FAQ Trophy 2014-15

Dari Tolololpedia, ensiklopedia bebas berbahasa Indonesia.

Langsung ke: navigasi, cari
Abdul Qayyum Ahmad 8 Juni 2014.jpg
Artikel ini mengandung unsur QAYYUM


(Jepang: アブデュル・カッユム・アーマド | Korea: 압둘 카유마 아마드 | Rusia: Абдул Каюм Ахмад | Arab: عبد القيوم أحمد | Mandarin: 阿卜杜勒·凯玉米·艾哈迈德 | Yunani: Αβδυλ Καυυυμ Αχμαδ | Hindi: अब्दुल कय्यूम अहमद | Armenia: Աբդուլ Քայյում Ահմադ | Ibrani: אַבדול קייַיום אַהמאַד | Serbia: Абдул Каииум Ахмед | Ukraina: Абдул Каюмов Ахмад | Bulgaria: Абдул Яаиюм Ахмад | Belarusia: Абдул Каюм Ахмад | Georgia: აბდულ კაიიუმ აჰმად)
AWAS ADA QAYYUM!!! GOKIL!!!

Bendera Qayyumnesia.png
Гокилизм Республика Каюмнезия!!!


Artikel ini, mengandung unsur atau berasal dari Qayyumnesia!
Hati-hati jika anda pergi ke Kota Qayyum, menonton Liga Qayyumnesia, mengendarai Vespa, memakai kemeja kotak-kotak lengan panjang, memakai singlet, memakai sarung, memakan jengkol, mengekor orang lain, dan hal-hal yang berhubungan dengan Qayyumnesia!

Bendera Indon.png
Artikel Ini Mengandung Unsur Negara Koruptor Republik Indonesia


Artikel ini berasal dari negeri 1001 pulau alias tanah air beta/beti.
Hati-hati kalo loe Asli orang Indonesia (dari Sabang sampai Merauke); Indonesia punya 1001 Dongeng Pulau, seperti Sumatera, Jawa, Bali dan Nusa Tenggara, Kalimantan, Sulawesi, Maluku, dan Papua; Kita kan 100% make' Bh5 4l4y Bahasa Indonesia, bukan cuma Cas cis cus berbahasa Inggris! Makanya kita benci produk-produk Dalam Negeri.

Kalo lu gak percaya, Baca aja Proklamasi Kemerdekaan, Sumpah Pemuda, Pembukaan UUD 1945, Pancasila, dan nyanilah Lagu Wajib Nasional di Indonesia atau Lagu-lagu Daerah setempat

Italiano.png
Questo articolo contiene elementi di Italiano


Artikel ini, FAQ Trophy 2014-15, mengandung unsur Italia.
Hati-hatino jikano andano pergino ke Roma, menonton RAI, menonton Liga Italia, menonton Giro d'Italia, melihat Daniele De Rossi beraksi, melihat Vincenzo Nibali balapan, menelanjangi Mona Lisa, baku tembak dengan Mafia Cosa Nostra, melihat Benito Mussolini, membuat patung Leonardo Da Vinci, makan pizza dan pasta atau hal-halno lainno yangno berhubungano dengano Italiano, BASTARDO!!!.

Bendera Jerman.png
Dieser Artikel enthält Elemente des Deutschen

Artikel ini, FAQ Trophy 2014-15, mengandung unsur Jerman.
Hati-hati jika anda berkunjung ke Berlin, menonton Deutsche Welle, menonton Liga Jerman, melihat Julian Draxler beraksi, melihat Sebastian Vettel balapan, melihat Andre Greipel balapan atau hal-hal lain yang berbau Jerman.

Russian flag3.PNG
Эта статья содержит элементы русском


Artikel ini, FAQ Trophy 2014-15, mengandung unsur Rusia.
Hati-hati jika anda berkunjung ke kota Moskow, menonton VGTRK, menonton Liga Primer Rusia, menonton Ilnur Zakarin balapan, menyaksikan Andrey Arshavin bermain sepak bola, menonton konser Tatu, menonton Masha and the Bear, ngomong Russian Reversal, makan blini, minum vodka dan hal-hal lainnya yang berhubungan dengan Rusia!
Di Rusia, halaman FAQ Trophy 2014-15 membaca kamu!

