FANDOM


Lutfi 2014
Artikel ini mengandung unsur LUTHFI


(Jepang: ムハンマドルトフィ | Korea: 모하메드 루트 피 키르 파우 | Rusia: Мохаммед Лютфи Фаузи | Arab: محمد لطفي فوزي | Mandarin: 穆罕默德·卢特克尔达法兹 | Yunani:Μωάμεθ Λούτφι Fauzi | Hindi:मोहम्मद लुत्फी | Armenia:Մուհամմադ Լյութֆի Ֆաուզի | Ibrani: מוחמד לוטפי פאוזי)
AWAS ADA LUTHFI!!!

Abdul Qayyum Ahmad 8 Juni 2014
Artikel ini mengandung unsur QAYYUM


(Jepang: アブデュル・カッユム・アーマド | Korea: 압둘 카유마 아마드 | Rusia: Абдул Каюм Ахмад | Arab: عبد القيوم أحمد | Mandarin: 阿卜杜勒·凯玉米·艾哈迈德 | Yunani: Αβδυλ Καυυυμ Αχμαδ | Hindi: अब्दुल कय्यूम अहमद | Armenia: Աբդուլ Քայյում Ահմադ | Ibrani: אַבדול קייַיום אַהמאַד | Serbia: Абдул Каииум Ахмед | Ukraina: Абдул Каюмов Ахмад | Bulgaria: Абдул Яаиюм Ахмад | Belarusia: Абдул Каюм Ахмад | Georgia: აბდულ კაიიუმ აჰმად)
AWAS ADA QAYYUM!!! GOKIL!!!

Bendera Republik Rio
Ereccticotorra!!! Artikel ini memang berasal dari Republik Rio!!!


Artikel ini, Tololfoot Champions League 2018-19 mengandung unsur atau berasal dari Republik Rio, negeri anak-anak manusia.
Hati-hati jika anda pergi ke Ciudad Rio, menonton Liga Republik Rio, mencuci baju pake mesin cuci, melakukan penyensoran, melakukan tari perut, makan nasi goreng yang minyaknya banyak, nonton tardan (hitar jeung munding edan), menjadi intel, menerbangkan drone, dan hal-hal yang berhubungan dengan Republik Rio...

Kepleset PLESETAN
Artikel ini adalah artikel plesetan dan tidak bermaksud untuk menjelek-jelekkan hal serupa yang ada di dunia nyata atau pun Dunia Gendeng
Laserbeam Artikel ini membahas tentang Atlit
Mungkin karena penulisnya kebanyakan nonton bola, atau terlalu mengidolakan Messi,Ronaldo,Rooney,dll sampai-sampai muka dirinya digambar lambang klub kesukaannya.
Mohon berlari dengan telanjang di jalan sambil berteriak "Hidup Persib!","Glory,M.U!","Hala Madrid",dsb.Atau jarah rumah warga setelah membaca artikel ini.

Tololfoot Champions League 2018-19 adalah musim ke-12 Tololfoot Champions League dan musim pertama atas nama Tololfoot Champions League.

