Piala Federasi Republik Rio 2014-15

Dari Tolololpedia, ensiklopedia bebas berbahasa Indonesia.

Langsung ke: navigasi, cari
Abdul Qayyum Ahmad 8 Juni 2014.jpg
Artikel ini mengandung unsur QAYYUM


(Jepang: アブデュル・カッユム・アーマド | Korea: 압둘 카유마 아마드 | Rusia: Абдул Каюм Ахмад | Arab: عبد القيوم أحمد | Mandarin: 阿卜杜勒·凯玉米·艾哈迈德 | Yunani: Αβδυλ Καυυυμ Αχμαδ | Hindi: अब्दुल कय्यूम अहमद | Armenia: Աբդուլ Քայյում Ահմադ | Ibrani: אַבדול קייַיום אַהמאַד | Serbia: Абдул Каииум Ахмед | Ukraina: Абдул Каюмов Ахмад | Bulgaria: Абдул Яаиюм Ахмад | Belarusia: Абдул Каюм Ахмад | Georgia: აბდულ კაიიუმ აჰმად)
AWAS ADA QAYYUM!!! GOKIL!!!

Bendera Spanyol.png
Este artículo contiene elementos del español


Artikel ini, Piala Federasi Republik Rio 2014-15, mengandung unsur Spanyol.
Hati-hati jika anda mengunjungi kota Madrid, menonton Liga Spanyol, menonton Vuelta a Espanya, melihat David Villa beraksi, melihat Fernando Alonso balapan, melihat Dani Pedrosa balapan, melihat Alberto Contador balapan atau hal-hal lain yang berbau Spanyol.

No Wikipedia.png

Semua Wikipedia tidak akan mempunyai artikel Piala Federasi Republik Rio 2014-15.
Maklum, Tolololpedia kan lebih canggih lagi, lebih over dongkraks lagi dan lebih edan lagi, hanya di TOLOLOLPEDIA.

Piala Federasi Republik Rio 2014-15 adalah musim pertama Piala Federasi Republik Rio, dibawah otorisasi Federasi Sepakbola Republik Rio.

[sunting] Kalender dan Format

Seluruh babak dimainkan dalam dua leg (termasuk babak final).

Babak Tanggal Undian Tanggal Jumlah Pertandingan Klub Detil Format
Babak Pertama 1 Juni 2014 14-15 dan 21-22 Juni 2014 16 32 → 16

Entri baru: Tim-tim dari Liga Regional Republik Rio akan masuk ke babak ini.
Undian lawan: Yang beruntung dalam undian.
Undian tim lokal: Yang beruntung dalam undian.

Babak Kedua 20 Juli 2014 16-17 dan 23-24 Agustus 2014 8 16 → 8

Undian lawan: Yang beruntung dalam undian.
Undian tim lokal: Yang beruntung dalam undian.

Perempatfinal 28 September 2014 18-19 Oktober dan 15-16 November 2014 4 8 → 4
Semifinal 21 Desember 2014 17-18 dan 24-25 Januari 2015 2 4 → 2
Final 1 dan 8 Februari 2015 1 2 → 1

Dimainkan secara kandang-tandang

[sunting] Personil

Mulai tampil di Babak Pertama
Liga Regional Republik Rio
Rio Sebelah Pusat Rio Sebelah Barat Rio Sebelah Timur Rio Sebelah Selatan
Atlético Dangdut.png Atlético Dangdut B TC CF Ampas Kopi.png CF Ampas Kopi Anisarahma de Ciudad Azul PS Buka Dikit Joss.png PS Buka Dikit Joss B TC
SV Fachry Anbia Aroma Eropa FC.png Aroma Eropa FC Reserves TC Antioch CF.png Antioch CF CF Defensores Vanka
Miqradz Mesin Cuci FC.png Miqradz Mesin Cuci FC Reserves TC Barubiez CF 2008 SSD Cicaheum Italiano Gondewa CF
Morena Syahrini FC Ciudad Barokah CF AD Dhike Azul.png AD Dhike Azul Persilari La Rioja
CE Parque Noella Qayyumesincuci FC.png Qayyumesincuci FC Reserves TC Fantastic 83 CF SV Presidente Melody.png SV Presidente Melody II TC
UD Regol TuS Rio Germania.png TuS Rio Germania II TC CSD KFCN.png CSD Hyundai KFCN B TC FK Rossiya Ciwastra
CF Universidad de Sumur Rio FSV Rio Westen Lutfi Rio Calcio UMNLRR Catfish
CD Villa Sapato UD Nuevo Laksani.png UD Nuevo Laksani
PS Sapi Madurapura
Torojol Cucu Deui CF

TC : Tim cadangan.

