Qayyumnesia FA Cup 2014-15

Dari Tolololpedia, ensiklopedia bebas berbahasa Indonesia.

Langsung ke: navigasi, cari
Abdul Qayyum Ahmad 8 Juni 2014.jpg
Artikel ini mengandung unsur QAYYUM


(Jepang: アブデュル・カッユム・アーマド | Korea: 압둘 카유마 아마드 | Rusia: Абдул Каюм Ахмад | Arab: عبد القيوم أحمد | Mandarin: 阿卜杜勒·凯玉米·艾哈迈德 | Yunani: Αβδυλ Καυυυμ Αχμαδ | Hindi: अब्दुल कय्यूम अहमद | Armenia: Աբդուլ Քայյում Ահմադ | Ibrani: אַבדול קייַיום אַהמאַד | Serbia: Абдул Каииум Ахмед | Ukraina: Абдул Каюмов Ахмад | Bulgaria: Абдул Яаиюм Ахмад | Belarusia: Абдул Каюм Ахмад | Georgia: აბდულ კაიიუმ აჰმად)
AWAS ADA QAYYUM!!! GOKIL!!!

Bendera Qayyumnesia.png
Repubblica Gokilismo Qayyumnesia!!!


Artikel ini, mengandung unsur atau berasal dari Qayyumnesia!
Hati-hati jika anda pergi ke Kota Qayyum, menonton Liga Qayyumnesia, mengendarai Vespa, memakai kemeja kotak-kotak lengan panjang, memakai singlet, memakai sarung, memakan jengkol, mengekor orang lain, dan hal-hal yang berhubungan dengan Qayyumnesia!

Bendera Indon.png
Artikel Ini Mengandung Unsur Negara Koruptor Republik Indonesia


Artikel ini berasal dari negeri 1001 pulau alias tanah air beta/beti.
Hati-hati kalo loe Asli orang Indonesia (dari Sabang sampai Merauke); Indonesia punya 1001 Dongeng Pulau, seperti Sumatera, Jawa, Bali dan Nusa Tenggara, Kalimantan, Sulawesi, Maluku, dan Papua; Kita kan 100% make' Bh5 4l4y Bahasa Indonesia, bukan cuma Cas cis cus berbahasa Inggris! Makanya kita benci produk-produk Dalam Negeri.

Kalo lu gak percaya, Baca aja Proklamasi Kemerdekaan, Sumpah Pemuda, Pembukaan UUD 1945, Pancasila, dan nyanilah Lagu Wajib Nasional di Indonesia atau Lagu-lagu Daerah setempat

Italiano.png
Questo articolo contiene elementi di Italiano


Artikel ini, Qayyumnesia FA Cup 2014-15, mengandung unsur Italia.
Hati-hatino jikano andano pergino ke Roma, menonton RAI, menonton Liga Italia, menonton Giro d'Italia, melihat Daniele De Rossi beraksi, melihat Vincenzo Nibali balapan, menelanjangi Mona Lisa, baku tembak dengan Mafia Cosa Nostra, melihat Benito Mussolini, membuat patung Leonardo Da Vinci, makan pizza dan pasta atau hal-halno lainno yangno berhubungano dengano Italiano, BASTARDO!!!.

Bendera Jerman.png
Dieser Artikel enthält Elemente des Deutschen

Artikel ini, Qayyumnesia FA Cup 2014-15, mengandung unsur Jerman.
Hati-hati jika anda berkunjung ke Berlin, menonton Deutsche Welle, menonton Liga Jerman, melihat Julian Draxler beraksi, melihat Sebastian Vettel balapan, melihat Andre Greipel balapan atau hal-hal lain yang berbau Jerman.

