Pertandingan Piala Dunia Tolololpedia 2014

Dari Tolololpedia, ensiklopedia bebas berbahasa Indonesia.

Langsung ke: navigasi, cari
Kepleset PLESETAN
Artikel ini adalah artikel plesetan dan tidak bermaksud untuk menjelek-jelekkan hal serupa yang ada di dunia nyata atau pun Dunia Gendeng
No Wikipedia

Semua Wikipedia tidak akan mempunyai artikel Pertandingan Piala Dunia Tolololpedia 2014.
Maklum, Tolololpedia kan lebih canggih lagi, lebih fals lagi dan lebih edan lagi, hanya di TOLOLOLPEDIA.

Berikut adalah pertandingan-pertandingan Piala Dunia Tolololpedia 2014.

NB: Semua waktu adalah Waktu Indonesia Barat/Waktu Qayyumnesia Barat (UTC+7:00). Tanda kurung adalah waktu lokal.

[sunting] Grup A

Tanggal Jam Kota Tim 1 Skor Tim 2
17 April 20:00 Laksani Bendera Brasil Brasil 2-1 Bendera Kroasia Kroasia
Rio P.L. 36'
Melodinho 55'
Komljenović 78'
18 April 14:00 Balikmeja Bendera Meksiko Meksiko 1-0 Bendera Kamerun Kamerun
Altamira 56'
22 April 17:00 Kota Madurapura Bendera Brasil Brasil 2-2 Bendera Meksiko Meksiko
Suleninho 27', 88' Santander 35'
M. Gutierrez 85'
23 April 20:00 Syahreza Baru Bendera Kamerun Kamerun 0-0 Bendera Kroasia Kroasia
28 April 20:00 Kota Qayyum (City of Qayyum Stadium) Bendera Kamerun Kamerun 1-5 Bendera Brasil Brasil
Yontcha 69' Adilson S.R. 10', 75'
Rhomairamaninho 27' (pen)
Rio P.L. 52'
R.V. Dias 87'
28 April 20:00 Wardi City Bendera Kroasia Kroasia 0-2 Bendera Meksiko Meksiko
E. Garrido 22'
Santander 90+2'

[sunting] Grup B

Tanggal Jam Kota Tim 1 Skor Tim 2
18 April 17:00 Ari Lasso Bendera Spanyol Spanyol 3-2 Bendera Belanda Belanda
Quince 20', 42' (pen)
Santisteban 76'
Jenniskens 12'
Adriaanse 79'
18 April 20:00 Sammy Bendera Chile Chili 2-0 Bendera Australia Australia
A. Sepúlveda 50', 78'
23 April 14:00 Dhike Bendera Australia Australia 1-4 Bendera Belanda Belanda
Bradley 35' (pen) Kloosterman 20', 75'(pen)
Adriaanse 66'
Schilder 89'
23 April 17:00 Kota Qayyum (Stadion Nasional Qayyumnesia) Bendera Spanyol Spanyol 3-3 Bendera Chile Chili
A. Santisteban 12', 68'
A. Martínez 47'
A. Sepúlveda 7'
Coria 54'
P. Siqueiros 77' (own goal)
28 April 16:00 Solossa Bendera Australia Australia 0-5 Bendera Spanyol Spanyol
A. Santisteban 19', 38'
R. Warden 48', 79'
Ricardo 89'
28 April 16:00 Laksani Bendera Belanda Belanda 1-2 Bendera Chile Chili
Steensma 77' A. Sepúlveda 67'
E. Gallardo 80'

[sunting] Grup C

Tanggal Jam Kota Tim 1 Skor Tim 2
19 April 12:00 Safee Bendera Kolombia Kolombia 1-1 Bendera Yunani Yunani
M. Serrano 42' Stavrothanasopoulos 86'
19 April 21:00 Wardi City Bendera Pantai Gading Pantai Gading 3-3 Bendera Jepang Jepang
Ya Konan 5', 52'
Angoua 79'
Arinaga 63'
Omori 71'
Kuroki 88'
24 April 14:00 Kota Qayyum (City of Qayyum Stadium) Bendera Kolombia Kolombia 2-1 Bendera Pantai Gading Pantai Gading
P. Peralta 38'
M. Serrano 66'
Ya Konan 76'(pen)
24 April 20:00 Balikmeja Bendera Jepang Jepang 0-1 Bendera Yunani Yunani
Kassidis 57'
29 April 20:00 Sammy Bendera Jepang Jepang 2-1 Bendera Kolombia Kolombia
Nozawa 44'
Arinaga 75'
Quintana 62'
29 April 20:00 Kota Madurapura Bendera Yunani Yunani 3-1 Bendera Pantai Gading Pantai Gading
Kassidis 47'
Stavrothanasopoulos 57', 90+2'
Akakpo 71'

