Piala Mesin Cuci 2014-15

Dari Tolololpedia, ensiklopedia bebas berbahasa Indonesia.

Langsung ke: navigasi, cari
Abdul Qayyum Ahmad 8 Juni 2014
Artikel ini mengandung unsur QAYYUM


(Jepang: アブデュル・カッユム・アーマド | Korea: 압둘 카유마 아마드 | Rusia: Абдул Каюм Ахмад | Arab: عبد القيوم أحمد | Mandarin: 阿卜杜勒·凯玉米·艾哈迈德 | Yunani: Αβδυλ Καυυυμ Αχμαδ | Hindi: अब्दुल कय्यूम अहमद | Armenia: Աբդուլ Քայյում Ահմադ | Ibrani: אַבדול קייַיום אַהמאַד | Serbia: Абдул Каииум Ахмед | Ukraina: Абдул Каюмов Ахмад | Bulgaria: Абдул Яаиюм Ахмад | Belarusia: Абдул Каюм Ахмад | Georgia: აბდულ კაიიუმ აჰმად)
AWAS ADA QAYYUM!!! GOKIL!!!

Bendera Republik Rio
Ereccticotorra!!! Artikel ini memang berasal dari Republik Rio!!!


Artikel ini, Piala Mesin Cuci 2014-15 mengandung unsur atau berasal dari Republik Rio, negeri anak-anak manusia.
Hati-hati jika anda pergi ke Ciudad Rio, menonton Liga Republik Rio, mencuci baju pake mesin cuci, melakukan penyensoran, melakukan tari perut, makan nasi goreng yang minyaknya banyak, nonton tardan (hitar jeung munding edan), menjadi intel, menerbangkan drone, dan hal-hal yang berhubungan dengan Republik Rio...

Bendera Spanyol
Este artículo contiene elementos del español


Artikel ini, Piala Mesin Cuci 2014-15, mengandung unsur Spanyol.
Hati-hati jika anda mengunjungi kota Madrid, menonton Liga Spanyol, menonton Vuelta a Espanya, melihat David Villa beraksi, melihat Fernando Alonso balapan, melihat Dani Pedrosa balapan, melihat Alberto Contador balapan atau hal-hal lain yang berbau Spanyol.

No Wikipedia

Semua Wikipedia tidak akan mempunyai artikel Piala Mesin Cuci 2014-15.
Maklum, Tolololpedia kan lebih canggih lagi, lebih indah lagi dan lebih edan lagi, hanya di TOLOLOLPEDIA.

Piala Mesin Cuci 2014-15 atau Piala Mesin Cuci Kesepuluh bersama Samsul karena alasan sponsor adalah musim kesepuluh Piala Mesin Cuci, dibawah otorisasi Federasi Sepakbola Republik Rio.

[sunting] Kalender dan Format

Seluruh babak dimainkan dalam satu leg (termasuk babak final yang dimainkan di tempat netral).

Babak Tanggal Undian Tanggal Jumlah Pertandingan Klub Detil Format
Babak Pertama 20 Juli 2014 20 Agustus 2014 8 44 → 36

Entri baru: Tim-tim dari Liga Regional Republik Rio dan Liga Regional Qayyumnesia akan masuk ke babak ini.
Undian lawan: Yang beruntung dalam undian.
Undian tim lokal: Yang beruntung dalam undian.

Babak Kedua 24 Agustus 2014 10 September 2014 4 36 → 32

Undian lawan: Yang beruntung dalam undian.
Undian tim lokal: Yang beruntung dalam undian.

Babak Ketiga 14 September 2014 1 & 15 Oktober 2014 16 32 → 16

Entri baru: Tim-tim dari Liga Republik Rio, Liga Republik Rio Divisi 2, dan Liga Profesional Qayyumnesia akan masuk ke babak ini.
Undian lawan: Tim-tim dari Liga Republik Rio, República de Rio CF, dan Deportivo Rio Catalano akan berhadapan dengan tim-tim dari Liga Republik Rio Divisi 2, AVF Viva la Vida FC, Four Elements FC, dan pemenang babak kedua.
Undian tim lokal: Tim-tim dari Liga Republik Rio Divisi 2, AVF Viva la Vida FC, Four Elements FC, dan pemenang babak kedua.

