Liga Regional Republik Rio 2015-16 (Rio Sebelah Barat)

Dari Tolololpedia, ensiklopedia bebas berbahasa Indonesia.

Langsung ke: navigasi, cari
Bendera Republik Rio
Ereccticotorra!!! Artikel ini memang berasal dari Republik Rio!!!


Artikel ini, Liga Regional Republik Rio 2015-16 (Rio Sebelah Barat) mengandung unsur atau berasal dari Republik Rio, negeri anak-anak manusia.
Hati-hati jika anda pergi ke Ciudad Rio, menonton Liga Republik Rio, mencuci baju pake mesin cuci, melakukan penyensoran, melakukan tari perut, makan nasi goreng yang minyaknya banyak, nonton tardan (hitar jeung munding edan), menjadi intel, menerbangkan drone, dan hal-hal yang berhubungan dengan Republik Rio...

No Wikipedia

Semua Wikipedia tidak akan mempunyai artikel Liga Regional Republik Rio 2015-16 (Rio Sebelah Barat).
Maklum, Tolololpedia kan lebih canggih lagi, lebih indah lagi dan lebih edan lagi, hanya di TOLOLOLPEDIA.

Liga Regional Republik Rio 2015-16 (Rio Sebelah Barat) adalah musim ketiga Liga Regional Republik Rio Grup Rio Sebelah Barat.

[sunting] West Rio League One

[sunting] West Rio Division of Honor

[sunting] Group North

[sunting] Tim

Tim Stadion Kota Pemilik Apparel
EVG Youth DASG Football Center - Villa Ghaida Villa Ghaida DeAfgan Sportgruppe GmbH P-Omas
FC Excelsior Leyona Excelsior Leyona Arena Ciudad Singlet Rica Leyona (via FK Rica Leyona) Lo Tolol
Juventud Delima Stadion Buah Delima Lembang Selatan Delima Rizky Legea Legenda
Huracán Villa Ghaida Ghaida Ground Villa Ghaida Huracán Villa Ghaida S. A. Acerbis Acar Bis
CE Milen Glory Estadi Milen Glory Pueblo Azalia Milenia Christien Glory Goenawan Naik
ASD Reforma Rio Occidental Estadio CDPA Pueblo Azalia Villa Ghaida Housing Development MNL Indumentaria
TuS Rio Germania II TRG Training Park Lembang Rio Germania Media P-Omas
CD Rona Barrios Estadio Nuevo Rona Barrios Barrios Rona Anggreani Um Brot
Villa Ghaida Independent FC Stadion Widhi Europa Villa Ghaida VGIFC S.A. Jombang

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 FC Excelsior Leyona
2 TuS Rio Germania II
3 EVG Youth
4 Villa Ghaida Independent FC
5 Juventud Delima
6 ASD Reforma Rio Occidental
7 CE Milen Glory
8 CD Rona Barrios
9 Huracán Villa Ghaida

[sunting] Group South

[sunting] Tim

Tim Stadion Kota Pemilik Apparel
Ciudad Barokah CF CBCF Stadium Barokah City Pemeirntah kota Ciudad Barokah Misuh No
CA Ciudad Shanju B CACS Second Stadium Ciudad Shanju Gera Riski Jombang
CD Colonia Viviyona Coloniyona Football Ground Colonia Viviyona, Rio San Luis CDCV Limited Acerbis Acar Bis
Deportivo UACS UACS Ground Ciudad Shanju Universitas Otonom Ciudad Shanju Keppo
RWSV General Suwardi General Suwardi Municipal Stadium General Suwardi Komunitas Jerman distrik Suwardiville Eh Rima
Halcón CF Halcón Recreation Park Halcón CF Pemerintah kota Halcón ah did asu
AD Rio Wardinesia B General Suwardi Municipal Stadium General Suwardi Wardi Corporation Group Um Brot
CD Villa Sapato Estadio CDVS Villa Sapato Pemerintah kota Villa Sapato Se Opor Tika

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 CD Colonia Viviyona
2 CA Ciudad Shanju B
3 Halcón CF
4 Deportivo UACS
5 CD Villa Sapato
6 AD Rio Wardinesia B
7 Ciudad Barokah CF
8 RWSV General Suwardi