Russian flag3.PNG
Эта статья содержит элементы русском


Artikel ini, Qayyumnesia FA Cup 2014-15, mengandung unsur Rusia.
Hati-hati jika anda berkunjung ke kota Moskow, menonton VGTRK, menonton Liga Primer Rusia, menonton Ilnur Zakarin balapan, menyaksikan Andrey Arshavin bermain sepak bola, menonton konser Tatu, menonton Masha and the Bear, ngomong Russian Reversal, makan blini, minum vodka dan hal-hal lainnya yang berhubungan dengan Rusia!
Di Rusia, halaman Qayyumnesia FA Cup 2014-15 membaca kamu!

Bendera Spanyol.png
Este artículo contiene elementos del español


Artikel ini, Qayyumnesia FA Cup 2014-15, mengandung unsur Spanyol.
Hati-hati jika anda mengunjungi kota Madrid, menonton Liga Spanyol, menonton Vuelta a Espanya, melihat David Villa beraksi, melihat Fernando Alonso balapan, melihat Dani Pedrosa balapan, melihat Alberto Contador balapan atau hal-hal lain yang berbau Spanyol.

No Wikipedia.png

Semua Wikipedia tidak akan mempunyai artikel Qayyumnesia FA Cup 2014-15.
Maklum, Tolololpedia kan lebih canggih lagi, lebih gagal lagi dan lebih edan lagi, hanya di TOLOLOLPEDIA.

Qayyumnesia FA Cup 2014-15 atau AQATEL FA Cup karena alasan sponsor adalah musim ke-20 Qayyumnesia FA Cup dan musim pertama dengan atas nama Qayyumnesia FA Cup, dibawah pengawasan Football Association of Qayyumnesia.

[sunting] Kalender dan Format

Seluruh babak dimainkan dalam satu leg (termasuk babak final yang dimainkan di tempat netral). Tanggal di dalam kurung menunjukkan jadwal awal yang ditunda karena krisis multifungsi di Qayyumnesia.

Babak Tanggal Undian Tanggal Jumlah Pertandingan Klub Detil Format
Babak Kualifikasi Pertama 7 Juli 2014 27 Agustus 2014 4 132 → 128

Entri baru: 8 tim undangan dari FAQ akan masuk ke babak ini.
Undian lawan: Tim-tim akan saling berhadapan sesuai dengan kedekatan letak geografis.
Undian tim lokal: Yang beruntung dalam undian.

Babak Kualifikasi Kedua 1 Oktober 2014 36 128 → 92

Entri baru: Tim-tim dari Qayyumnesia League Two dan 24 tim dari Babak Nasional Liga Regional Qayyumnesia 2013-14 yang tidak mendapatkan jatah promosi ke Qayyumnesia League Two akan masuk ke babak ini.
Undian lawan: 14 tim dari Qayyumnesia League Two Grup Barat akan berhadapan dengan tim dari Liga Regional Qayyumnesia yang terletak di bagian barat Qayyumnesia.
Sisa 8 tim dari Qayyumnesia League Two Grup Barat akan saling berhadapan satu sama lain.
14 tim dari Qayyumnesia League Two Grup Timur akan berhadapan dengan tim dari Liga Regional Qayyumnesia yang terletak di bagian timur Qayyumnesia.
Sisa 8 tim dari Qayyumnesia League Two Grup Timur akan saling berhadapan satu sama lain.
Undian tim lokal: Yang beruntung dalam undian.

Babak Kualifikasi Ketiga 3 Oktober 2014 3 Januari 2015
(10 Desember 2014)
28 92 → 64

Entri baru: Tim-tim dari Qayyumnesia League One akan masuk ke babak ini.
Undian lawan: Tim-tim dari yang terletak di bagian barat Qayyumnesia akan saling berhadapan satu sama lain.
Tim-tim dari yang terletak di bagian timur Qayyumnesia akan saling berhadapan satu sama lain.
Undian tim lokal: Tim-tim dari divisi rendah.

Babak Pertama 5 Januari 2015
(12 Desember 2014)
24 Januari 2015
(3 Januari 2015)
32 64 → 32

Entri baru: Tim-tim dari Qayyumnesia Super League dan Qayyumnesia Championship akan masuk ke babak ini.
Undian lawan: Tim-tim dari Qayyumnesia Super League akan berhadapan dengan tim-tim dari divisi lebih rendah.
8 tim dari Qayyumnesia Championship akan saling berhadapan satu sama lain.
Undian tim lokal: Tim-tim dari divisi rendah.