Babak Keempat 19 Oktober 2014 19 November 2015 8 16 → 8

Undian lawan: Yang beruntung dalam undian.
Undian tim lokal: Yang beruntung dalam undian.

Perempatfinal 21 November 2014 3 Desember 2014 4 8 → 4
Semifinal 5 Desember 2014 7 dan 14 Januari 2015 2 4 → 2
Final 28 Januari 2015 1 2 → 1

Dimainkan di Stadion Villa Ghaida, Villa Ghaida.

[sunting] Personil

Mulai tampil di Babak Ketiga
Liga Profesional Qayyumnesia
CA Viva la Vida AVF Viva la Vida FC Deportivo Rio Catalano Deportivo Rio Catalano Four Elements FC Four Elements FC República de Rio CF República de Rio CF
Liga Republik Rio
Aroma Eropa FC Aroma Eropa FC Atlético Dangdut Atlético Dangdut PS Buka Dikit Joss PS Buka Dikit Joss CA Joyful Kawaii República de Rio CA Joyful Kawaii República de Rio
CSD KFCN CSD Hyundai KFCN Miqradz Mesin Cuci FC Miqradz Mesin Cuci FC PS Nyai PS Nyai PS PMC PS PMC
Qayyumesincuci FC Qayyumesincuci FC (JB) TuS Rio Germania TuS Rio Germania AD Rio Wardinesia AD Rio Wardinesia TCC FC TCC FC
Tukulnesia United FC Tukulnesia United FC CA Villa Ghaida CA Villa Ghaida
Liga Republik Rio Divisi 2
ALT94 CF ALT94 CF Banjaran Kingdom FC Banjaran Kingdom FC CA Ciudad Shanju CA Ciudad Shanju Estudiantes Villa Ghaida Estudiantes Villa Ghaida
Layangan Squads FC Layangan Squads FC CF NANS CF NANS SV Presidente Melody SV Presidente Melody Real Lavadora CF Real Lavadora CF
Twiboy FC Twiboy FC Ustad Union FC Ustad Union FC
Mulai tampil di Babak Pertama
Liga Regional Qayyumnesia
CD Ciudad Naomi CD Ciudad Naomi Cute Kawaii Rio CF Cute Kawaii Rio CF Hiiragi Sisters FC UE Novinta Dhini
Liga Regional Republik Rio
Rio Sebelah Pusat Rio Sebelah Barat Rio Sebelah Timur Rio Sebelah Selatan
WMU Poseidon FC WMU Poseidon FC PS Jameelahisme Kejawen PS Jameelahisme Kejawen AS Binong AS Binong CA Lavadora Afgan CA Lavadora Afgan
PS Sumur Rio PS Sumur Rio CD Pueblo Azalia CD Pueblo Azalia CA Ciudad Rio CA Ciudad Rio CA Valle Kirchoff CA Valle Kirchoff
CD Berang-Berang CD Berang-Berang RSL Predators FC RSL Predators FC AS Zdenek Stybar Great Lake Warriors FC Great Lake Warriors FC

[sunting] Babak Pertama

Pot 1 Pot 2
Bendera Rio Sebelah Timur Cute Kawaii Rio CF

Bendera Rio Sebelah Selatan CD Ciudad Naomi
Bendera Rio Sebelah Pusat WMU Poseidon FC
Bendera Rio Sebelah Selatan CA Lavadora Afgan
Bendera Rio Sebelah Timur CA Ciudad Rio
Bendera Rio Sebelah Pusat PS Sumur Rio
Bendera Rio Sebelah Barat CD Pueblo Azalia
Bendera Rio Sebelah Selatan CA Valle Kirchoff

Bendera Rio Sebelah Barat UE Novinta Dhini

Bendera Rio Sebelah Timur Hiiragi Sisters FC
Bendera Rio Sebelah Barat RSL Predators FC
Bendera Rio Sebelah Timur AS Binong
Bendera Rio Sebelah Selatan Great Lake Warriors FC
Bendera Rio Sebelah Pusat CD Berang-Berang
Bendera Rio Sebelah Barat PS Jameelahisme Kejawen
Bendera Rio Sebelah Timur AS Zdenek Stybar

Babak pertama dilangsungkan pada tanggal 20 Agustus 2014.

