Piala Liga Republik Rio 2014-15

Dari Tolololpedia, ensiklopedia bebas berbahasa Indonesia.

Langsung ke: navigasi, cari
Abdul Qayyum Ahmad 8 Juni 2014
Artikel ini mengandung unsur QAYYUM


(Jepang: アブデュル・カッユム・アーマド | Korea: 압둘 카유마 아마드 | Rusia: Абдул Каюм Ахмад | Arab: عبد القيوم أحمد | Mandarin: 阿卜杜勒·凯玉米·艾哈迈德 | Yunani: Αβδυλ Καυυυμ Αχμαδ | Hindi: अब्दुल कय्यूम अहमद | Armenia: Աբդուլ Քայյում Ահմադ | Ibrani: אַבדול קייַיום אַהמאַד | Serbia: Абдул Каииум Ахмед | Ukraina: Абдул Каюмов Ахмад | Bulgaria: Абдул Яаиюм Ахмад | Belarusia: Абдул Каюм Ахмад | Georgia: აბდულ კაიიუმ აჰმად)
AWAS ADA QAYYUM!!! GOKIL!!!

Bendera Spanyol
Este artículo contiene elementos del español


Artikel ini, Piala Liga Republik Rio 2014-15, mengandung unsur Spanyol.
Hati-hati jika anda mengunjungi kota Madrid, menonton Liga Spanyol, menonton Vuelta a Espanya, melihat David Villa beraksi, melihat Fernando Alonso balapan, melihat Dani Pedrosa balapan, melihat Alberto Contador balapan atau hal-hal lain yang berbau Spanyol.

No Wikipedia

Semua Wikipedia tidak akan mempunyai artikel Piala Liga Republik Rio 2014-15.
Maklum, Tolololpedia kan lebih canggih lagi, lebih sintinggendhengmiring lagi dan lebih edan lagi, hanya di TOLOLOLPEDIA.

Piala Liga Republik Rio 2014-15 atau Piala Kolak Angin karena alasan sponsor atau nama resminya 1er Copa Anti-Vandalismo 2014-15 patrocinado por Kolak Angin adalah musim pertama Piala Liga Republik Rio dan dijalankan oleh Liga Republik Rio.

[sunting] Kalender dan Format

Seluruh babak dimainkan dalam satu leg (termasuk babak final yang dimainkan di tempat netral).

Babak Tanggal Undian Tanggal Jumlah Pertandingan Klub Detil Format
Babak Pertama 3 September 2014 24 September 2014 8 24 → 16

Entri baru: Tim-tim ekspansi Liga Republik Rio 2014-15 dan tim-tim pendiri Liga Republik Rio Divisi 2 akan masuk ke babak ini.
Undian lawan: Yang beruntung dalam undian.
Undian tim lokal: Tim-tim dari Liga Republik Rio Divisi 2.

Babak Kedua 26 September 2014 29 Oktober 2014 8 16 → 8

Entri baru: Tim-tim dari Liga Republik Rio 2013-14 akan masuk ke babak ini.
Undian lawan: Yang beruntung dalam undian.
Undian tim lokal: Yang beruntung dalam undian.

Perempatfinal 5 November 2014 4 8 → 4
Semifinal 26 November 2014 2 4 → 2
Final 5 Februari 2015 1 2 → 1

Babak final dimainkan di Stadion Jan Bagelen, Lembang.

