Pertandingan Tolololpedia Women's Cup 2014

Dari Tolololpedia, ensiklopedia bebas berbahasa Indonesia.

Langsung ke: navigasi, cari
Kepleset PLESETAN
Artikel ini adalah artikel plesetan dan tidak bermaksud untuk menjelek-jelekkan hal serupa yang ada di dunia nyata atau pun Dunia Gendeng
No Wikipedia

Semua Wikipedia tidak akan mempunyai artikel Pertandingan Tolololpedia Women's Cup 2014.
Maklum, Tolololpedia kan lebih canggih lagi, lebih lembut lagi dan lebih edan lagi, hanya di TOLOLOLPEDIA.

Berikut adalah pertandingan-pertandingan Tolololpedia Women's Cup 2014.

NB: Semua waktu sesuai dengan Upil Standard Time/Waktu Indonesia Barat/Waktu Qayyumnesia Barat/Mesin Cuci Standard Time (UTC+7:00). Tanda kurung adalah waktu lokal.

[sunting] Grup A

Tanggal Jam Stadion Tim 1 Skor Tim 2
25 November 14.00 Stadion Singlet Kota Fergie, Fergie Bendera Upilnesia Upilnesia 4-1 Bendera Qayyumnesia Qayyumnesia
Stefanny N. 9', 47' (pen)
R. Andreasen 71'
A. Prasetyorini 84'
A. Campolattaro 14'
25 November 19.00 Stadion Municipal Sabina Altynbekova, Upilkarta Bendera Widhinesia Widhinesia 1-1 Bendera Fulania Fulania
Wojtkowiak 49' (pen) Bernadett 42' (own goal)
28 November 15.30 Stadion Municipal Sabina Altynbekova, Upilkarta Bendera Widhinesia Widhinesia 2-2 Bendera Upilnesia Upilnesia
A. Sereikaitę 24' (pen)
Guell Nunez 90+2'
Stefanny N. 45'
F. Rodriguez 77'
28 November 19.00 Raisa Andriana Arena, Upilkarta Bendera Qayyumnesia Qayyumnesia 3-0 Bendera Fulania Fulania
C. Yuvia 20'
A. Kaltrenbrunner 44', 49'
30 November 19.00 Stadion David Moyes, Fergie Bendera Upilnesia Upilnesia 1-0 Bendera Fulania Fulania
Stefanny N. 87'
30 November 19.00 Stadion Singlet Kota Fergie, Fergie Bendera Widhinesia Widhinesia 1-5 Bendera Qayyumnesia Qayyumnesia
Victorinova 29' A. Kaltrenbrunner 22', 49', 70'
Melody N. L. 34'
A. Syahrena 90+1'

[sunting] Grup B

Tanggal Jam Kota Tim 1 Skor Tim 2
26 November 14:00 Stadion Municipal Sabina Altynbekova, Upilkarta Templat:Flagicon/Wardinesia 0-2 Bendera Republik Rio Republik Rio
S. Assumpció 15'
L. Farisya 38'
26 November 20:00 Stadion Singlet Kota Fergie, Fergie Italiano Italia U-23 5-2 Bendera Terplandia Terplandia
Florenzia Strauss-Levi 34'
Viviana Albertini 45+1'
Alessandra Vantaggio 49', 67'
Simona Wardelli 89'
Faust 29'
Silvan-Pedro 60'
29 November 17:00 Stadion Municipal Sabina Altynbekova, Upilkarta Bendera Republik Rio Republik Rio 1-2 Italiano Italia U-23
S. Imaculada 79' Imogena Acquafresca 17'
Aurelia D'Aversa 53'
29 November 19:00 Stadion Singlet Kota Fergie, Fergie Templat:Flagicon/Wardinesia 0-3 Bendera Terplandia Terplandia
de la Terra 41'
Faust 78'
Pilar G. 90+2'
1 Desember 20:00 Stadion David Moyes, Fergie Bendera Terplandia Terplandia 0-1 Bendera Republik Rio Republik Rio
Ronaldowati 28'
1 Desember 20:00 Raisa Andriana Arena, Upilkarta Templat:Flagicon/Wardinesia 0-2 Italiano Italia U-23
Aurelia D'Aversa 60'
Viviana Albertini 89'

[sunting] Semifinal

Tanggal Jam Stadion Tim 1 Skor Tim 2
3 Desember 15.30 Stadion Municipal Sabina Altynbekova, Upilkarta Bendera Upilnesia Upilnesia 2-1 Bendera Republik Rio Republik Rio
A. Prasetyorini 29'
K. Aprilia 109'
R. Arretxabaleta 78'
3 Desember 19.00 Stadion David Moyes, Fergie Italiano Italia U-23 2-2
3-4 (p.s.)
Bendera Qayyumnesia Qayyumnesia
Florenzia Strauss-Levi 20', 78'
Penalti :
Martina Acquafresca Tidak gol penalti
Aurelia D'Aversa Gol penalti
Simona Wardelli Gol penalti
Alessandra Vantaggio Gol penalti
Alessia Signori Tidak gol penalti
R. Leinova 13'
Melody N. L. 90+1'
Penalti :
A. Campolattaro Gol penalti
R. Leinova Gol penalti
A. Schürman Tidak gol penalti
C. Anggraini Gol penalti
Diasta P. Gol penalti

[sunting] Perebutan Tempat Ketiga

Tanggal Jam Stadion Tim 1 Skor Tim 2
5 Desember 15.30 Stadion Singlet Kota Fergie, Fergie Bendera Republik Rio Republik Rio 1-3 Italiano Italia U-23
P. Fernandina 68' Stefania Signorelli 20'
Hope Surakarta 51' b.d.
Eleonora Falchetti 82'

[sunting] Final

Tanggal Jam Stadion Tim 1 Skor Tim 2
6 Desember 19.00 Raisa Andriana Arena, Upilkarta Bendera Upilnesia Upilnesia 3-2 Bendera Qayyumnesia Qayyumnesia
J. Pepper 25'
Stefanny N. 70' pen
Kimmy 116'
Vienny 52'
Kaltrenbrunner 90+1'
Juara Tolololpedia Women's Cup 2014
Bendera Upilnesia
Upilnesia

    Tulisan ini masih tulisan rintisan. Anda wajib membantu Tolololpedia untuk mengembangkannya.

Peralatan pribadi