[sunting] West Rio District League 1

[sunting] Cisinglet District League 1

[sunting] Tim

Tim Stadion Kota Pemilik Apparel
Barrios Printing CF Estadio Nuevo Rona Barrios Barrios PT. Percetakan Barrios Jombang
PS Biji Salak Lapangan Biji Salak Ciudad Singlet Komunitas Petani Salak Injers Incers
CD Ciudad Aninditha 15 Parque Ciudad Aninditha Ciudad Aninditha Aninditha Rahma Cahyadi Misuh No
CF Cisinglet Militia Cisinglet Militia Sportspark Barrios Garda Nasional Republik Rio - Distrik Cisinglet Cejudi
CA Farina Cisinglet Estadio Farina Cisinglet Barrios Farina Yogi Devani Mak Ron
Melaneyville Cisinglet CF Stadion Bakpau Melaneyville Pemerintah kota Melaneyville Desportreino Desporterong
CA Singlet Platinum Lapangan Biji Salak Ciudad Singlet CASP S.A. Rasain
Universidad Ciudad Singlet CF UCS Ground Ciudad Singlet Universidad Ciudad Singlet Eh Rima

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 CD Ciudad Aninditha 15
2 Universidad Ciudad Singlet CF
3 CA Singlet Platinum
4 Melaneyville Cisinglet CF
5 Barrios Printing CF
6 CF Cisinglet Militia
7 CA Farina Cisinglet
8 PS Biji Salak

[sunting] Lembang Raya Football League

[sunting] Tim

Tim Stadion Kota Pemilik Apparel
1. FC Borussia Sundana Stadion Ngampar Samak Ngampar Samak Ah Gunung Podomonyong Group Gedongan
PS Cahaya Mesin Cuci Stadion Cahaya Mesin Cuci Lembang Friends of PS CMC Bau Avec
USD Lembang Italiano Stadion Mahali S. Lembang Paguyuban Italiano Lembang Givova Gih Pompa
SC Pada Ngarang Stadion Ngarang Kabeh Pada Ngarang Organisasi Pelawak Rio Sebelah Barat Raiyan Sports
Pagarkabupaten UD Stadion Kumis Baplang Pagarkabupaten Pemerintah kota Pagarkabupaten Acerbis Acar Bis
PS Polisi Militer Mesin Cuci Stadion Mahali S. Lembang Kepolisian Militer Republik Rio P-Omas
CD Pueblo Azalia B Estadio CDPA Pueblo Azalia CDPA Limited Hummel Home Melody
SV Süd-Lembang Estadio Lembang Sur Lembang Selatan Rizky-Ridho D'Academy Eh Rea

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 SV Süd-Lembang
2 USD Lembang Italiano
3 CD Pueblo Azalia B
4 1. FC Borussia Sundana
5 SC Pada Ngarang
6 PS Polisi Militer Mesin Cuci
7 Pagarkabupaten UD
8 PS Cahaya Mesin Cuci

[sunting] Villa Ghaida Premier League

[sunting] Tim

Tim Stadion Kota Pemilik Apparel
Carbon Villa Ghaida CF Stadion Kepulan Asap Hitam Villa Ghaida PT. Karbon Villa Ghaida SIK-ASIKS
Huracán Villa Ghaida B Ghaida Ground Villa Ghaida Huracán Villa Ghaida S. A. Acerbis Acar Bis
Kerabat BOTAK FC Stadion Tantri Gobernador Nyash Kerabat BOTAK Villa Ghaida Legea Legenda
Luso Ghaida EC Melograd Arena Melograd, Villa Ghaida Komunitas Portugis Villa Ghaida Kopper
EF Nyashfoot Nyashfoot Football Center Stadium Gobernador Nyash EF Nyashfoot Foundation Olympikus Oli Tikus
SD Samarinso Gob Nyash Stadion Tantri Gobernador Nyash Samarinso Rovers FC Hummel Home Melody
University of Villa Ghaida FC Parque Christi Colondam Villa Ghaida Universitas Villa Ghaida Mitre Matre
CA Villa Ghaida Vidi Ciudad Deportiva CAVG Villa Ghaida CAVG Limited Partnership ah did asu