Bendera Spanyol.png
Este artículo contiene elementos del español


Artikel ini, FAQ Trophy 2014-15, mengandung unsur Spanyol.
Hati-hati jika anda mengunjungi kota Madrid, menonton Liga Spanyol, menonton Vuelta a Espanya, melihat David Villa beraksi, melihat Fernando Alonso balapan, melihat Dani Pedrosa balapan, melihat Alberto Contador balapan atau hal-hal lain yang berbau Spanyol.

No Wikipedia.png

Semua Wikipedia tidak akan mempunyai artikel FAQ Trophy 2014-15.
Maklum, Tolololpedia kan lebih canggih lagi, lebih giras lagi dan lebih edan lagi, hanya di TOLOLOLPEDIA.

FAQ Trophy 2014-15 atau Melodine FAQ Trophy karena alasan sponsor adalah musim pertama FAQ Trophy, dibawah pengawasan Football Association of Qayyumnesia.

[sunting] Kalender dan Format

Seluruh babak dimainkan dalam satu leg (termasuk babak final yang dimainkan di tempat netral).

Babak Tanggal Undian Tanggal Jumlah Pertandingan Klub Detil Format
Babak Kualifikasi 16 Juli 2014 20 Agustus 2014 26 90 → 64

Entri baru: 52 tim-tim dari Divisi 5, 6, dan 7 akan masuk ke babak ini.
Undian lawan: Tim-tim akan saling berhadapan sesuai dengan kedekatan letak geografis.
Undian tim lokal: Yang beruntung dalam undian.

Babak Pertama 3 September 2014 15 Oktober 2014 32 64 → 32

Entri baru: 38 tim-tim dari Divisi 5 akan masuk ke babak ini.
Undian lawan: Tim-tim akan saling berhadapan sesuai dengan kedekatan letak geografis.
Undian tim lokal: Yang beruntung dalam undian.

Babak Kedua TBA 23 November 2014 16 32 → 16

Undian lawan: Tim-tim akan saling berhadapan sesuai dengan kedekatan letak geografis.
Undian tim lokal: Yang beruntung dalam undian.

Babak Ketiga TBA 20 Desember 2014 8 16 → 8
Perempatfinal TBA 28 Januari 2015 4 8 → 4
Semifinal TBA 25 Februari 2015 2 4 → 2
Final TBA 11 Maret 2015 1 2 → 1

Dimainkan di Stadion Viviyona Apriani, Viviyona.
Kualifikasi ke Qayyumnesia FA Cup: pemenang akan lolos ke Qayyumnesia FA Cup apabila pemenang tidak lolos ke Babak Nasional Liga Regional Qayyumnesia 2014-15.