Babak Kedua 26 Januari 2015
(5 Januari 2015)
11 Maret 2015
(21 Januari 2015)
16 32 → 16

Undian lawan: Yang beruntung dalam undian.
Undian tim lokal: Yang beruntung dalam undian.

Babak Ketiga 13 Maret 2015
(23 Januari 2015)
15 April 2015
(11 Maret 2015)
8 16 → 8
Perempatfinal 17 April 2015
(13 Maret 2015)
29 April 2015
(15 April 2015)
4 8 → 4
Semifinal 1 Mei 2015
(17 April 2015)
13 Mei 2015
(29 April 2015)
2 4 → 2
Final 30 Mei 2015 1 2 → 1

Dimainkan di Stadion Lautan Mesin Cuci, Cicaheum, Republik Rio
Kualifikasi ke AFC Champions League: pemenang akan lolos ke AFC Champions League (babak belum ditentukan)

[sunting] Personil

Mulai tampil di Babak Pertama
Tim dari Qayyumnesia Super League
AS Abdul.png AS Qayyumelody Abdul AS Ari Lasso.png AS Ari Lasso Boaz Solossa FC.png Boaz Solossa FC SV Borussia Neuesyahreza 50 years.png SV Borussia Neuesyahreza
FK Christian Sugiono.png FK Christian Sugiono FC Eintracht Johan.png FC Eintracht Johan SS Estianty.png SS Estianty Madurapura United FC.png Madurapura United FC
VfL Madurapura-Stadt 1970.png Gazprom Madurapura-Stadt 1970 Qayyum City FC.png Qayyum City FC AC Qayyum Italiano 1990.png Alfgan Romelody QIT 90 República de Rio CF.png República de Rio CF (JB)
FC Rezky Wiranti Dhike 2002.png Melodine RWD02 FC Safee 1992.png FC Safee 1992 VfB Sammy Simorangkir 1989.png VfB Sammy Simorangkir 1989 US Sutisna.png US SONEKAT Sutisna
FK Vidi BKT.png FK Vidi BKT Wardi City FC.png Wardi City FC
Tim dari Qayyumnesia Championship
FC Bayam 79.png FC Bayam 79 FK Chetyre Korolya.png FK Chetyre Korolya Deportivo Rio Catalano.png Deportivo Rio Catalano FK Dinamo Balikmeja.png FK Dinamo Balikmeja
East Qayyumpolitan FC.png East Qayyumpolitan FC SS Frieska Laksani.png SS Frieska Laksani FK Lokomotiv Qayyum.png FK Lokomotiv Qayyum Melody Laksani FC.png Melody Laksani FC
SpVgg Ostmalaysien Kinalbaru.png SpVgg Ostmalaysien Kinalbaru US Padi.png US Padi Qayyum Melayu FC.png Qayyum Melayu FC VfL Rot-Weiss Ziudith.png VfL Rot-Weiss Ziudith
FC Ryan Babel 2011.png Jombang FCRB11 Samarinso Rovers FC.png Samarinso Rovers FC Samarinso University FC.png Samarinso University FC University of Qayyumnesia FC.png University of Qayyumnesia FC
FK Wamena.png FK Wamena Wardi Warriors FC.png Wardi Warriors FC
Mulai tampil di Babak Kualifikasi Ketiga
Tim dari Qayyumnesia League One
Ahmad Dhani FC.png Ahmad Dhani FC FK Alicia Chanzia.png Melodine Alicia Chanzia Pol. Amie Qanita.png Pol. Amie Qanita AC Aquila Dhike.png AC Aquila Dhike
SpVgg Balikmeja 46.png SpVgg Balikmeja 46 Beauty Qanita FC.png Beauty Qanita FC FC Botafogo SWNI.png FC Botafogo SWNI DSV Eintracht Syahreza.png DSV Eintracht Syahreza
SS Gladbach.png SS Gladbach Gladbach University FC.png Gladbach University FC Laksani Tigers FC.png Laksani Tigers FC TSG Neuesyahreza.png TSG Neuesyahreza