Tim #1 Skor Tim #2
Cute Kawaii Rio CF Bendera Rio Sebelah Timur 2-0 Bendera Rio Sebelah Barat RSL Predators FC
CA Ciudad Rio Bendera Rio Sebelah Timur 1-0 Bendera Rio Sebelah Pusat CD Berang-Berang
CD Ciudad Naomi Bendera Rio Sebelah Selatan 3-2 Bendera Rio Sebelah Barat PS Jameelahisme Kejawen
CA Valle Kirchoff Bendera Rio Sebelah Selatan 4-1 Bendera Rio Sebelah Timur Hiiragi Sisters FC
WMU Poseidon FC Bendera Rio Sebelah Pusat 1-1 (4-5 pen.) Bendera Rio Sebelah Timur AS Zdenek Stybar
CD Pueblo Azalia Bendera Rio Sebelah Barat 3-1 Bendera Rio Sebelah Timur AS Binong
CA Lavadora Afgan Bendera Rio Sebelah Selatan 1-0 Bendera Rio Sebelah Selatan Great Lake Warriors FC
PS Sumur Rio Bendera Rio Sebelah Pusat 1-2 Bendera Rio Sebelah Barat UE Novinta Dhini

Catatan : Pertandingan antara CA Ciudad Rio dengan CD Berang-Berang dipindahkan ke Stadion Jan Bagelen, Lembang, Rio Sebelah Barat, karena terkait invasi para vandalis ke Ciudad Rio.

[sunting] Babak Kedua

Babak kedua dilangsungkan pada tanggal 10 September 2014.

Tim #1 Skor Tim #2
AS Zdenek Stybar Bendera Rio Sebelah Timur 1-0 Bendera Rio Sebelah Timur CA Ciudad Rio
UE Novinta Dhini Bendera Rio Sebelah Barat 1-1 (3-4 pen.) Bendera Rio Sebelah Selatan CA Valle Kirchoff
CA Lavadora Afgan Bendera Rio Sebelah Selatan 3-2 Bendera Rio Sebelah Selatan CD Ciudad Naomi
CD Pueblo Azalia Bendera Rio Sebelah Barat 2-0 Bendera Rio Sebelah Timur Cute Kawaii Rio CF

[sunting] Babak Ketiga

Undian babak ketiga dilangsungkan pada tanggal 14 September 2014 di markas FSRR/FRRF, Villa Ghaida.

Pot 1 (Tuan rumah) Pot 2 (Tim tamu)
Bendera Rio Sebelah Barat AVF Viva la Vida FC

Bendera Rio Sebelah Pusat Four Elements FC
Bendera Rio Sebelah Timur ALT94 CF
Bendera Rio Sebelah Selatan Banjaran Kingdom FC
Bendera Rio Sebelah Barat CA Ciudad Shanju
Bendera Rio Sebelah Barat Estudiantes Villa Ghaida
Bendera Rio Sebelah Timur Layangan Squads FC
Bendera Rio Sebelah Barat CF NANS
Bendera Rio Sebelah Selatan SV Presidente Melody
Bendera Rio Sebelah Barat Real Lavadora CF
Bendera Rio Sebelah Timur Twiboy FC
Bendera Rio Sebelah Selatan Ustad Union FC
Bendera Rio Sebelah Selatan CA Lavadora Afgan
Bendera Rio Sebelah Barat CD Pueblo Azalia
Bendera Rio Sebelah Selatan CA Valle Kirchoff
Bendera Rio Sebelah Timur AS Zdenek Stybar

Bendera Rio Sebelah Timur República de Rio CF

Bendera Rio Sebelah Timur Deportivo Rio Catalano
Bendera Rio Sebelah Barat Aroma Eropa FC
Bendera Rio Sebelah Pusat Atlético Dangdut
Bendera Rio Sebelah Selatan PS Buka Dikit Joss
Bendera Rio Sebelah Pusat CA Joyful Kawaii República de Rio
Bendera Rio Sebelah Timur CSD Hyundai KFCN
Bendera Rio Sebelah Pusat Miqradz Mesin Cuci FC
Bendera Rio Sebelah Timur PS Nyai
Bendera Rio Sebelah Timur PS PMC
Bendera Rio Sebelah Barat Qayyumesincuci FC
Bendera Rio Sebelah Barat TuS Rio Germania
Bendera Rio Sebelah Timur AD Rio Wardinesia
Bendera Rio Sebelah Timur TCC FC
Bendera Rio Sebelah Timur Tukulnesia United FC
Bendera Rio Sebelah Barat CA Villa Ghaida

Babak ketiga dilangsungkan pada tanggal 1 dan 15 Oktober 2014.