[sunting] Pertandingan

[sunting] Babak 1

Pot 1 Pot 2 Pot 3 Pot 4
Bendera Rio Sebelah Pusat.png Atlético Dangdut B

Bendera Rio Sebelah Barat.png CF Ampas Kopi
Bendera Rio Sebelah Barat.png Qayyumesincuci FC Reserves
Bendera Rio Sebelah Timur.png Fantastic 83 CF
Bendera Rio Sebelah Timur.png UD Nuevo Laksani
Bendera Rio Sebelah Timur.png PS Sapi Madurapura
Bendera Rio Sebelah Selatan.png Persilari La Rioja
Bendera Rio Sebelah Selatan.png FK Rossiya Ciwastra

Bendera Rio Sebelah Pusat.png Miqradz Mesin Cuci FC Reserves

Bendera Rio Sebelah Pusat.png UD Regol
Bendera Rio Sebelah Barat.png Barubiez CF 2008
Bendera Rio Sebelah Barat.png TuS Rio Germania II
Bendera Rio Sebelah Timur.png Anisarahma de Ciudad Azul
Bendera Rio Sebelah Timur.png Lutfi Rio Calcio
Bendera Rio Sebelah Timur.png Torojol Cucu Deui CF
Bendera Rio Sebelah Selatan.png PS Buka Dikit Joss B

Bendera Rio Sebelah Pusat.png SV Fachry Anbia

Bendera Rio Sebelah Pusat.png CE Parque Noella
Bendera Rio Sebelah Barat.png Ciudad Barokah CF
Bendera Rio Sebelah Barat.png FSV Rio Westen
Bendera Rio Sebelah Timur.png Antioch CF
Bendera Rio Sebelah Timur.png SSD Cicaheum Italiano
Bendera Rio Sebelah Selatan.png Gondewa CF
Bendera Rio Sebelah Selatan.png SV Presidente Melody II

Bendera Rio Sebelah Pusat.png Morena Syahrini FC

Bendera Rio Sebelah Pusat.png CF Universidad de Sumur Rio
Bendera Rio Sebelah Barat.png Aroma Eropa FC Reserves
Bendera Rio Sebelah Barat.png CD Villa Sapato
Bendera Rio Sebelah Timur.png AD Dhike Azul
Bendera Rio Sebelah Timur.png CSD Hyundai KFCN B
Bendera Rio Sebelah Selatan.png CF Defensores Vanka
Bendera Rio Sebelah Selatan.png UMNLRR Catfish

Pertandingan di bawah ini dilangsungkan pada tanggal 14 dan 21 Juni 2014.

Tim #1 Skor Agr. Tim #2 Leg 1 Leg 2
Atlético Dangdut B Bendera Rio Sebelah Pusat.png 4-1 Bendera Rio Sebelah Selatan.png Gondewa CF 2-0 2-1
UD Nuevo Laksani Bendera Rio Sebelah Timur.png 5-3 Bendera Rio Sebelah Barat.png FSV Rio Westen 2-1 3-2
CF Ampas Kopi Bendera Rio Sebelah Barat.png 5-2 Bendera Rio Sebelah Selatan.png SV Presidente Melody II 3-0 2-2
PS Sapi Madurapura Bendera Rio Sebelah Timur.png 2-2 (a.g.) Bendera Rio Sebelah Barat.png Ciudad Barokah CF 2-1 0-1
Qayyumesincuci FC Reserves Bendera Rio Sebelah Barat.png 3-4 Bendera Rio Sebelah Timur.png SSD Cicaheum Italiano 3-2 0-2
Persilari La Rioja Bendera Rio Sebelah Selatan.png 2-5 Bendera Rio Sebelah Pusat.png CE Parque Noella 2-1 0-4
Fantastic 83 CF Bendera Rio Sebelah Timur.png 1-4 Bendera Rio Sebelah Timur.png Antioch CF 0-2 1-2
FK Rossiya Ciwastra Bendera Rio Sebelah Selatan.png 2-1 Bendera Rio Sebelah Pusat.png SV Fachry Anbia 2-0 0-1