FC Neumadura-Inseln.png FC Neumadura-Inseln Pare Kemiri AFC.png Pare Kemiri AFC 1. FC Santosa-Inseln.png 1. FC Santosa-Inseln FK Spartak Rastanty.png FK Spartak Rastanty
1. FC Süd-Babel.png 1. FC Süd-Babel Sutisna Matadors FC.png Sutisna Matadors FC CA Viva la Vida.png AVF Viva la Vida FC FK Zenit Wardi.png FK Zenit Wardi
Mulai tampil di Babak Kualifikasi Kedua
Tim dari Qayyumnesia League Two
Grup Barat
GSV Alpen von Java 10.png GSV Alpen von Java 10 AQATEL FC.png AQATEL FC US Ayana Shahab.png US Ayana Shahab Bayam FA.png Bayam FA
Four Elements FC.png Four Elements FC FC Gesundheit Dhike.png FC Gesundheit Dhike Helvetica FC.png Helvetica FC SS Jeje Veranda.png SS Jeje Veranda
1. FC Kelapabang Ampera.png 1. FC Kelapabang Ampera Kinalbaru Fairy FC.png Kinalbaru Fairy FC Melodine FC.png Melodine FC Negeri Enamdelapan FC.png Negeri Enamdelapan FC
1. FC Nordmalaysien.png 1. FC Nordmalaysien NSNU FC.png NSNU FC FC Qamel 05.png FC Qamel 05 Qayyumnesia Constructions FC.png Qayyumnesia Constructions FC
Qayyumpolitan Korea FC.png Qayyumpolitan Korea FC Qayyumpolitan Police FC.png Qayyumpolitan Police FC US Raffi Ahmad.png US Raffi Ahmad Sammy Rovers FC.png Sammy Rovers FC
AS Saraazhari.png AS Saraazhari UMNL FC.png UMNL FC
Grup Timur
AQA-OIL FC.png AQA-OIL FC Bontang Khatulistiwa FC.png Bontang Khatulistiwa FC Buleneng City FC.png Buleneng City FC AC Città di Solossa.png AC Città di Solossa
FK Fioletovyy Pasha.png FK Fioletovyy Pasha VfL Fortuna Estianty.png VfL Fortuna Estianty AC Gresini.png AC Gresini AC Jessica Veranda.png AC Jessica Veranda
AS Karapan Sapi.png AS Karapan Sapi SS Kemiri.png SS Kemiri Kutai Kartanegara FC.png Kutai Kartanegara FC AC Luna Maya.png AC Luna Maya
Maia Estianty FC.png Maia Estianty FC AS Mey Chan.png AS Mey Chan Qayyumnesia Mining Company FC.png Qayyumnesia Mining Company FC Raden Pasar FC.png Raden Pasar FC
FK Riskha Fairunissa.png FK Riskha Fairunissa FK Saktiya.png FK Saktiya US Sumenep.png US Sumenep U-SOL Bears FC.png U-SOL Bears FC
US Viviyona.png US Viviyona FK Wardienergiya-2012.png FK Wardienergiya-2012
Tim dari Liga Regional Qayyumnesia
Adi Titi FC FK Akademiya Solossa SV Anisa Rahma AC Balinese
SpVgg Biak.png SpVgg Biak FK Camaru FC Gemeinschaft Österreich BSV Hertha Noella
Kepri Islanders FC FK Kerispatih Kickers Jimbaran AC Laskar Pelangi
ASD Maros VfB Natuna 2013 FSV Nias FSV Nordqayyum-Stadt
Polska Chanzia.png Polska Chanzia SpVgg Ratu Vienny Fitrilya.png SpVgg Ratu Vienny Fitrilya Rokan United FC Ryan Babel State University FC
FK Serui 07 FK Tana Toraja FC Union Balikmeja URWD FC
Mulai tampil di Babak Kualifikasi Pertama
Tim undangan
Anang Hermansyah FC Anindija Widhi Castle FC FC Arminia Cherly.png FC Arminia Cherly TSV Eintracht Putrajaya
ACD Jennifer Hanna.png ACD Jennifer Hanna AC Kucing UNQAM FC US Warditaliano