[sunting] Personil

Mulai tampil di Babak Pertama
Qayyum Melayu Sumatera Utara Riau Kepulauan Riau
SSV Schwarz-Weiß Sarawak (V) SC Padanglawas (V) SV Borussia Neuesyahreza II (V) TC BSU Admirals FC (V)
SV Nurhaliza (V) VfB Sammy Simorangkir 1989 II (V) TC CYA SV (V) Tanjung Pinang FC (V)
SSD Madurapurese (V) Lake Success FC (V)
Sriwijaya Ryan Babel Banten Qayyumpolitan
FC Rezky Wiranti Dhike 2002 II (V) TC FC Ryan Babel 2011 II (V) TC SS Gladbach B (V) TC Dyaksa FC (V)
Jupedepe FC (V) VfL X-98 Ryan Babel (V) US Noella Sisterina (V) Qayyum City FC Reserves (V) TC
Qayyum City FA (V)
Jawa Barat-Republik Rio Jawa Timur Bali Kalimantan
Cute Kawaii Rio CF (V) Madurapura United FC Reserves (V) TC AC Alas Kedaton (V) FK Vidi-2 BKT (V) TC
Jan Bagelen Grumpy FC (V) AS Ari Lasso B (V) TC TuS Singaratu (V) AC Virtus Ariani (V)
West Laksani FC (V) Pol. Trenggalek (V) Balikmeja FA (V)
Sulawesi Utara Wilayah Otonom Wardi Papua
FK Alicia-2 Chanzia (V) TC Wardi City FC Reserves (V) TC Boaz Solossa FC Reserves (V) TC
FK Leyona Vienny Chanzia (V) SV Armenia Qayyumnesia (V) Jayawijaya Snowmen FC (V)
FK Wardienergiya-2-2012 (V) TC FK Medved Solossa (V)
Mulai tampil di Babak Kualifikasi
Qayyum Melayu Sumatera Utara Riau Kepulauan Riau
ASD Penang Italiano (VI) SV Stabat (VI) FK Rossiya Novyy Syahreza (V) FC Karimun (V)
1. FC Batangduri (VI) FSV Judika (VI) Bengkalis United FC (VI) SpVgg Tanjung Balai 2002 (VI)
Seremban University FC (VII) Rantauprapat FC (VII) 1. FC Rengat (VI) Bayam Switzerland FC (VI)
SC Borussia West-Riau (VI) FC Singkep-Inseln (VI)
Sriwijaya Ryan Babel Banten Qayyumpolitan
Prabumulih Calcio (V) ASD Babelgum (V) Yupi MAM FC (V) AC Ayushita (VI)
SV Binginteluk (VI) Hoffenheim Wanderers FC (VI) Anyer FC (VI) Qayyum Farma FC (VI)
Pampangan FC (VI) Kotakabur FC (VI) ASD Labuhan (VI) Qayyumpolitan Basque FT (VII)
FC Arminia Bayunglencir (VII) FC Lepar-Inseln (VI) Shafariyanti Calcio (VI)
Jawa Barat-Republik Rio Jawa Timur Bali Kalimantan
CD Ciudad Naomi (VI) East Java Algeria FC (VI) SV Tennis Borussia Bali (V) AQAIU Kalimantan FC (VI)
NK Hrvatski Vienny (VI) SG Anggie PK Gresini (VI) Ubud Warriors FC (VI) Kotabaru United FC (VI)
Sutisna Catholic University FC (VII) Mey Chan FA (VII) BSV Nusa Penida (VI) FK Marabahan (VII)
SSD Gilimanuk (VII)
Sulawesi Utara Wilayah Otonom Wardi Papua
FK Thalia (V) FSV Elaine Jeneponto (VI) FK Saktiya-2 (VI) TC
University of Alicia Chanzia FC (VI) Selayar Islands United FC (VI) Fak-fak FC (VI)
FK Molibagu (VI) Wardi Belarus FC (VII) Oransbari Wanderers FC (VII)
SSVg Deutsch Titikamal (VI)

(V) : Divisi 5, (VI) : Divsi 6, (VII) : Divisi 7.

TC : Tim cadangan.

[sunting] Babak Kualifikasi

Babak kualifikasi dilangsungkan pada tanggal 20 Agustus 2014.

Tim #1 Skor Tim #2
Grup 1
FSV Judika 2-1 ASD Penang Italiano
1. FC Batangduri 1-0 Rantauprapat FC
Seremban University FC 1-1 (3-4 a.p.) SV Stabat
Grup 2
Bayam Switzerland FC 2-0 SC Borussia West-Riau
FC Karimun 1-0 Bengkalis United FC
FK Rossiya Novyy Syahreza 5-1 FC Singkep-Inseln
1. FC Rengat 3-0 SpVgg Tanjung Balai 2002
Grup 3
Pampangan FC 0-2 ASD Babelgum
Prabumilih Calcio 0-0 (5-4 a.p.) FC Lepar-Inseln
Hoffenheim Wanderers FC 1-0 FC Arminia Bayunglencir
Kotakabur FC 2-1 SV Binginteluk
Grup 4
AC Ayushita 3-0 Shafariyanti Calcio
Sutisna Catholic University FC 1-4 ASD Labuhan
Yupi MAM FC 2-0 NK Hrvatski Vienny
Anyer FC 0-0 (4-5 a.p.) Qayyum Farma FC
Qayyumpolitan Basque FT 0-2 1 CD Ciudad Naomi
Grup 5
SG Anggie PK Gresini 5-0 SSD Gilimanuk
FK Marabahan 0-3 SV Tennis Borussia Berlin
BSV Nusa Penida 0-1 East Java Algeria FC
AQAIU Kalimantan FC 0-1 Mey Chan FA
Ubud Warriors FC 0-2 Kotabaru United FC
Grup 6
FK Saktiya-2 0-1 University of Alicia Chanzia FC
FSV Elaine Jeneponto 4-1 Oransbari Wanderers FC
FK Thalia 3-2 Wardi Belarus FC
SSVg Deutsch Titikamal 1-1 (5-4 a.p.) Selayar Islands United FC
Fak-fak FC 0-0 (3-4 a.p.) FK Molibagu