AlokasiSunting

Ranking Negara Anggota Tololfoot Champions League Tololfoot Cup Total
GS PO Q3 Q2 Q1 P1 Total GS Q3 Q2 Q1 PR Total
1 Bendera Upilnesia Upilnesia 4 - - - - - 4 2 - 1 - - 3 7
2 Bendera Republik Rio Republik Rio 4 - - - - - 4 2 - 1 - - 3 7
3 Bendera Qayyumnesia Qayyumnesia 4 - - - - - 4 2 - 1 - - 3 7
4 Bendera Singletlandia Singletlandia 4 - - - - - 4 2 - 1 - - 3 7
5 Bendera Widhinesia Widhinesia 2 - 1 - - - 3 2 - 1 - - 3 6
6 Bendera Tukulnesia Tukulnesia 2 - 1 - - - 3 1 1 1 - - 3 6
7 Bendera Terplandia Terplandia 1 - 1 - - - 2 1 1 1 - - 3 5
8 Bendera Dunia Gendeng Dunia Gendeng 1 - 1 - - - 2 1 1 1 - - 3 5
9 Bendera Sweecklandia Sweecklandia 1 - 1 - - - 2 1 1 1 - - 3 5
10 Bendera Syahrezania Syahrezania 1 - - 1 - - 2 1 1 1 - - 3 5
11 Bendera Syariefola Syariefola - 1 - 1 - - 2 1 1 1 - - 3 5
12 Bendera Laksanilandia Laksanilandia - 1 - 1 - - 2 1 1 1 - - 3 5
13 Bendera Aurelandia Aurelandia - - 1 1 - - 2 - 1 2 - - 3 5
14 Bendera Cucilandia Cucilandia - - 1 1 - - 2 - 1 2 - - 3 5
15 Bendera Sarasvatinia Sarasvatinia - - - 2 - - 2 - 1 2 - - 3 5
16 Bendera Quraishia Quraishia - - - 1 - - 1 - 1 1 1 - 3 4
17 Bendera Aldianosia Aldianosia - - - 1 - - 1 - 1 1 1 - 3 4
18 Bendera Pokalandia Pokalandia - - - - 1 - 1 - - 1 2 - 3 4
19 Bendera Betalandia Betalandia - - - - 1 - 1 - - 1 2 - 3 4
20 Bendera Cikonesia Cikonesia - - - - 1 - 1 - - 1 2 - 3 4
21 Bendera Mimonesia Mimonesia - - - - 1 - 1 - - 1 2 - 3 4
22 Bendera Sitonesia Sitonesia - - - - 1 - 1 - - 1 2 - 3 4
23 Bendera Zantland Zantland - - - - 1 - 1 - - 1 2 - 3 4
24 Bendera Greilandia Greilandia - - - - 1 - 1 - - 1 2 - 3 4
25 Bendera Andrianalandia Andrianalandia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
26 Bendera Gutawalandia Gutawalandia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
27 Bendera Latuconia Latuconia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
28 Bendera Williamnia Williamnia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
29 Bendera Sinemartnia Sinemartnia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
30 Bendera Zonilandia Zonilandia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
31 Bendera Dutelandia Dutelandia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
32 Bendera Sutisnalandia Sutisnalandia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
33 Bendera Ghazalilandia Ghazalilandia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
34 Bendera Junianathania Junianathania - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
35 Bendera Noahtria Noahtria - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
36 Bendera Tuluslandia Tuluslandia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
37 Bendera Maknyussia Maknyussia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
38 Bendera Rosmalenia Rosmalenia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
39 Bendera Kosta Wilona Kosta Wilona - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
40 Bendera Republik Tanumihardjania Republik Tanumihardjania - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
41 Bendera Putrinia Putrinia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
42 Bendera Tanumihardjania Utara Tanumihardjania Utara - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
43 Bendera Melayunia Melayunia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
44 Bendera Lestarinia Lestarinia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
45 Bendera Handayanilandia Handayanilandia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
46 Bendera Racenia Racenia - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
47 Bendera Rometland Rometland - - - - 1 - 1 - - - 3 - 3 4
48 Bendera Nogizakania Nogizakania - - - - 1 - 1 - - - 1 2 3 4
49 Bendera Martiana Martiana - - - - 1 - 1 - - - - 3 3 4
50 Bendera Nibalandia Nibalandia - - - - 1 - 1 - - - - 3 3 4
51 Bendera Kovalandia Kovalandia - - - - - 1 1 - - - - 3 3 4
52 Bendera Yunitalandia Yunitalandia - - - - - 1 1 - - - - 2 2 3
53 Bendera Kepulauan Lawaknesia Kepulauan Lawaknesia - - - - - 1 1 - - - - 2 2 3
54 Bendera Kepulauan Takdut Kepulauan Takdut - - - - - 1 1 - - - - 1 1 2