[sunting] Babak Kualifikasi Pertama

Pot 1 Pot 2
FC Arminia Cherly

TSV Eintracht Putrajaya
AC Kucing
UNQAM FC

Anang Hermansyah FC

Anindija Widhi Castle FC
ACD Jennifer Hanna
US Warditaliano

Babak kualifikasi pertama dilangsungkan pada tanggal 27 Agustus 2014.

Tim #1 Skor Tim #2
TSV Eintracht Putrajaya 2-0 UNQAM FC
FC Arminia Cherly 3-0 AC Kucing
US Warditaliano 1-2 Anang Hermansyah FC
Anindija Widhi Castle FC 2-2 (4-5 pen.) ACD Jennifer Hanna

[sunting] Babak Kualifikasi Kedua

Pot 1 Pot 2
GSV Alpen von Java 10

US Ayana Shahab
AQATEL FC
Bayam FA
Four Elements FC
FC Gesundheit Dhike
Helvetica FC
SS Jeje Veranda
1. FC Kelapabang Ampera
Kinalbaru Fairy FC
Melodine FC

Negeri Enamdelapan FC

1. FC Nordmalaysien
NSNU FC
FC Qamel 05
Qayyumnesia Constructions FC
Qayyumpolitan Korea FC
Qayyumpolitan Police FC
US Raffi Ahmad
Sammy Rovers FC
AS Saraazhari
UMNL FC

FC Gemeinschaft Österreich

BSV Hertha Noella
Kepri Islanders FC
FK Kerispatih
AC Laskar Pelangi
VfB Natuna 2013
FSV Nias

FSV Nordqayyum-Stadt

SpVgg Ratu Vienny Fitrilya
Rokan United FC
Ryan Babel State University FC
URWD FC
TSV Eintracht Putrajaya Q1
FC Arminia Cherly Q1

Pot 3 Pot 4
AQA-OIL FC

Bontang Khatulistiwa FC
Buleneng City FC
AC Città di Solossa
FK Fioletovyy Pasha
VfL Fortuna Estianty
AC Gresini
AC Jessica Veranda
AS Karapan Sapi
SS Kemiri
Kutai Kartanegara FC

AC Luna Maya

Maia Estianty FC
AS Mey Chan
Qayyumnesia Mining Company FC
Raden Pasar FC
FK Riskha Fairunissa
FK Saktiya
US Sumenep
U-SOL Bears FC
US Viviyona
FK Wardienergiya-2012

Adi Titi FC

FK Akademiya Solossa
SV Anisa Rahma
AC Balinese
SpVgg Biak
FK Camaru
Kickers Jimbaran

ASD Maros

Polska Chanzia
FK Serui 07
FK Tana Toraja
FC Union Balikmeja
Anang Hermansyah FC Q1
ACD Jennifer Hanna Q1

Q1 : Pemenang babak kualifikasi pertama.

Babak kualifikasi kedua dilangsungkan pada tanggal 1 Oktober 2014.