[sunting] Personil

Mulai tampil di Babak Kedua
Liga Republik Rio
Aroma Eropa FC Aroma Eropa FC Atlético Dangdut Atlético Dangdut PS Buka Dikit Joss PS Buka Dikit Joss CA Joyful Kawaii República de Rio CA Joyful Kawaii República de Rio
PS Nyai PS Nyai PS PMC PS PMC Qayyumesincuci FC Qayyumesincuci FC TuS Rio Germania TuS Rio Germania
Mulai tampil di Babak Pertama
Liga Republik Rio
CSD KFCN CSD Hyundai KFCN Miqradz Mesin Cuci FC Miqradz Mesin Cuci FC AD Rio Wardinesia AD Rio Wardinesia TCC FC TCC FC
Tukulnesia United FC Tukulnesia United FC CA Villa Ghaida CA Villa Ghaida
Liga Republik Rio Divisi 2
ALT94 CF ALT94 CF Banjaran Kingdom FC Banjaran Kingdom FC CA Ciudad Shanju CA Ciudad Shanju Estudiantes Villa Ghaida Estudiantes Villa Ghaida
Layangan Squads FC Layangan Squads FC CF NANS CF NANS SV Presidente Melody SV Presidente Melody Real Lavadora CF Real Lavadora CF
Twiboy FC Twiboy FC Ustad Union FC Ustad Union FC

[sunting] Babak Pertama

Pot 1 (Liga Republik Rio Divisi 2) Pot 2 (Liga Republik Rio)
Bendera Rio Sebelah Timur ALT94 CF

Bendera Rio Sebelah Selatan Banjaran Kingdom FC
Bendera Rio Sebelah Barat CA Ciudad Shanju
Bendera Rio Sebelah Barat Estudiantes Villa Ghaida
Bendera Rio Sebelah Timur Layangan Squads FC
Bendera Rio Sebelah Barat CF NANS
Bendera Rio Sebelah Selatan SV Presidente Melody
Bendera Rio Sebelah Barat Real Lavadora CF
Bendera Rio Sebelah Timur Twiboy FC
Bendera Rio Sebelah Selatan Ustad Union FC

Bendera Rio Sebelah Timur CSD Hyundai KFCN

Bendera Rio Sebelah Pusat Miqradz Mesin Cuci FC
Bendera Rio Sebelah Timur AD Rio Wardinesia
Bendera Rio Sebelah Timur TCC FC
Bendera Rio Sebelah Timur Tukulnesia United FC
Bendera Rio Sebelah Barat CA Villa Ghaida

Babak pertama dilangsungkan pada tanggal 24 September 2014.

Tim #1 Skor Tim #2
Layangan Squads FC Bendera Rio Sebelah Timur 0-2 Bendera Rio Sebelah Pusat Miqradz Mesin Cuci FC
Estudiantes Villa Ghaida Bendera Rio Sebelah Barat 1-0 Bendera Rio Sebelah Timur AD Rio Wardinesia
ALT94 CF Bendera Rio Sebelah Timur 0-3 Bendera Rio Sebelah Timur Tukulnesia United FC
SV Presidente Melody Bendera Rio Sebelah Selatan 3-3 (5-4 pen.) Bendera Rio Sebelah Barat CA Villa Ghaida
Twiboy FC Bendera Rio Sebelah Timur 0-2 Bendera Rio Sebelah Timur CSD Hyundai KFCN
CA Ciudad Shanju Bendera Rio Sebelah Barat 0-0 (4-2 pen.) Bendera Rio Sebelah Timur TCC FC
Banjaran Kingdom FC Bendera Rio Sebelah Selatan 1-2 Bendera Rio Sebelah Barat CF NANS
Ustad Union FC Bendera Rio Sebelah Selatan 2-0 Bendera Rio Sebelah Barat Real Lavadora CF

[sunting] Babak Kedua

Babak kedua dilangsungkan pada tanggal 29 Oktober 2014.

Tim #1 Skor Tim #2
CSD Hyundai KFCN Bendera Rio Sebelah Timur 0-1 Bendera Rio Sebelah Selatan SV Presidente Melody
CA Ciudad Shanju Bendera Rio Sebelah Barat 0-3 Bendera Rio Sebelah Pusat CA Joyful Kawaii República de Rio
Tukulnesia United FC Bendera Rio Sebelah Timur 1-0 Bendera Rio Sebelah Timur PS Nyai
Aroma Eropa FC Bendera Rio Sebelah Barat 3-0 Bendera Rio Sebelah Barat Estudiantes Villa Ghaida
Miqradz Mesin Cuci FC Bendera Rio Sebelah Pusat 1-5 Bendera Rio Sebelah Barat TuS Rio Germania
Ustad Union FC Bendera Rio Sebelah Selatan 0-2 Bendera Rio Sebelah Selatan PS Buka Dikit Joss
CF NANS Bendera Rio Sebelah Barat 1-1 (4-3 pen.) Bendera Rio Sebelah Timur PS PMC
Atlético Dangdut Bendera Rio Sebelah Pusat 2-3 (aet.) Bendera Rio Sebelah Barat Qayyumesincuci FC