Tim #1 Skor Tim #2
CA Ciudad Shanju Bendera Rio Sebelah Barat 0-3 Bendera Rio Sebelah Pusat CA Joyful Kawaii República de Rio
Banjaran Kingdom FC Bendera Rio Sebelah Selatan 0-5 Bendera Rio Sebelah Barat Qayyumesincuci FC
CA Lavadora Afgan Bendera Rio Sebelah Selatan 1-0 Bendera Rio Sebelah Timur TCC FC
Twiboy FC Bendera Rio Sebelah Timur 1-3 Bendera Rio Sebelah Barat TuS Rio Germania
Real Lavadora CF Bendera Rio Sebelah Barat 0-1 (aet.) Bendera Rio Sebelah Pusat Atlético Dangdut
AVF Viva la Vida FC Bendera Rio Sebelah Barat 1-0 Bendera Rio Sebelah Pusat Miqradz Mesin Cuci FC
CD Pueblo Azalia Bendera Rio Sebelah Barat 0-4 Bendera Rio Sebelah Timur Deportivo Rio Catalano
SV Presidente Melody Bendera Rio Sebelah Selatan 1-2 Bendera Rio Sebelah Timur República de Rio CF
CF NANS Bendera Rio Sebelah Barat 0-2 Bendera Rio Sebelah Timur CSD Hyundai KFCN
Estudiantes Villa Ghaida Bendera Rio Sebelah Barat 2-2 (5-4 pen.) Bendera Rio Sebelah Barat CA Villa Ghaida
AS Zdenek Stybar Bendera Rio Sebelah Timur 1-2 Bendera Rio Sebelah Timur PS Nyai
Four Elements FC Bendera Rio Sebelah Pusat 0-0 (7-6 pen.) Bendera Rio Sebelah Timur Tukulnesia United FC
CA Valle Kirchoff Bendera Rio Sebelah Selatan 1-3 Bendera Rio Sebelah Timur AD Rio Wardinesia
Ustad Union FC Bendera Rio Sebelah Selatan 0-1 Bendera Rio Sebelah Timur PS PMC
Layangan Squads FC Bendera Rio Sebelah Timur 0-5 Bendera Rio Sebelah Selatan PS Buka Dikit Joss
ALT94 CF Bendera Rio Sebelah Timur 0-8 Bendera Rio Sebelah Barat Aroma Eropa FC

[sunting] Babak Keempat

Undian babak keempat dilangsungkan pada tanggal 19 Oktober 2014 di markas FSRR/FRRF, Villa Ghaida. Babak keempat dilangsungkan pada tanggal 19 November 2014.

Tim #1 Skor Tim #2
PS Buka Dikit Joss Bendera Rio Sebelah Selatan 1-2 Bendera Rio Sebelah Barat Qayyumesincuci FC
CSD Hyundai KFCN Bendera Rio Sebelah Timur 2-0 Bendera Rio Sebelah Selatan CA Lavadora Afgan
TuS Rio Germania Bendera Rio Sebelah Barat 3-3 (5-4 pen.) Bendera Rio Sebelah Timur Deportivo Rio Catalano
CA Joyful Kawaii República de Rio Bendera Rio Sebelah Pusat 4-0 Bendera Rio Sebelah Timur PS Nyai
Estudiantes Villa Ghaida Bendera Rio Sebelah Barat 1-2 Bendera Rio Sebelah Pusat Four Elements FC
PS PMC Bendera Rio Sebelah Timur 2-1 (aet.) Bendera Rio Sebelah Pusat Atlético Dangdut
AD Rio Wardinesia Bendera Rio Sebelah Timur 0-5 Bendera Rio Sebelah Barat Aroma Eropa FC
AVF Viva la Vida FC Bendera Rio Sebelah Barat 0-2 Bendera Rio Sebelah Timur República de Rio CF

[sunting] Perempatfinal

Undian perempatfinal dilangsungkan pada tanggal 21 November 2014 di markas FSRR/FRRF, Villa Ghaida. Perempatfinal dilangsungkan pada tanggal 3 Desember 2014.