Tim #1 Skor Tim #2
Ryan Babel State University FC 0-2 SS Jeje Veranda
NSNU FC 3-1 FSV Nias
AS Saraazhari 2-2 (7-6 pen.) SpVgg Ratu Vienny Fitrilya
FC Arminia Cherly 1-0 Qayyumnesia Constructions FC
Kepri Islanders FC 0-2 AQATEL FC
Sammy Rovers FC 3-2 (aet.) TSV Eintracht Putrajaya
FC Qamel 05 1-0 FSV Nordqayyum-Stadt
FK Kerispatih 2-3 Bayam FA
Qayyumpolitan Police FC 3-0 BSV Hertha Noella
1. FC Nordmalaysien 2-0 AC Laskar Pelangi
US Ayana Shahab 0-0 (5-4 pen.) Rokan United FC
FC Gemeinschaft Österreich 0-2 Kinalbaru Fairy FC
Qayyumpolitan Korea FC 1-0 URWD FC
VfB Natuna 2013 0-4 Melodine FC
UMNL FC 2-1 (aet.) Negeri Enamdelapan FC
GSV Alpen von Java 10 1-0 (aet.) 1. FC Kelapabang Ampera
US Raffi Ahmad 1-0 Helvetica FC
Four Elements FC 2-0 FC Gesundheit Dhike
AC Balinese 0-3 U-SOL Bears FC
FK Wardienergiya-2012 2-1 FK Akademiya Solossa
AS Karapan Sapi 2-0 SpVgg Biak
FK Serui 07 1-0 AC Luna Maya
SS Kemiri 3-4 Polska Chanzia
Anang Hermansyah FC 2-0 AC Città di Solossa
Adi Titi FC 1-1 (5-4 pen.) Bontang Khatulistiwa FC
FC Union Balikmeja 0-5 AC Jessica Veranda
Raden Pasar FC 1-2 (aet.) ACD Jennifer Hanna
FK Riskha Fairunissa 4-2 Kickers Jimbaran
AS Mey Chan 3-0 FK Tana Toraja
FK Camaru 1-4 Kutai Kartanegara FC
FK Saktiya 6-0 ASD Maros
SV Anisa Rahma 0-1 US Sumenep
VfL Fortuna Estianty 2-3 Qayyumnesia Mining Company FC
US Viviyona 2-0 AC Gresini
FK Fioletovyy Pasha 4-0 Maia Estianty FC
Buleneng City FC 1-0 AQA-OIL FC

[sunting] Babak Kualifikasi Ketiga

Pot 1 Pot 2
Pot 3 Pot 4

Babak kualifikasi ketiga dilangsungkan pada tanggal 3 Januari 2015.

Tim #1 Skor Tim #2
1. FC Nordmalaysien 0-2 SS Gladbach
Bayam FA 1-3 TSG Neuesyahreza
Kinalbaru Fairy FC 0-1 FC Botafogo SWNI
AS Saraazhari 2-0 Gladbach University FC
SS Jeje Veranda 2-3 FC Neumadura-Inseln
UMNL FC 3-5 Pol. Amie Qanita
US Raffi Ahmad 0-1 DSV Eintracht Syahreza
FC Qamel 05 1-0 1. FC Santosa-Inseln
Qayyumpolitan Police FC 2-2 (3-4 pen.) AC Aquila Dhike
Four Elements FC 3-0 1. FC Süd-Babel
Qayyumpolitan Korea FC 4-1 Sammy Rovers FC
US Ayana Shahab 1-2 NSNU FC
FC Arminia Cherly 3-3 (4-5 pen.) Melodine FC
AQATEL FC 0-2 GSV Alpen von Java 10
Polska Chanzia 0-7 FK Spartak Rastanty
FK Riskha Fairunissa 0-3 Laksani Tigers FC
US Sumenep 1-3 Ahmad Dhani FC
AS Karapan Sapi 1-1 (3-5 pen.) Melodine Alicia Chanzia
FK Wardienergiya-2012 2-0 Sutisna Matadors FC
Qayyumnesia Mining Company FC 1-2 Beauty Qanita FC
U-SOL Bears FC 0-5 AVF Viva la Vida FC
Anang Hermansyah FC 0-1 Pare Kemiri AFC
FK Saktiya 3-0 SpVgg Balikmeja 46
FK Fioletovyy Pasha 1-3 FK Zenit Wardi
ACD Jennifer Hanna 1-0 Kutai Kartanegara FC
Buleneng City FC 2-0 FK Serui 07
AC Jessica Veranda 4-1 Adi Titi FC
US Viviyona 3-1 AS Mey Chan

[sunting] Babak Pertama

Pot 1
(Qayyumnesia Super League)
Pot 2
(Qayyumnesia Championship)
Pot 3
(Pemenang Babak Kualifikasi Ketiga)

Babak pertama dilangsungkan pada tanggal 24 Januari 2015.