Pertandingan di bawah ini dilangsungkan pada tanggal 15 dan 22 Juni 2014.

Tim #1 Skor Agr. Tim #2 Leg 1 Leg 2
Miqradz Mesin Cuci FC Reserves Bendera Rio Sebelah Pusat.png 0-5 Bendera Rio Sebelah Selatan.png UMNLRR Catfish 0-3 0-2
Anisarahma de Ciudad Azul Bendera Rio Sebelah Timur.png 2-5 Bendera Rio Sebelah Selatan.png CF Defensores Vanka 0-1 2-4
UD Regol Bendera Rio Sebelah Pusat.png 3-1 Bendera Rio Sebelah Pusat.png CF Universidad de Sumur Rio 1-1 2-0
Lutfi Rio Calcio Bendera Rio Sebelah Timur.png 5-4 Bendera Rio Sebelah Timur.png CSD Hyundai KFCN B 2-3 3-1
Barubiez CF 2008 Bendera Rio Sebelah Barat.png 0-4 Bendera Rio Sebelah Barat.png Aroma Eropa FC Reserves 0-4 0-0
Torojol Cucu Deui CF Bendera Rio Sebelah Timur.png 4-1 Bendera Rio Sebelah Pusat.png Morena Syahrini FC 1-0 3-1
TuS Rio Germania II Bendera Rio Sebelah Barat.png 7-1 Bendera Rio Sebelah Barat.png CD Villa Sapato 2-0 5-1
PS Buka Dikit Joss B Bendera Rio Sebelah Selatan.png 1-4 Bendera Rio Sebelah Timur.png AD Dhike Azul 1-3 0-1

[sunting] Babak 2

Pot 1 Pot 2
Bendera Rio Sebelah Pusat.png Atlético Dangdut B

Bendera Rio Sebelah Timur.png UD Nuevo Laksani
Bendera Rio Sebelah Barat.png CF Ampas Kopi
Bendera Rio Sebelah Barat.png Ciudad Barokah CF
Bendera Rio Sebelah Timur.png SSD Cicaheum Italiano
Bendera Rio Sebelah Pusat.png CE Parque Noella
Bendera Rio Sebelah Timur.png Antioch CF
Bendera Rio Sebelah Selatan.png FK Rossiya Ciwastra

Bendera Rio Sebelah Selatan.png UMNLRR Catfish

Bendera Rio Sebelah Selatan.png CF Defensores Vanka
Bendera Rio Sebelah Pusat.png UD Regol
Bendera Rio Sebelah Timur.png Lutfi Rio Calcio
Bendera Rio Sebelah Barat.png Aroma Eropa FC Reserves
Bendera Rio Sebelah Timur.png Torojol Cucu Deui CF
Bendera Rio Sebelah Barat.png TuS Rio Germania II
Bendera Rio Sebelah Timur.png AD Dhike Azul

Pertandingan di bawah ini dilangsungkan pada tanggal 16 dan 24 Agustus 2014.

Tim #1 Skor Agr. Tim #2 Leg 1 Leg 2
Atlético Dangdut B Bendera Rio Sebelah Pusat.png 5-0 Bendera Rio Sebelah Selatan.png CF Defensores Vanka 2-0 3-0
UD Nuevo Laksani Bendera Rio Sebelah Timur.png 4-0 Bendera Rio Sebelah Timur.png Torojol Cucu Deui CF 3-0 1-0
Antioch CF Bendera Rio Sebelah Timur.png 3-7 Bendera Rio Sebelah Selatan.png UMNLRR Catfish 1-4 2-3
CE Parque Noella Bendera Rio Sebelah Pusat.png 3-4 Bendera Rio Sebelah Barat.png Aroma Eropa FC Reserves 2-2 1-2

Pertandingan di bawah ini dilangsungkan pada tanggal 17 dan 23 Agustus 2014.

