Liga Regional Republik Rio 2015-16 (Rio Sebelah Timur)

Dari Tolololpedia, ensiklopedia bebas berbahasa Indonesia.

Langsung ke: navigasi, cari
Bendera Republik Rio
Ereccticotorra!!! Artikel ini memang berasal dari Republik Rio!!!


Artikel ini, Liga Regional Republik Rio 2015-16 (Rio Sebelah Timur) mengandung unsur atau berasal dari Republik Rio, negeri anak-anak manusia.
Hati-hati jika anda pergi ke Ciudad Rio, menonton Liga Republik Rio, mencuci baju pake mesin cuci, melakukan penyensoran, melakukan tari perut, makan nasi goreng yang minyaknya banyak, nonton tardan (hitar jeung munding edan), menjadi intel, menerbangkan drone, dan hal-hal yang berhubungan dengan Republik Rio...

No Wikipedia

Semua Wikipedia tidak akan mempunyai artikel Liga Regional Republik Rio 2015-16 (Rio Sebelah Timur).
Maklum, Tolololpedia kan lebih canggih lagi, lebih terang lagi dan lebih edan lagi, hanya di TOLOLOLPEDIA.

Liga Regional Republik Rio 2015-16 (Rio Sebelah Timur) adalah musim ketiga Liga Regional Republik Rio Grup Rio Sebelah Timur.

[sunting] Primera División de Rio Oriental

[sunting] Segunda División de Rio Oriental

[sunting] Grupo 1

[sunting] Tim

Tim Stadion Kota Pemilik Apparel
AQATEL Rio CF AQATEL Rio Ground Albany AQATEL Sepepeks
Cadaspangeran City FC Cadaspangeran Football Park Cadaspangeran Pemerintah kota Cadaspangeran BeLeague
Deportivo Sinka Sinkarena Nuevo Laksani CDS Limited Partnership Lo Tolol
CA General Thalia Genta Park Cigul Thalia P-Omas
HAT FC Nuevo Laksani Arena Nuevo Laksani Komunitas Pemelihara Tokek ah did asu
CD Malabar Estadio Municipal de Malabar Malabar CDM Enterprise Givova Gih Pompa
PS Perguruan Mackenzie Stadion Perguruan Mackenzie Nuevo Laksani Perguruan Mackenzie Keppo
RRFL FC RRFL Recreation Park Albany Federasi Buruh Republik Rio Eh Rea
AD Saktiya Antioch SKTY Ground Antioch Saktiya Oktapyani Lo Tolol
TCC FC Reserves Jibja Arena Cicaheum Grupo TCC Naik

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 CD Malabar
2 Deportivo Sinka
3 AD Saktiya Antioch
4 CA General Thalia
5 PS Perguruan Mackenzie
6 HAT FC
7 Cadaspangeran City FC
8 AQATEL Rio CF
9 TCC FC Reserves
10 RRFL FC

[sunting] Grupo 2

[sunting] Tim

Tim Stadion Kota Pemilik Apparel
Ciudad Rio AFC Madanistadium Ciudad Rio Antiquity Football Group Romai Rama
CSD Hyundai KFCN B CSD KFCN Sportspark Ciudad Rio KFCN Limited Company P-Omas
LDU Ciudad Azul LDCA Sportspark Ciudad Azul Universitas Ciudad Azul Jarah Kopi
Lutfi Rio Calcio Gelora Upil Ciudad Rio M. Lutfi Fauzi Givova Gih Pompa
CD Nyamplung Nyamplung Stadium Nyamplung, Ciudad Rio Sundawa Sports Group Gendeng Sports
CD Prepeters Uberlandia Estadio Bapak Mana Bapak Mana Uberlandia Trio Ubur-Ubur Lo Tolol
SC Rot-Blau Storia Rot-Blau Storia Stadion Storia, Ciudad Azul FCRBS Enterprises Keppo
PS Sapi Madurapura Estadio Sakera Ciudad Rio Chieftain Sakera of Sumenep Lo Tolol
CA Syahreza Industrial Estadio Syahreza Industrial Syahreza, Ciudad Rio Serikat Buruh Ciudad Rio Keppo
Torojol Cucu Deui CF Stadion Torojol Cucu Deui Ciudad Azul PT Torojol Cucu Deui Foods Terpie

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 CA Syahreza Industrial
2 Ciudad Rio AFC
3 CSD Hyundai KFCN B
4 SC Rot-Blau Storia
5 Lutfi Rio Calcio
6 Torojol Cucu Deui CF
7 PS Sapi Madurapura
8 CD Prepeters Uberlandia
9 LDU Ciudad Azul
10 CD Nyamplung