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 CA Villa Ghaida Vidi
2 University of Villa Ghaida FC
3 Luso Ghaida EC
4 EF Nyashfoot
5 SD Samarinso Gob Nyash
6 Carbon Villa Ghaida CF
7 Kerabat BOTAK FC
8 Huracán Villa Ghaida B

[sunting] Distrito Shanju League

[sunting] Tim

Tim Stadion Kota Pemilik Apparel
Barubiez CF Promesas King Koil Arena Ciudad Shanju BCF Corporation Jombang
Ciroyom CF Estadio Municipal Ciroyom Epy Kusnandar P-Omas
Ciudad Manda CF Semen Qayyum Arena Ciudad Manda Amanda Dwi Arista Acerbis Acar Bis
Ichtus Ciudad Shanju Estadio CDICS Ciudad Shanju CDICS Limited Massker
SSB Lavadora Joven Lavadora Jovem Ground Ciudad Shanju Lavadora Joven Foundation Prostar Prosotan
1. FC Shanjustadt UACS Ground Ciudad Shanju Shanjustadt Corp. Saller Seller

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 Ciudad Manda CF
2 1. FC Shanjustadt
3 SSB Lavadora Joven
4 Ciroyom CF
5 Ichtus Ciudad Shanju
6 Barubiez CF Promesas

[sunting] Suwardiville League 1

[sunting] Tim

Tim Stadion Kota Pemilik Apparel
USD Adi Titi GS Stadion Gatot Ngaca General Suwardi Institut Ilmu Plesetan General Suwardi Royal Royani
CF Ampas Kopi B Stadion Mini Ampas Kopi Barokah City PT. Kopi Mesin Cuci Lo Tolol
VfB Bastian Stahl Bastian Park General Suwardi Bastian Steel ah did asu
Ciudad Barokah CF B CBCF Stadium Barokah City Pemeirntah kota Ciudad Barokah Misuh No
Atlético Corry Pamela Arena 26513 Halcón Corry Pamela Jombang
PS Ndoro Kakung Kolam Susu Stadion Pengolahan Sapi Halcón Paguyuban Kejawen Distrik Suwardiville Fortune Kukri
SD Virginity RSL Estadio Cinta Terlarang Rio San Luis Komunitas Virginity Rio San Luis Penalty Pena Titi
Villa Sapato Dragons FC Stadion Komplek TV Hitam Putih Villa Sapato Akademi Pertelevisian Republik Rio Eureka Urakan

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 Atlético Corry Pamela
2 CF Ampas Kopi B
3 VfB Bastian Stahl
4 SD Virginity RSL
5 US Adi Titi GS
6 Villa Sapato Dragons FC
7 Ciudad Barokah CF B
8 PS Ndoro Kakung Kolam Susu

[sunting] West Rio District League 2

[sunting] Cisinglet District League 2

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 SG Alemannia Aninditha
2 Barrios Printing CF B
3 FSV Cisinglet II
4 Pol Melaneyville 15
5 CD Rona Barrios B
6 PS Kepolisian Cisinglet
7 Batu Jontor FC

[sunting] Villa Ghaida League 1

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 SSV Gobernador Nyash II
2 CD AmmarZoners Villa Ghaida
3 Villa Ghaida Englishmen FC
4 VGIFC Futures
5 CA Melograd
6 Juventud Delima B
7 VGH Hotels FC
8 AD Cigedong

[sunting] Suwardiville League 2

[sunting] Klasemen Akhir

Posisi Tim Promosi, Kualifikasi atau degradasi
1 CD Sylvia Fully
2 EF LMFC Villa Sapato
3 SC Racing General Suwardi
4 RSL Predators FC Reserves
5 Instituto de General Suwardi
6 Mesin Cuci Balap Community FC
7 RWSV General Suwardi II
8 Villa Sapato Teachers FC
Sepak bola Republik Rio pada 2015-16
Kompetisi liga profesional: Liga Republik RioLiga Republik Rio Divisi 2
Kompetisi piala usia muda: Piala Mesin Cuci U-21Piala Mesin Cuci U-19
Kompetisi piala wanita: Piala Mesin Cuci Wanita
Kompetisi Asia: Pencapaian wakil Republik Rio di kompetisi Asia (16')
Peralatan pribadi