[sunting] Grup D

Tanggal Jam Kota Tim 1 Skor Tim 2
19 April 15:00 Kota Madurapura Bendera Mate Uruguay Uruguay 0-0 Bendera Kosta Rika Kosta Rika
19 April 18:00 Syahreza Baru Bendera Inggris 2 Inggris 2-4 Italiano Italia
Alderman 28'
Gwatkin 33'
Seganfredo 21', 45+1', 77'
Lazzaroni 37'
24 April 17:00 Laksani Bendera Mate Uruguay Uruguay 2-1 Bendera Inggris 2 Inggris
S. Silva 22'
A. Durán 78'
O. MacAuliffe 50'
25 April 14:00 Wardi City Italiano Italia 7-0 Bendera Kosta Rika Kosta Rika
d'Amico 2', 42'
G. Martino 17'
Seganfredo 37', 54'
Lazzaroni 80'
Aldrovandini 88'
29 April 16:00 Balikmeja Italiano Italia 3-1 Bendera Mate Uruguay Uruguay
d'Amico 37', 55'
Seganfredo 50'
A. Durán 78'
29 April 16:00 Safee Bendera Kosta Rika Kosta Rika 0-2 Bendera Inggris 2 Inggris
Gwatkin 55'
Klein 73' (pen)

[sunting] Grup E

Tanggal Jam Kota Tim 1 Skor Tim 2
20 April 14:00 Kota Qayyum (City of Qayyum Stadium) Bendera Swiss Swiss 1-0 Bendera Ekuador Ekuador
Winter 74'
20 April 17:00 Dhike Bendera Perancis Perancis 2-0 Bendera Honduras Honduras
Sastre 42'
Kermorgant 68'
25 April 17:00 Ari Lasso Bendera Swiss Swiss 3-2 Bendera Perancis Perancis
Giovannetti 22'
Constantini 48'
Schneiderman 87' (pen)
Lemaître 31'
Sastre 71'
25 April 20:00 Solossa Bendera Honduras Honduras 2-2 Bendera Ekuador Ekuador
R. Figueroa 55'
Rivarola 79'
M. Zambrano 14'
Anangonó 76'
30 April 20:00 Syahreza Baru Bendera Honduras Honduras 1-2 Bendera Swiss Swiss
Rosales 88' Schneiderman 75'
Winter 82'
30 April 20:00 Kota Qayyum (Stadion Nasional Qayyumnesia) Bendera Ekuador Ekuador 0-0 Bendera Perancis Perancis

[sunting] Grup F

Tanggal Jam Kota Tim 1 Skor Tim 2
20 April 20:00 Kota Qayyum (Stadion Nasional Qayyumnesia) Bendera Argentina Argentina 3-1 Bendera Bosnia & Herzegovina Bosnia dan Herzegovina
Arruabarrena 53'
M. Ledesma 57', 90+2'
Nadarević 65'
21 April 17:00 Solossa Bendera Iran Iran 1-1 Bendera Nigeria Nigeria
Iranpourian 51' R. Egwuekwue 17'
26 April 14:00 Safee Bendera Argentina Argentina 3-0 Bendera Iran Iran
M. Ledesma 33', 70'
Tucumán 53'
26 April 20:00 Sammy Bendera Nigeria Nigeria 0-1 Bendera Bosnia & Herzegovina Bosnia dan Herzegovina
Gudelj 85'
30 April 16:00 Dhike Bendera Nigeria Nigeria 0-6 Bendera Argentina Argentina
Tucumán 4'
J. Veranda 26'
M. Ledesma 64', 78'
Arruabarrena 72', 89'
30 April 16:00 Ari Lasso Bendera Bosnia & Herzegovina Bosnia dan Herzegovina 5-2 Bendera Iran Iran
Gudelj 14', 67'
Nadarević 36', 85'
Alečković 55'
Shahbandari 61'
Ahmadi 82'