1 : Dimainkan pada tanggal 27 Agustus 2014 karena partisipasi CD Ciudad Naomi di Piala Mesin Cuci 2014-15.

[sunting] Babak Pertama

Babak pertama dilangsungkan pada tanggal 15 Oktober 2014.

Tim #1 Skor Tim #2
Grup 1
1. FC Batangduri 0-1 FSV Judika
SSV Schwarz-Weiß Sarawak 4-0 SV Stabat
VfB Sammy Simorangkir 1989 II 3-2 (aet.) SSD Madurapurese
SC Padanglawas 0-1 SV Nurhaliza
Grup 2
BSU Admirals FC 2-4 SV Borussia Neuesyahreza II
FC Karimun 0-0 (5-4 pen.) 1. FC Rengat
CYA SV 2-0 Lake Success FC
FK Rossiya Novyy Syahreza 1-1 (4-3 pen.) Bayam Switzerland FC
Grup 3
Prabumulih Calcio 1-0 Hoffenheim Wanderers FC
Melodine RWD02 II 3-1 ASD Babelgum
Kotakabur FC 0-2 Tanjung Pinang FC
Jombang FCRB11 II 1-2 Jupedepe FC
Grup 4
Yupi MAM FC 2-1 SS Gladbach B
Dyaksa FC 4-0 VfL X-98 Ryan Babel
Qayyum Farma FC 1-2 US Noella Sisterina
ASD Labuhan 0-3 Qayyum City FC Reserves
Grup 5
AS Ari Lasso B 4-1 East Java Algeria FC
Qayyum City FA 1-2 Cute Kawaii Rio CF
CD Ciudad Naomi 4-4 (5-4 pen.) AC Ayushita
Jan Bagelen Grumpy FC 0-2 West Laksani FC
Grup 6
AC Alas Kedaton 1-0 Pol. Trenggalek
SV Tennis Borussia Bali 2-0 TuS Singaratu
Mey Chan FA 1-0 (aet.) Madurapura United FC Reserves
SG Anggie PK Gresini 3-0 Balikmeja FA
Grup 7
Kotabaru United FC 1-0 SSVg Deutsch Titikamal
AC Virtus Ariani 0-0 (3-4 pen.) University of Alicia Chanzia FC
FK Vidi-2 BKT 5-0 FK Molibagu
FK Alicia-2 Chanzia 2-2 (3-5 pen.) FK Thalia
Grup 8
Boaz Solossa FC Reserves 0-1 FK Leyona Vienny Chanzia
Wardi City FC Reserves 2-1 FK Medved Solossa
FSV Elaine Jeneponto 1-2 SV Armenia Qayyumnesia
Jayawijaya Snowmen FC 0-2 FK Wardienergiya-2-2012

Templat:FAQ Trophy

Sepak bola Qayyumnesia pada 2014-15
Kompetisi piala: Qayyumnesia FA CupQayyumnesia Super CupQFL TrophyFAQ Trophy
Kompetisi piala usia muda: Qayyumnesia FA Youth Cup
Kompetisi piala wanita: Qayyumnesia FA Women's Cup
Kompetisi lain: Turnamen Pra-MusimQSL All-Stars
Informasi Klub:
Peralatan pribadi