Tim #1 Skor Tim #2
Melodine FC 1-0 US SONEKAT Sutisna
DSV Eintracht Syahreza 3-0 Gazprom Madurapura-Stadt 1970
Beauty Qanita FC 1-2 SS Estianty
ACD Jennifer Hanna 0-5 FC Safee 1992
FC Botafogo SWNI 1-2 AS Ari Lasso
FK Wardienergiya-2012 0-6 FK Vidi BKT
FC Neumadura-Inseln 2-4 República de Rio CF
AC Jessica Veranda 0-2 1 Madurapura United FC
Melodine Alicia Chanzia 2-3 (aet.) SV Borussia Neuesyahreza
FC Qamel 05 1-2 2 Boaz Solossa FC
FK Saktiya 1-0 3 FK Christian Sugiono
FK Spartak Rastanty 1-0 Qayyum City FC
Qayyumpolitan Korea FC 0-1 (aet.) Wardi City FC
AC Aquila Dhike 1-1 (4-5 pen.) VfB Sammy Simorangkir 1989
FK Zenit Wardi 1-4 Alfgan Romelody QIT 90
Buleneng City FC 0-2 FC Eintracht Johan
GSV Alpen von Java 10 0-1 4 AS Qayyumelody Abdul
SS Gladbach 2-3 (aet.) Melodine RWD02
US Viviyona 3-3 (7-6 pen.) SpVgg Ostmalaysien Kinalbaru
Four Elements FC 1-1 (3-4 pen.) 5 VfL Rot-Weiss Ziudith
Pare Kemiri AFC 0-2 Samarinso Rovers FC
Laksani Tigers FC 1-0 FK Lokomotiv Qayyum
Ahmad Dhani FC 0-2 US Padi
Pol. Amie Qanita 3-1 East Qayyumpolitan FC
TSG Neuesyahreza 0-0 (6-5 pen.) Wardi Warriors FC
NSNU FC 0-2 SS Frieska Laksani
AVF Viva la Vida FC 0-1 Samarinso University FC
AS Saraazhari 0-1 6 FK Wamena
FK Chetyre Korolya 2-0 Melody Laksani FC
University of Qayyumnesia FC 2-3 (aet.) FC Bayam 79
FK Dinamo Balikmeja 4-0 Qayyum Melayu FC
Deportivo Rio Catalano 0-0 (5-4 pen.) Jombang FCRB11

1 : Pertandingan dihentikan pada menit ke-27 karena cuaca buruk dan dilanjutkan pada 11 Februari 2015.

2 : Pertandingan ditunda karena cuaca buruk dan akan dimainkan pada 11 Februari 2015.

3 : Pertandingan ditunda karena cuaca buruk dan akan dimainkan pada 11 Februari 2015.

4 : Pertandingan ditunda karena cuaca buruk dan akan dimainkan pada 11 Februari 2015.

5 : Pertandingan ditunda karena cuaca buruk dan akan dimainkan pada 11 Februari 2015.

6 : Pertandingan dihentikan pada paruh waktu karena cuaca buruk dan dilanjutkan pada 11 Februari 2015.

[sunting] Babak Kedua

Babak kedua dilangsungkan pada tanggal 11 Maret 2015.