[sunting] Grup G

Tanggal Jam Kota Tim 1 Skor Tim 2
21 April 14:00 Ari Lasso Bendera Jerman Jerman 4-0 Bendera Portugis Portugal
Lanig 12', 24', 48'
Altermann 69'
21 April 20:00 Balikmeja Bendera Ghana Ghana 3-1 Bendera AS Amerika Serikat
Acheampong 22' 71'
Taylor 73' (own goal)
A. Smith 88'
26 April 17:00 Kota Madurapura Bendera Jerman Jerman 2-0 Bendera Ghana Ghana
Lanig 53', 59'
27 April 20:00 Syahreza Baru Bendera AS Amerika Serikat 1-2 Bendera Portugis Portugal
Flanagan 69' Venâncio 45+'
Manu 90+3'
1 Mei 16:00 Wardi City Bendera AS Amerika Serikat 1-8 Bendera Jerman Jerman
Valentine 78' Schützenberger 3', 33' (pen)
Altermann 15'
Lanig 28', 52'
Auer 41'
R. Davidson 70' (own goal)
Chandler 86'
1 Mei 16:00 Kota Qayyum (City of Qayyum Stadium) Bendera Portugis Portugal 3-1 Bendera Ghana Ghana
Victorinho 48'
Venâncio 67', 77'
Abubakar 89'

[sunting] Grup H

Tanggal Jam Kota Tim 1 Skor Tim 2
22 April 14:00 Safee Bendera Belgia kentang goreng Belgia 5-3 Bendera Aljazair Aljazair
Willems 17', 38', 70'
Aldeirwereld 47'
Bourgeois 85'
Aït Fana 52', 66'
Amrouche 82'
22 April 20:00 Sammy Russian flag3 Rusia 4-2 Bendera Korea Selatan Korea Selatan
Artemyev 22', 79'
Sukhorukov 41', 88'
Shin Ka-Jung 36'
Kim Shan-Jun 70'
27 April 14:00 Kota Qayyum (Stadion Nasional Qayyumnesia) Bendera Belgia kentang goreng Belgia 0-4 Russian flag3 Rusia
Artemyev 2', 44', 51'
Lensky 66'
27 April 17:00 Dhike Bendera Korea Selatan Korea Selatan 2-5 Bendera Aljazair Aljazair
Kim Shan-Jun 43', 68' Amrouche 6', 13'
Sahnoun 66' (pen)
Aït Fana 79'
Lemmouchia 89'
1 Mei 20:00 Laksani Bendera Korea Selatan Korea Selatan 0-0 Bendera Belgia kentang goreng Belgia
1 Mei 20:00 Solossa Bendera Aljazair Aljazair 3-1 Russian flag3 Rusia
Aït Fana 42'
Lemmouchia 63'
Kalinin Petrov 82' (own goal)
Sukhorukov 71'