Tim #1 Skor Agr. Tim #2 Leg 1 Leg 2
CF Ampas Kopi Bendera Rio Sebelah Barat.png 6-1 Bendera Rio Sebelah Pusat.png UD Regol 6-1 0-0
Ciudad Barokah CF Bendera Rio Sebelah Barat.png 2-4 Bendera Rio Sebelah Timur.png Lutfi Rio Calcio 0-2 2-2
FK Rossiya Ciwastra Bendera Rio Sebelah Selatan.png 2-3 Bendera Rio Sebelah Timur.png AD Dhike Azul 2-0 0-3
SSD Cicaheum Italiano Bendera Rio Sebelah Timur.png 3-3 (a.g.) Bendera Rio Sebelah Barat.png TuS Rio Germania II 3-1 0-2

[sunting] Perempatfinal

Pertandingan di bawah ini dilangsungkan pada tanggal 18 Oktober dan 16 November 2014.

Tim #1 Skor Agr. Tim #2 Leg 1 Leg 2
CF Ampas Kopi Bendera Rio Sebelah Barat.png 4-3 Bendera Rio Sebelah Selatan.png UMNLRR Catfish 2-0 2-3
AD Dhike Azul Bendera Rio Sebelah Timur.png 1-1 (a.g.) Bendera Rio Sebelah Timur.png UD Nuevo Laksani 1-1 0-0

Pertandingan di bawah ini dilangsungkan pada tanggal 19 Oktober dan 15 November 2014.

Tim #1 Skor Agr. Tim #2 Leg 1 Leg 2
Lutfi Rio Calcio Bendera Rio Sebelah Timur.png 1-3 Bendera Rio Sebelah Barat.png Aroma Eropa FC Reserves 0-1 1-2
TuS Rio Germania II Bendera Rio Sebelah Barat.png 4-3 Bendera Rio Sebelah Pusat.png Atlético Dangdut B 3-2 1-1

[sunting] Semifinal

Pertandingan di bawah ini dilangsungkan pada tanggal 17 dan 25 Januari 2015.

Tim #1 Skor Agr. Tim #2 Leg 1 Leg 2
UD Nuevo Laksani Bendera Rio Sebelah Timur.png 4-3 Bendera Rio Sebelah Barat.png TuS Rio Germania II 3-2 1-1

Pertandingan di bawah ini dilangsungkan pada tanggal 18 dan 24 Januari 2015.

Tim #1 Skor Agr. Tim #2 Leg 1 Leg 2
Aroma Eropa FC Reserves Bendera Rio Sebelah Barat.png 1-3 Bendera Rio Sebelah Barat.png CF Ampas Kopi 0-0 1-3

[sunting] Final

Pertandingan di bawah ini dilangsungkan pada tanggal 1 dan 8 Februari 2015.

Tim #1 Skor Agr. Tim #2 Leg 1 Leg 2
UD Nuevo Laksani Bendera Rio Sebelah Timur.png 1-3 Bendera Rio Sebelah Barat.png CF Ampas Kopi 0-1 1-2
Juara Piala Federasi Republik Rio 2014-15
CF Ampas Kopi.png
CF Ampas Kopi
Musim: 2014-152015-162016-17
Sepak bola Republik Rio pada 2014-15
Kompetisi liga profesional: Liga Republik Rio (Pertandingan)Liga Republik Rio Divisi 2
Kompetisi liga usia muda: Liga Republik Rio U-21
Kompetisi piala: Piala Mesin CuciPiala Liga Republik RioPiala Super Mesin CuciPiala Federasi Republik Rio
Kompetisi piala usia muda: Piala Mesin Cuci U-21Piala Mesin Cuci U-19
Kompetisi piala wanita: Piala Mesin Cuci Wanita
Bursa Transfer: Liga Republik Rio
Informasi Klub:
Peralatan pribadi