Tim #1 Skor Tim #2
FK Spartak Rastanty 1-2 VfL Rot-Weiss Ziudith
Madurapura United FC 0-2 Melodine RWD02
República de Rio CF 2-0 SS Estianty
Wardi City FC 0-1 (aet.) US Viviyona
Boaz Solossa FC 3-0 Pol. Amie Qanita
FK Vidi BKT 8-0 Samarinso University FC
FK Chetyre Korolya 1-5 Alfgan Romelody QIT 90
Melodine FC 2-1 FC Bayam 79
FK Dinamo Balikmeja 3-0 AS Ari Lasso
VfB Sammy Simorangkir 1989 0-1 DSV Eintracht Syahreza
Laksani Tigers FC 1-1 (3-4 pen.) FK Saktiya
FK Wamena 0-4 FC Safee 1992
Deportivo Rio Catalano 2-0 SS Frieska Laksani
SV Borussia Neuesyahreza 3-1 TSG Neuesyahreza
FC Eintracht Johan w/o 1 AS Qayyumelody Abdul
Samarinso Rovers FC 1-0 US Padi

1 : FC Eintracht Johan dieliminasi oleh FAQ dikarenakan tidak dapat melunasi hutang-hutangnya hingga tenggat waktu yang ditetapkan FAQ pada 28 Februari 2015 dan dibubarkan oleh FAQ.

[sunting] Babak Ketiga

Babak ketiga dilangsungkan pada tanggal 15 April 2015.

Tim #1 Skor Tim #2
FK Dinamo Balikmeja 1-3 Melodine RWD02
US Viviyona 0-2 FC Safee 1992
Alfgan Romelody QIT 90 1-0 (aet.) Deportivo Rio Catalano
FK Vidi BKT 9-0 Melodine FC
Samarinso Rovers FC 1-1 (4-5 pen.) DSV Eintracht Syahreza
SV Borussia Neuesyahreza 2-0 VfL Rot-Weiss Ziudith
FK Saktiya 0-5 República de Rio CF
AS Qayyumelody Abdul 1-0 Boaz Solossa FC

[sunting] Perempatfinal

Perempatfinal dilangsungkan pada tanggal 29 April 2015.

Tim #1 Skor Tim #2
FK Vidi BKT 3-0 República de Rio CF
DSV Eintracht Syahreza 1-3 FC Safee 1992
Alfgan Romelody QIT 90 0-2 SV Borussia Neuesyahreza
Melodine RWD02 1-0 AS Qayyumelody Abdul

[sunting] Semifinal

Semifinal dilangsungkan pada tanggal 13 Mei 2015.

Tim #1 Skor Tim #2
SV Borussia Neuesyahreza 2-0 FK Vidi BKT
Melodine RWD02 0-4 FC Safee 1992

[sunting] Final

31 Mei 2015
19.00 (UTC+7)
SV Borussia Neuesyahreza 3-2 (p.w.)
(HT: 1-0)
FC Safee 1992 Stadion Lautan Mesin Cuci, Cicaheum, Republik Rio
Penonton: 28.000
Wasit: Manuel Giraffe (Kota Qayyum)
Gresik Mann Gol 29'
Di Balai Kota Gol 89'
Vazirov Gol 117'
Ve Gaulin Gol 58'
Andriessen Gol 72'
Musim: 1995-96 • 1996-97 • 1997-98 • 1998-99 • 1999-2000 • 2000-01 • 2001-02 • 2002-03 • 2003-04 • 2004-05 • 2005-06 • 2006-07 • 2007-08 • 2008-09 • 2009-10 • 2010-11 • 2011-12 • 2012-13 • 2013-142014-152015-162016-17
Final: 1996 • 1997 • 1998 • 1999 • 2000 • 2001 • 2002 • 2003 • 2004 • 2005 • 2006 • 2007 • 2008 • 2009 • 2010 • 2011 • 2012 • 2013 • 2014201520162017
Sepak bola Qayyumnesia pada 2014-15
Kompetisi piala: Qayyumnesia FA CupQayyumnesia Super CupQFL TrophyFAQ Trophy
Kompetisi piala usia muda: Qayyumnesia FA Youth Cup
Kompetisi piala wanita: Qayyumnesia FA Women's Cup
Kompetisi lain: Turnamen Pra-MusimQSL All-Stars
Informasi Klub:
Peralatan pribadi