[sunting] Babak 16 Besar

Tanggal Jam Kota Tim 1 Skor Tim 2
3 Mei 16:00 Safee Bendera Brasil Brasil 3-3
(5-4 a.p.)
Bendera Chile Chili
Melodinho 22', 49', 76'
E. Gallardo 20'
A. Sepúlveda 33', 90+1'
Penendang Penalti:
Suleninho
Adílson S.R.
Rio P.L.
Rhomairamaninho
Melodinho
Penendang Penalti:
E. Gallardo
S. Santisteban
D. Cisneros
F. Asquerino
A. Sepúlveda
3 Mei 20:00 Stadion Nasional Qayyumnesia) Bendera Yunani Yunani 2-0 Bendera Mate Uruguay Uruguay
Stavrothanasopoulos 52', 88'
4 Mei 16:00 Kota Madurapura Bendera Spanyol Spanyol 7-2 Bendera Meksiko Meksiko
R. Warden 2'
Arellano 22', 49'
Albertino 62'
Quince 69', 86'
Anglada 90+1'
Altamira 9'
E. Garrido 27'
4 Mei 20:00 Wardi City Italiano Italia 2-0 Bendera Jepang Jepang
Romagnoli 42'
Seganfredo 74'
5 Mei 16:00 Kota Qayyum (City of Qayyum Stadium) Bendera Swiss Swiss 5-5
(8-9 a.p.)
Bendera Bosnia & Herzegovina Bosnia dan Herzegovina
Schneiderman 20', 50', 118'
Constantini 71'
Esposito 89'
Adamović 7'
Nadarević 38'
Aranđelović 48'
Sijerčić 83', 101'
Penendang Penalti:
Schneiderman
Pavlović
Giovannetti
Winter
Raimondi
Esposito
I. Brunner
Jeandupeux
Knoch
Sutter
A. Brunner
Penendang Penalti:
Nadarević
Alečković
Ferhatović
Aranđelović
Č. Kovač
Ljubibratić
Sijerčić
Andrijašević
Josipović
Bajramović
Ražnatović
5 Mei 20:00 Dhike Bendera Jerman Jerman 5-2 Bendera Aljazair Aljazair
Dietrich 9'
Lanig 53'
Schützenberger 64'
Teichmüller 72'
Schäffer 86'
Aït Fana 13'
Zitouni 75'
6 Mei 16:00 Laksani Bendera Argentina Argentina 4-2 Bendera Perancis Perancis
M. Ledesma 55', 82'
Arruabarrena 72' (pen)
F. Almeyda 89'
Lemaître 10'
Sastre 29'
6 Mei 20:00 Ari Lasso Russian flag3 Rusia 1-0
(a.e.t.)
Bendera Portugis Portugal
Luzin 108'

[sunting] Perempatfinal

Tanggal Jam Kota Tim 1 Skor Tim 2
9 Mei 16:00 Kota Qayyum (Stadion Nasional Qayyumnesia) Bendera Spanyol Spanyol 3-3
5-6 (a.p.)
Italiano Italia
Guti 29'
Feliciano 85'
O. Álvarez 98'
d'Amico 39'
Lazzaroni 53'
Andreotti 110'
Penendang Penalti:
O. Álvarez
Guti
Anglada
Warden
Quince
Feliciano
Quintanilla
Penendang Penalti:
Lazzaroni
Seganfredo
Sanguinetti
Andreotti
Giovinco
Chiaromonte
Aldrovandini
9 Mei 20:00 Kota Madurapura Bendera Brasil Brasil 2-0 Bendera Yunani Yunani
Rhomairamaninho 27'
M. Nikolopoulos 80' (own goal)
10 Mei 16:00 Kota Qayyum (City of Qayyum Stadium) Bendera Argentina Argentina 4-0 Russian flag3 Rusia
Zubeldía 18'
Arruabarrena 64', 81'
M. Noriega 72'
10 Mei 20:00 Ari Lasso Bendera Bosnia & Herzegovina Bosnia dan Herzegovina 3-2
(a.e.t.)
Bendera Jerman Jerman
Dodik 74'
Adamović 90+1'
Katalinski 118'
Lanig 15'
Altermann 24'

[sunting] Semifinal

Tanggal Jam Kota Tim 1 Skor Tim 2
13 Mei 20:00 Safee Bendera Brasil Brasil 0-1 Italiano Italia
Seganfredo 88'
14 Mei 20:00 Laksani Bendera Bosnia & Herzegovina Bosnia dan Herzegovina 2-2
(6-7 a.p.)
Bendera Argentina Argentina
Adamović 24'
Kuprešanin 89'
Ledesma 67'
Lussenhoff 85'
Aranđelović
Adamović
Ferhatović
Andrejević
Dodik
Alečković
Katalinski
Arruabarrena
Lussenhoff
J. Veranda
F. Alvarez
Zubeldía
Tucumán
M. Ledesma

[sunting] Tempat Ketiga

Tanggal Jam Kota Tim 1 Skor Tim 2
17 Mei 20:00 Kota Qayyum (City of Qayyum Stadium) Bendera Brasil Brasil 0-2 Bendera Bosnia & Herzegovina Bosnia dan Herzegovina
Alečković 69' (pen)
Adamović 78'

[sunting] Final

Tanggal Jam Kota Tim 1 Skor Tim 2
18 Mei 20:00 Kota Qayyum (Stadion Nasional Qayyumnesia) Italiano Italia 0-2 Bendera Argentina Argentina
M. Ledesma 10', 67'
Juara Piala Dunia Tolololpedia 2014
Bendera Argentina
Argentina

[sunting] Daftar Pencetak Gol

Peralatan pribadi