FormatSunting

Babak Tim yang masuk ke dalam babak ini Tim dari babak sebelumnya
Babak penyisihan (4 tim)
  • 4 juara liga domestik dari negara ranking 51-54
Babak kualifikasi pertama (32 tim)
  • 31 juara liga domestik dari negara ranking 20-50
  • 1 pemenang babak penyisihan
Babak kualifikasi kedua Jalur Juara (20 tim)
  • 2 juara liga domestik dari negara ranking 16-17
  • Promosi dari babak kualifikasi pertama: 2 juara liga domestik dari negara ranking 18-19
  • 16 pemenang babak kualifikasi pertama
Jalur Liga (6 tim)
  • 6 runner-up liga domestik dari negara ranking 10-15
Babak kualifikasi ketiga Jalur Juara (12 tim)
  • 1 juara liga domestik dari negara ranking 14
  • Promosi dari babak kualifikasi ketiga (Jalur Juara): 1 juara liga domestik dari negara ranking 15
  • 10 pemenang babak kualifikasi kedua (Jalur Juara)
Jalur Liga (8 tim)
  • 3 runner-up liga domestik dari negara ranking 7-9
  • 2 peringkat 3 liga domestik dari negara ranking 5-6
  • 3 pemenang babak kualifikasi kedua (Jalur Liga)
Babak play-off Jalur Juara (8 tim)
  • 1 juara liga domestik dari negara ranking 12
  • Promosi dari babak kualifikasi ketiga (Jalur Juara): 1 juara liga domestik dari negara ranking 13
  • 6 pemenang babak kualifikasi ketiga (Jalur Juara)
Jalur Liga (4 tim)
  • 4 pemenang babak kualifikasi ketiga (Jalur Liga)
Fase grup (32 tim)
  • Tidak digunakan: Juara bertahan Tololfoot Champions League
  • Juara Tololfoot Cup 2017-18
  • 10 juara liga domestik dari negara ranking 1-10
  • 6 runner-up liga domestik dari negara ranking 1-6
  • 4 peringkat 3 liga domestik dari negara ranking 1-6
  • 4 peringkat 4 liga domestik dari negara ranking 1-4
  • Promosi dari babak play-off (Jalur Juara): 1 juara liga domestik dari negara ranking 11
  • 4 pemenang babak play-off (Jalur Juara)
  • 2 pemenang babak play-off (Jalur Liga)
Babak knock-out (16 tim)
  • 8 juara grup
  • 8 runner-up grup

PersonilSunting

Posisi liga pada musim sebelumnya ditampilkan dalam tanda kurung (TH: Juara bertahan Tololfoot Champions League; TC: Juara bertahan Tololfoot Cup).

