ibel Bendera Sinemartnia 4-2 Bendera Junianathania Andy Murray FC 4-2 0-0
Lewis Hamilton FC Bendera Racenia 1-4 Bendera Aldianosia Olympique Cantona 0-2 1-2
RSC Eden Hazard Bendera Andrianalandia 4-1 Bendera Noahtria SK Ariel Alexandria 3-0 1-1
Jalur Utama
Layangan Squads FC Bendera Republik Rio Bye
Michael Laudrup IF Bendera Ghazalilandia Bye
LD Centeno Bendera Kosta Wilona Bye
Del Piero FC Bendera Syahrezania Bye
Wayne Rooney FC Bendera Laksanilandia Bye
Beckham United FC Bendera Laksanilandia Bye
Deportivo Kuncoro Bendera Dutelandia Bye
Abdee United FC Bendera Rometland Bye
CD Marcelo Salas Bendera Lestarinia Bye
SC Martina Hingis Bendera Sarasvatinia Bye
VfL Marco Reus Bendera Quraishia Bye
Singletsund FK Bendera Handayanilandia Bye
Nadine Lustre FC Bendera Betalandia Bye
CF Anak Jalanan Bendera Sinemartnia Bye
Kathryn Bernardo City FC Bendera Betalandia 1-5 Bendera Qayyumnesia AS Singletkarta 1-1 0-4
Singletgong Singlets FC Bendera Pokalandia 0-3 Bendera Sarasvatinia FC Alex Frei 0-2 0-1
AS Francesco Totti Bendera Syahrezania 7-2 Bendera Cucilandia Afgan Kempot FC 3-0 4-2
FC Johan Micoud Bendera Aldianosia 0-4 Bendera Ghazalilandia FC Peter Schmeichel 0-1 0-3
Kevin De Bruyne KV Bendera Andrianalandia 0-5 Bendera Upilnesia Swansea Qayyum FC 0-3 0-2
FC Neusinglet Bendera Sarasvatinia 3-1 Bendera Quraishia Eintracht Vettel 2-0 1-1

Fase GrupSunting

Grup A Grup B Grup C Grup D
Bendera Singletlandia Deportivo Nueva Melody Bendera Republik Rio SV Presidente Melody Bendera Upilnesia AS Citta d'Uppilia Bendera Qayyumnesia Wardi City FC
Bendera Syahrezania AS Francesco Totti Bendera Laksanilandia Azaliaham Singlets FC Bendera Dunia Gendeng Super Junior FC Bendera Laksanilandia Wayne Rooney FC
Bendera Williamnia CS Febby Rastanty Bendera Aldianosia Olympique Cantona Bendera Sarasvatinia FC Neusinglet Bendera Betalandia Nadine Lustre FC
Bendera Ghazalilandia FC Peter Schmeichel Bendera Lestarinia CD Marcelo Salas Bendera Sutisnalandia Atlético Cristiano Ronaldo Bendera Rometland Abdee United FC
Grup E Grup F Grup G Grup H
Bendera Qayyumnesia AS Singletkarta Bendera Tukulnesia Wongndeso FC Bendera Republik Rio Layangan Squads FC Bendera Singletlandia Deportivo Lopetegui
Bendera Syariefola Atlético Casillas Bendera Aurelandia HYJK Bendera Laksanilandia Beckham United FC Bendera Syariefola Albelda CF
Bendera Quraishia VfL Marco Reus Bendera Sinemartnia CF Ciudad Ibel Bendera Betalandia Betadine City FC Bendera Andrianalandia RSC Eden Hazard
Bendera Dutelandia Deportivo Kuncoro Bendera Handayanilandia Singletsund FK Bendera Ghazalilandia Eriksen BK Bendera Melayunia VfL Madurapura-Stadt 1970
Grup I Grup J Grup K Grup L
Bendera Qayyumnesia FC Vidi Nordsumatra Bendera Upilnesia Swansea Qayyum FC Bendera Tukulnesia PS Jemaah Katrokkiyyah Bendera Upilnesia FC The Comment
Bendera Dunia Gendeng PS Gendeng Bendera Syahrezania SS Gianluigi Pagliuca Bendera Sarasvatinia SC Martina Hingis Bendera Syahrezania Del Piero FC
Bendera Dutelandia Indra Birowo Bendera Sarasvatinia FC Alex Frei Bendera Quraishia FC Kaisers Müller Bendera Sinemartnia CF Anak Jalanan
Bendera Ghazalilandia Michael Laudrup IF Bendera Rometland Vicelich United SC Bendera Kosta Wilona LD Centeno Bendera Putrinia Gareth Bale FC

Pemilihan Tuan Rumah FinalSunting

Pemilihan tuan rumah final Tololfoot Cup 2018-19 diumumkan pada 22 September 2017 di Müller, Quraishia, bersamaan dengan kongres Tololfoot dan pemilihan tuan rumah final Tololfoot Champions League 2018-19 dan Tololfoot Super Cup 2019.

KandidatSunting

Asosiasi Stadion Kota
Bendera Aurelandia Aurelandia Idoliakatemia Arena Hyypia
Bendera Cucilandia Cucilandia Cucilandia Navy Stadium Ciudad Sabon
Bendera Latuconia Latuconia Prilly Latuconsina Nationale Stadion Cruyff
Bendera Syariefola Syariefola Estadi Gerard Pique Pique
Bendera Williamnia Williamnia Arena Naționala Febby Rastanty Rastanty

Prilly Latuconsina Nationale Stadion terpilih menjadi lokasi final Tololfoot Cup 2018-19.


    Tulisan ini masih tulisan rintisan. Penulisnya keburu pergi sebelum selesai, mungkin karena penulisnya lagi nonton Tololfoot Cup. Anda wajib membantu Tolololpedia untuk mengembangkannya.
Musim: 20162016-172017-182018-19
Final: 2016201720182019
Daftar Tim: 2016