[sunting] Regional Preferente Rio Oriental

[sunting] Group I - Rio Capital Region

[sunting] Tim

Tim Stadion Kota Pemilik Apparel
Bagero Crew CF BCCF Park Ciudad Rio Bagero Crew CF Trust P-Omas
CD Carlos Betadine Kuret Estadio Carlos Betadine Kuret Malabar Carlos Betadine Kuret Jartazi Jatah Trasi
CA Ciudad Rio B Ciudad Deportiva BCL Ciudad Rio Bunga Citra Lestari Naik
Ese De Jota CF Stadion Bal-Balan Wedhus Nyamplung, Ciudad Rio Syahrul Dwi Juniyanto Givova Gih Pompa
ASB Homo Ludens Ciudad Rio HLCR Mini Stadium Ciudad Rio ASB Homo Ludens Ciudad Rio MBBeeek
PS Mesin Cuci Bal-Balan Stadion Bal-Balan Wedhus Ciudad Rio Uningiler Republik Rio Um Brot
Ndeso Textile FC Trosobo Football Ground Trosobo, Ciudad Rio PT. Ndeso Textile Ndeso Sports
South Malabar FC Estadio Carlos Betadine Kuret Malabar Jamu Jagoan Eh Rea

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 CA Ciudad Rio B
2 CD Carlos Betadine Kuret
3 South Malabar FC
4 Ese De Jota CF
5 Bagero Crew CF
6 PS Mesin Cuci Bal-Balan
7 Ndeso Textile FC
8 ASB Homo Ludens Ciudad Rio

[sunting] Group II - Villa Constitución y Nuevo Laksani (Anggie Villanueva)

[sunting] Tim

Tim Stadion Kota Pemilik Apparel
Albinegros de Nuevo Laksani B Chibi Trifecta Park Nuevo Laksani Novi Herlina Um Brot
CD Cakra Municipal Estadio Cakra Municipal Villa Constitución Cakra Municipal S.A. Eh Rima
Garbigailua Melody FT Estadio Cakra Municipal Villa Constitución Komunitas Basque Rio Sebelah Timur Hummel Home Melody
Juventud ALT94 Casa de Futebol de Ciudad Priscilla Ciudad Priscilla Progress 94 S.A. Mak Ron
FK Lev Laksani Lev Laksani Arena Nuevo Laksani Komunitas Rusia distrik Anggie Villanueva ah did asu
SD Tatjana Tatjana Municipal Stadium Nuevo Laksani Tatjana Saphira Mak Ron

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 SD Tatjana
2 CD Cakra Municipal
3 Juventud ALT94
4 Garbigailua Melody FT
5 FK Lev Laksani
6 Albinegros de Nuevo Laksani B

[sunting] Group III - Uberlandia

[sunting] Tim

Tim Stadion Kota Pemilik Apparel
FC Germanium Uberlandia IPU Arena Uberlandia Institut Permesincucian Uberlandia Terpie
Nagrog CF Stadion Coro Nagrog, Uberlandia Dinas Pekerjaan Umum Distrik Uberlandia Acerbis Acar Bis
SSB Uberlandia APIK APK Football Center Uberlandia Anggie Putri Kurniasari Um Brot
CA Uberlandia CCP Estadio Municipal de Cicipi Cicipi, Uberlandia Elovii ah did asu
AS Zdenek Stybar B Stadion Zdenek Stybar Uberlandia Zdenek Stybar Eh Rima
GSD Zeby Magnolia Estadio Zeby Magnolia Uberlandia Zebi Magnolia Fawwaz Ndeso Sports

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 SSB Uberlandia APIK
2 CA Uberlandia CCP
3 AS Zdenek Stybar B
4 FC Germanium Uberlandia
5 GSD Zeby Magnolia
6 Nagrog CF

[sunting] Group IV - Tres Ciudades

[sunting] Tim

Tim Stadion Kota Pemilik Apparel
FK ASRA Albany ASRA Albany Ground Albany FK Spartak Rastanty Um Brot
Anindya Sekar Albany Estadio Haywan Albany Anindya Sekar Paramitha ah did asu
CA Cadaspan Industrial Estadio Municipal de Cadaspan Cadaspangeran CA Cadaspan Industrial Eh Rea
UD Cesen Estadio Cesen Albany Yansen Indiani Mak Ron
CA Ezrael Bombers Mesin Cuci Comrade Stadium Albany Nehemiah Simangunsong a.k.a. Ezrael Peter Sepepeks
PS PMC B Stadion Mini Perguruan Mesin Cuci Cicaheum Perguruan Mesin Cuci Keppo
SV Region 10 Chanzia Chanzia Municipal Stadium Chanzia, Albany Giriharja 48 Sports and Entertainment P-Omas
Ular Kadut CF Stadion Ular Bedul Ular Kadut Pemerintah kota Ular Kadut JeDing Sports