Tim #1 Skor Tim #2
CA Joyful Kawaii República de Rio Bendera Rio Sebelah Pusat 3-0 Bendera Rio Sebelah Timur PS PMC
Four Elements FC Bendera Rio Sebelah Pusat 1-2 Bendera Rio Sebelah Barat TuS Rio Germania
Aroma Eropa FC Bendera Rio Sebelah Barat 2-4 Bendera Rio Sebelah Barat Qayyumesincuci FC
CSD Hyundai KFCN Bendera Rio Sebelah Timur 1-1 (4-5 pen.) Bendera Rio Sebelah Timur República de Rio CF

[sunting] Semifinal

Undian semifinal dilangsungkan pada tanggal 5 Desember 2014 di markas FSRR/FRRF, Villa Ghaida. Semifinal dilangsungkan pada tanggal 7 dan 14 Januari 2015.

Tim #1 Skor Tim #2
Qayyumesincuci FC Bendera Rio Sebelah Barat 5-5 (6-5 pen.) Bendera Rio Sebelah Timur República de Rio CF
CA Joyful Kawaii República de Rio Bendera Rio Sebelah Pusat 2-0 Bendera Rio Sebelah Barat TuS Rio Germania

[sunting] Final

Final dilangsungkan pada tanggal 28 Januari 2015 di Stadion Villa Ghaida, Villa Ghaida.

Tim #1 Skor Tim #2
Qayyumesincuci FC Bendera Rio Sebelah Barat 3-2 (aet.) Bendera Rio Sebelah Pusat CA Joyful Kawaii República de Rio

[sunting] Hak Siar

Hak Siar Piala Mesin Cuci 2014-15 dimiliki oleh RIOTV (RIOTV dan RIOTV Deportes). RIOTV hanya menyiarkan pertandingan semifinal dan final sementara RIOTV Deportes menyiarkan beberapa pertandingan pilihan tiap babak dari babak pertama hingga final (semifinal dan final disiarkan secara simultan bersama RIOTV).

Babak Pertandingan Tanggal Jam TV
Babak Pertama CA Lavadora Afgan vs. Great Lake Warriors FC 20 Agustus 15.00 RIOTV Deportes
Babak Kedua CD Pueblo Azalia vs. Cute Kawaii Rio CF 10 September 15.00
Babak Ketiga Banjaran Kingdom FC vs. Qayyumesincuci FC 1 Oktober 15.00
SV Presidente Melody vs. República de Rio CF 19.00
Twiboy FC vs. TuS Rio Germania 14 Oktober 19.00
CA Ciudad Shanju vs. CA Joyful Kawaii República de Rio 15 Oktober 15.00
Estudiantes Villa Ghaida vs. CA Villa Ghaida 19.00
CD Pueblo Azalia vs. Deportivo Rio Catalano 16 Oktober 19.00
Musim: 2005-06 • 2006-07 • 2007-08 • 2008-09 • 2009-10 • 2010-11 • 2011-12 • 2012-13 • 2013-142014-152015-162016-17
Final: 2006 • 2007 • 2008 • 2009 • 2010 • 2011 • 2012 • 2013 • 2014201520162017
Sepak bola Republik Rio pada 2014-15
Kompetisi liga profesional: Liga Republik Rio (Pertandingan)Liga Republik Rio Divisi 2
Kompetisi liga usia muda: Liga Republik Rio U-21
Kompetisi piala: Piala Mesin CuciPiala Liga Republik RioPiala Super Mesin CuciPiala Federasi Republik Rio
Kompetisi piala usia muda: Piala Mesin Cuci U-21Piala Mesin Cuci U-19
Kompetisi piala wanita: Piala Mesin Cuci Wanita
Bursa Transfer: Liga Republik Rio
Informasi Klub:
Peralatan pribadi