Fase grup
Bendera Republik Rio CD Qayyum Singlet (2) TH Bendera Republik Rio TuS Rio Germania (TC) Bendera Upilnesia Leo Messi FC (1) Bendera Upilnesia Selfie SC (2)
Bendera Upilnesia CA Ciudad de Leo (3) Bendera Upilnesia Atlético Kun Agüero (4) Bendera Republik Rio CSD KFCN (1) Bendera Republik Rio Real Lavadora CF (3)
Bendera Republik Rio Aroma Eropa FC (4) Bendera Qayyumnesia Obat Luka FC (1) Bendera Qayyumnesia SV Borussia Neuesyahreza (2) Bendera Qayyumnesia Wilona Dynamo FC (3)
Bendera Qayyumnesia Samarinso University FC (4) Bendera Singletlandia CD Adhisty Zara (1) Bendera Singletlandia Estudiantes de Nueva Valencia FC (2) Bendera Singletlandia Albiceleste El Vega FC (3)
Bendera Singletlandia Buenos Singlet FC (4) Bendera Widhinesia AC Fancini (1) Bendera Widhinesia SC Anindya Plumbers (2) Bendera Tukulnesia Sule Tukul FC (1)
Bendera Tukulnesia Bibiropolis FC (2) Bendera Terplandia Terpstra FC (1) Bendera Dunia Gendeng 68 FC (1) Bendera Sweecklandia Sweeckism FC (1)
Bendera Syahrezania SS Nesta (1) Bendera Syariefola FC Gerard Pique (1)
Babak play-off
Jalur Juara Jalur Liga
Bendera Laksanilandia Beckham Sky Blues FC (1) Bendera Aurelandia IAPS (1)
Babak kualifikasi ketiga
Jalur Juara Jalur Liga
Bendera Cucilandia The Hague Singleters FC (1) Bendera Sarasvatinia SC Roger Federer (1) Bendera Widhinesia Stikri FC (3) Bendera Tukulnesia Wongndeso FC (3)
Bendera Terplandia CA Gasol (2) Bendera Dunia Gendeng PS Gendeng (2)
Bendera Sweecklandia Meeusen FC (2)
Babak kualifikasi kedua
Jalur Juara Jalur Liga
Bendera Quraishia FC Kaisers Müller (1) Bendera Aldianosia Olympique Cantona (1) Bendera Syahrezania AC Paolo Maldini (2) Bendera Syariefola Atlético Casillas (2)
Bendera Pokalandia Afgan Wanderers FC (1) Bendera Betalandia Betadine City FC (1) Bendera Laksanilandia Fortune Cookies FC (2) Bendera Aurelandia NJK (2)
Bendera Cucilandia Deportivo Port Savon (2) Bendera Sarasvatinia SC Martina Hingis (2)
Babak kualifikasi pertama
Bendera Cikonesia Kelemen FC (1) Bendera Mimonesia Andreassen FC (1) Bendera Sitonesia PFC CSKA Shevchenko (1) Bendera Zantland SC Zwingli (1)
Bendera Greilandia FC Andre Greipel (1) Bendera Andrianalandia RSC Eden Hazard (1) Bendera Gutawalandia Ibrahimovic FF (1) Bendera Latuconia CFC Johan (1)
Bendera Williamnia CS Febby Rastanty (1) Bendera Sinemartnia CF Ciudad Ibel (1) Bendera Zonilandia CA River Plate de Buenos Messi (1) Bendera Dutelandia Indra Birowo (1)
Bendera Sutisnalandia Atlético Cristiano Ronaldo (1) Bendera Ghazalilandia Eriksen BK (1) Bendera Junianathania Andy Murray FC (1) Bendera Noahtria SK Ariel Alexandria (1)
Bendera Tuluslandia ÍBG Guðjohnsen (1) Bendera Maknyussia Aiko City Reds FC (1) Bendera Rosmalenia CSD Sambalado (1) Bendera Kosta Wilona Keylor Navas CF (1)
Bendera Republik Tanumihardjania Robbie Keane FC (1) Bendera Putrinia Gareth Bale FC (1) Bendera Tanumihardjania Utara Roy Carroll FC (1) Bendera Melayunia VfL Madurapura-Stadt 1970 (1)
Bendera Lestarinia CD Universidad de Bunga Citra Lestari (1) Bendera Handayanilandia Solskjær SK (1) Bendera Racenia Lewis Hamilton FC (1) Bendera Rometland Vicelich United SC (1)
Bendera Nogizakania FC Nanase Nishino (1) Bendera Martiana NK Dinamo Kutnar (1) Bendera Nibalandia AS Vincenzo Nibali (1)
Babak penyisihan
Bendera Kovalandia AS Sagan (1) Bendera Yunitalandia FC Fränk Schleck (1) Bendera Kepulauan Lawaknesia Stand Up Comedy FC (1) Bendera Kepulauan Takdut Eastern Dangdut FC (1)

KalenderSunting

Fase Babak Tanggal undian 1st leg 2nd leg
Penyisihan Babak penyisihan 12 Juni 2018 26 Juni 2018 (babak semifinal) 29 Juni 2018 (babak final)
Kualifikasi Babak kualifikasi pertama 20 Juni 2018 10-11 Juli 2018 17-18 Juli 2018
Babak kualifikasi kedua 24-25 Juli 2018 31 Juli-1 Agustus 2018
Babak kualifikasi ketiga 24 Juli 2018 7-8 Agustus 2018 14 Agustus 2018
Play-off Babak play-off 7 Agustus 2018 21-22 Agustus 2018 28-29 Agustus 2018
Fase grup Matchday 1 30 Agustus 2018 18-19 September 2018
Matchday 2 2-3 Oktober 2018
Matchday 3 23-24 Oktober 2018
Matchday 4 6-7 November 2018
Matchday 5 27-28 November 2018
Matchday 6 11-12 Desember 2018
Babak knock-out Babak 16 besar 17 Desember 2018 12-13 & 19-20 Februari 2019 5-6 & 12-13 Maret 2019
Perempatfinal 15 Maret 2019 9-10 April 2019 16-17 April 2019
Semifinal 19 April 2019 30 April-1 Mei 2019 7-8 Mei 2019
Final 1 Juni 2019 di Estadio Internacional Singletlandia, Buenos Singlet

Babak PenyisihanSunting

Semua pertandingan babak penyisihan dimainkan di Stadion Peter Sagan, Sagan, Kovalandia.