[sunting] Perempatfinal

Perempatfinal dilangsungkan pada tanggal 5 November 2014.

Tim #1 Skor Tim #2
CA Joyful Kawaii República de Rio Bendera Rio Sebelah Pusat 7-1 Bendera Rio Sebelah Barat CF NANS
TuS Rio Germania Bendera Rio Sebelah Barat 1-1 (4-5 pen.) Bendera Rio Sebelah Selatan SV Presidente Melody
PS Buka Dikit Joss Bendera Rio Sebelah Selatan 0-1 Bendera Rio Sebelah Barat Aroma Eropa FC
Qayyumesincuci FC Bendera Rio Sebelah Barat 3-2 Bendera Rio Sebelah Timur Tukulnesia United FC

[sunting] Semifinal

Semifinal dilangsungkan pada tanggal 26 November 2014.

Tim #1 Skor Tim #2
Aroma Eropa FC Bendera Rio Sebelah Barat 1-3 Bendera Rio Sebelah Pusat CA Joyful Kawaii República de Rio
Qayyumesincuci FC Bendera Rio Sebelah Barat 2-1 Bendera Rio Sebelah Selatan SV Presidente Melody

[sunting] Final

Final dilangsungkan pada tanggal 5 Februari 2015 di Stadion Jan Bagelen, Lembang.

Tim #1 Skor Tim #2
Qayyumesincuci FC Bendera Rio Sebelah Barat 5-1 Bendera Rio Sebelah Pusat CA Joyful Kawaii República de Rio

[sunting] Hak Siar

Hak Siar Piala Liga Republik Rio 2014-15 dimiliki oleh TVRR Sports. TVRR Sports menyiarkan beberapa pertandingan pilihan dari babak pertama hingga final.

Catatan : Seluruh pertandingan di bawah ini disiarkan langsung oleh TVRR Sports.

Babak Pertandingan Tanggal Jam
Babak Pertama Twiboy FC vs. CSD Hyundai KFCN 23 September 19.00
ALT94 CF vs. Tukulnesia United FC 24 September 15.30
Estudiantes Villa Ghaida vs. AD Rio Wardinesia 19.00
SV Presidente Melody vs. CA Villa Ghaida 25 September 19.00
Babak Kedua CA Ciudad Shanju vs. CA Joyful Kawaii República de Rio 28 Oktober 19.00
Miqradz Mesin Cuci FC vs. TuS Rio Germania 29 Oktober 15.30
Aroma Eropa FC vs. Estudiantes Villa Ghaida 19.00
Atlético Dangdut vs. Qayyumesincuci FC 30 Oktober 19.00
Perempatfinal PS Buka Dikit Joss vs. Aroma Eropa FC 5 November 15.30
Qayyumesincuci FC vs. Tukulnesia United FC 19.00
Musim: 2014-152015-16
Final: 20152016
Sepak bola Republik Rio pada 2014-15
Kompetisi liga profesional: Liga Republik Rio (Pertandingan)Liga Republik Rio Divisi 2
Kompetisi liga usia muda: Liga Republik Rio U-21
Kompetisi piala: Piala Mesin CuciPiala Liga Republik RioPiala Super Mesin CuciPiala Federasi Republik Rio
Kompetisi piala usia muda: Piala Mesin Cuci U-21Piala Mesin Cuci U-19
Kompetisi piala wanita: Piala Mesin Cuci Wanita
Bursa Transfer: Liga Republik Rio
Informasi Klub:
Peralatan pribadi