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 PS PMC B
2 SV Region 10 Chanzia
3 Anindya Sekar Albany
4 FK ASRA Albany
5 UD Cesen
6 CA Ezrael Bombers
7 CA Cadaspan Industrial
8 Ular Kadut CF

[sunting] Group V - Cimenyan

[sunting] Tim

Tim Stadion Kota Pemilik Apparel
ASD Ciaobella Cigul Estadio Ciaobella Cigul Cigul ASD Ciaobella Cigul S.r.l. Legea Legenda
Deportivo Cartil Cartil Stadium Cimenyan Deportivo Cartil S.A. Jombang
FC Jatibawah Jatibawah City Stadium Jatibawah Genteng Jatibawah Patrick Petruk
US Kemenyan Estadio Sugih Waras Cimenyan Persatuan Dukun Rio Sebelah Timur Robey Rombeng
SSD RZ Warbroke Estadio Warbroke Cimenyan Roghib Zuhdi Warbroke Lo Tolol
SS Virtus Jatibawah Jatibawah City Stadium Jatibawah PT. Menyan Properties Uutsport

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 Deportivo Cartil
2 FC Jatibawah
3 SSD RZ Warbroke
4 US Kemenyan
5 ASD Ciaobella Cigul
6 SS Virtus Jatibawah

[sunting] Group VI - Ciudad Azul y Nuevo Patio

[sunting] Tim

Tim Stadion Kota Pemilik Apparel
FC Arminia Umari Umaristadion Umari, Ciudad Azul Arminia Umari Inc. Mak Sita
Atlético Yuvia Yupi Football Ground Yuvia, Ciudad Azul Cindy Yuvia Mak Ron
UD Ciudad Dikra Ciudad Dikra Municipal Stadium Ciudad Dikra Pemerintah kota Ciudad DIkra Lucatoni
AD Dhike Azul B Estadio Dhike Azul Ciudad Azul ADDA S.A. Lo Tolol
RC Hanna Rio Oriental Estadio Jennifer Hanna Ciudad Azul Jennifer Hanna QYM95
CD Sibad Nuevo Patio Estadio Bara Bere Nuevo Patio Sibad Nuevo Patio S.A. Um Brot
Storia Hispano CF Storia Hispano Stadium Storia, Ciudad Azul Komunitas Latino Distrik Ciudad Azul Kickoff
Torojol Cucu Deui CF B TCD Mini Stadium Ciudad Azul PT Torojol Cucu Deui Foods Terpie

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 RC Hanna Rio Oriental
2 Atlético Yuvia
3 CD Sibad Nuevo Patio
4 AD Dhike Azul B
5 Storia Hispano CF
6 FC Arminia Umari
7 UD Ciudad Dikra
8 Torojol Cucu Deui CF B

[sunting] Primera Regional Rio Oriental

[sunting] Grupo Anggie Villanueva

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 Tukulnesia United FC Reserves
2 US Italiani Nuevo Laksani
3 SD Villa Constitución
4 Atlético Vespasiano
5 SD Tatjana U-23
6 CD Ciudad Priscilla
7 Anggie Villanueva GemsCom FC
8 Progresso de Ciudad Priscilla

[sunting] Grupo Tres Ciudades

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 Tres Ciudades CF
2 AD Saktiya Antioch B
3 FC Deutscher Jibja
4 SSDCI Primavera
5 UD Cesen B
6 EF Rina Nose Albany
7 SV Germania Cadaspangeran
8 Perluasan CF

[sunting] Grupo Cimenyan

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 Four Elements Jatibawah CF
2 AD Blanquiazules Cigul
3 Deportivo Cartil B
4 Jatibawah United FC
5 SG Petra Jatibawah
6 ASD Aroma Kemenyan
7 CD Kebun Menyan

[sunting] Grupo Ciudad Azul

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 SC Rot-Blau Storia II
2 PS Pelawak Rio Sebelah Timur
3 Pol. Ciudad Azul Prospera
4 Setrum Mesin Cuci
5 AS Invicta Umari
6 Manjur Jaya Transport CF

[sunting] Grupo Nuevo Patio

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 Nuevo Patio Laundry FC
2 Triarona Nuevo Patio
3 PS Mesin Cuci Timur
4 JIRR FC
5 Eleven Stars Nuevo Patio FC
6 CF Sibad Nuevo Patio B
7 CD Cai Pabalatak
Sepak bola Republik Rio pada 2015-16
Kompetisi liga profesional: Liga Republik RioLiga Republik Rio Divisi 2
Kompetisi piala usia muda: Piala Mesin Cuci U-21Piala Mesin Cuci U-19
Kompetisi piala wanita: Piala Mesin Cuci Wanita
Kompetisi Asia: Pencapaian wakil Republik Rio di kompetisi Asia (16')
Peralatan pribadi