Tim 1 Skor Tim 2
Babak semifinal
Eastern Dangdut FC Bendera Kepulauan Takdut 0-5 Bendera Yunitalandia FC Fränk Schleck
AS Sagan Bendera Kovalandia 2-0 Bendera Kepulauan Lawaknesia Stand Up Comedy FC
Babak final
AS Sagan Bendera Kovalandia 0-4 Bendera Yunitalandia FC Fränk Schleck

Babak Kualifikasi PertamaSunting

Tim 1 Skor Agr. Tim 2 1st leg 2nd leg
Vicelich United SC Bendera Rometland 5-0 Bendera Sitonesia PFC CSKA Shevchenko 3-0 2-0
Eriksen BK Bendera Ghazalilandia 5-2 Bendera Martiana NK Dinamo Kutnar 3-0 2-2
ÍBG Guðjohnsen Bendera Tuluslandia 1-6 Bendera Andrianalandia RSC Eden Hazard 1-2 0-4
CS Febby Rastanty Bendera Williamnia 3-2 Bendera Tanumihardjania Utara Roy Carroll FC 2-1 1-1
Gareth Bale FC Bendera Putrinia 0-5 Bendera Zonilandia CA River Plate de Buenos Messi 0-2 0-3
Kelemen FC Bendera Cikonesia 0-7 Bendera Racenia Lewis Hamilton FC 0-2 0-5
CD Universidad de Bunga Citra Lestari Bendera Lestarinia 2-3 Bendera Dutelandia Indra Birowo 1-1 1-2
Robbie Keane FC Bendera Republik Tanumihardjania 1-3 Bendera Noahtria SK Ariel Alexandria 1-0 0-3
CSD Sambalado Bendera Rosmalenia 4-3 Bendera Greilandia FC Andre Greipel 4-1 0-2
Ibrahimovic FF Bendera Gutawalandia 5-1 Bendera Yunitalandia FC Fränk Schleck 3-0 2-1
Solskjær SK Bendera Handayanilandia 4-1 Bendera Zantland SC Zwingli 3-0 1-1
Aiko City Reds FC Bendera Maknyussia 0-3 Bendera Junianathania Andy Murray FC 0-0 0-3
Atlético Cristiano Ronaldo Bendera Sutisnalandia 7-0 Bendera Nibalandia AS Vincenzo Nibali 5-0 2-0
VfL Madurapura-Stadt 1970 Bendera Melayunia 7-0 Bendera Mimonesia Andreassen FC 4-0 3-0
CF Ciudad Ibel Bendera Sinemartnia 1-5 Bendera Nogizakania FC Nanase Nishino 1-2 0-3
CFC Johan Bendera Latuconia 5-5 (a) Bendera Kosta Wilona Keylor Navas CF 3-1 2-4

Babak Kualifikasi KeduaSunting

Tim 1 Skor Agr. Tim 2 1st leg 2nd leg
Jalur Juara
Ibrahimovic FF Bendera Gutawalandia - Bendera Betalandia Betadine City FC 24-25 Jul. 31 Jul.-1 Agt.
Atlético Cristiano Ronaldo Bendera Sutisnalandia - Bendera Melayunia VfL Madurapura-Stadt 1970 24-25 Jul. 31 Jul.-1 Agt.
RSC Eden Hazard Bendera Andrianalandia - Bendera Nogizakania FC Nanase Nishino 24-25 Jul. 31 Jul.-1 Agt.
Vicelich United SC Bendera Rometland - Bendera Noahtria SK Ariel Alexandria 24-25 Jul. 31 Jul.-1 Agt.
CA River Plate de Buenos Messi Bendera Zonilandia - Bendera Aldianosia Olympique Cantona 24-25 Jul. 31 Jul.-1 Agt.
Solskjær SK Bendera Handayanilandia - Bendera Williamnia CS Febby Rastanty 24-25 Jul. 31 Jul.-1 Agt.
Afgan Wanderers FC Bendera Pokalandia - Bendera Junianathania Andy Murray FC 24-25 Jul. 31 Jul.-1 Agt.
Indra Birowo Bendera Dutelandia - Bendera Racenia Lewis Hamilton FC 24-25 Jul. 31 Jul.-1 Agt.
CSD Sambalado Bendera Rosmalenia - Bendera Latuconia CFC Johan 24-25 Jul. 31 Jul.-1 Agt.
Eriksen BK Bendera Ghazalilandia - Bendera Quraishia FC Kaisers Müller 24-25 Jul. 31 Jul.-1 Agt.
Jalur Liga
Fortune Cookies FC Bendera Laksanilandia - Bendera Aurelandia NJK 24-25 Jul. 31 Jul.-1 Agt.
SC Martina Hingis Bendera Sarasvatinia - Bendera Syahrezania AC Paolo Maldini 24-25 Jul. 31 Jul.-1 Agt.
Atlético Casillas Bendera Syariefola - Bendera Cucilandia Deportivo Port Savon 24-25 Jul. 31 Jul.-1 Agt.

Babak Kualifikasi KetigaSunting

Tim 1 Skor Agr. Tim 2 1st leg 2nd leg
Jalur Juara
- 7-8 Agt. 14 Agt.
- 7-8 Agt. 14 Agt.
- 7-8 Agt. 14 Agt.
- 7-8 Agt. 14 Agt.
- 7-8 Agt. 14 Agt.
- 7-8 Agt. 14 Agt.
Jalur Liga
- 7-8 Agt. 14 Agt.
- 7-8 Agt. 14 Agt.
- 7-8 Agt. 14 Agt.
- 7-8 Agt. 14 Agt.

Babak Play-offSunting

Tim 1 Skor Agr. Tim 2 1st leg 2nd leg
Jalur Juara
- 21-22 Agt. 28-29 Agt.
- 21-22 Agt. 28-29 Agt.
- 21-22 Agt. 28-29 Agt.
- 21-22 Agt. 28-29 Agt.
Jalur Liga
- 21-22 Agt. 28-29 Agt.
- 21-22 Agt. 28-29 Agt.

Pemilihan Tuan Rumah FinalSunting

Pemilihan tuan rumah final Tololfoot Champions League 2018-19 diumumkan pada 22 September 2017 di Müller, Quraishia, bersamaan dengan kongres Tololfoot dan pemilihan tuan rumah final Tololfoot Cup 2018-19 dan Tololfoot Super Cup 2019.

KandidatSunting

Asosiasi Stadion Kota
Bendera Laksanilandia Laksanilandia Melody Nurramdhani National Stadium Laksaniton
Bendera Sinemartnia Sinemartnia Estadio Nacional Sinemartnía Ciudad Sinemart
Bendera Singletlandia Singletlandia Estadio Internacional Singletlandia Buenos Singlet
Bendera Syahrezania Syahrezania Stadio Olimpico Francesco Totti Totti
Stadio Paolo Maldini Maldini

Estadio Internacional Singletlandia terpilih menjadi lokasi final Tololfoot Champions League 2018-19.


    Tulisan ini masih tulisan rintisan. Penulisnya keburu pergi sebelum selesai, mungkin karena penulisnya lagi nonton Tolololpedia Champions League. Anda wajib membantu Tolololpedia untuk mengembangkannya.
Musim:
Sebagai Tolololpedia Champions League: 2007-08 • 2008-09 • 2009-10 • 2010-11 • 2011-12 • 2012-13 • 2013-142014-152015-162016-172017-18
Sebagai Tololfoot Champions League: 2018-19
Final: 2008 • 2009 • 2010 • 2011 • 2012 • 2013 • 201420152016201720182019
Daftar Tim: 2007-08 • 2008-09 • 2009-10 • 2010-11 • 2011-12 • 2012-13 • 2013-142014-152015-16 • 2016-17 • 2017-18